Электрический или магнитный ток в другом измерении

1 нед. 2 дн. назад 1 нед. 2 дн. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Электрический или магнитный ток в другом измерении #150285
Я бы вообще электричество не делил на два разных вида, на самом деле процессы схожие. Вот если мы возьмем турбину Тесла, которая работала как на ускорении, так и торможении потока, то думаю торможение соответствует обычному току или горячему, электронному, ускорение же потока соответствует позитронному току или как его называют часто холодный... тоже самое с газом, сжатие повышает температуру, разряжение понижает, относительно средней, окружающей естественно. То есть в основе природа проста, как вода, газы, однообразная среда.

Но самое интересное в природе, что для изучения законов нам не обязательно даже иметь механической аналогии, если мы понимаем, что психические материи точно такие же энергии, только более ВЧ, то можно изучать прям на себе законы природы. Как пример из жизни, самый обычный и кажется никак не связанный с электричеством это наша логика, например вы с кем-то поговорили, а потом начинаете мысленно спорить, доказывать. Так вот, когда вы пытаетесь оправдываться, вы действуете из позиции подчиненного, это аналог горячего тока, отсюда растет давление, покраснение лица и пр. эффекты... На самом деле это не развитая логика, которая, скорее всего была заложена родителями, системой, так называемые шаблоны поведения, морали, этики, устои общества и региона, которых мы не замечаем и считаем это нормой. Если же вы начинаем оценивать себя с равной позиции, то все меняется, вопрос задается для себя "что мне это дало, зачем мне это нужно", это уже взрослая позиция, в этой позиции вы никому ничего не доказываете, а оцениваете ситуацию и соответствующе действуете, не ввязываясь в споры и главное мысленные круговороты, отбирающие энергию. Позиция равного, адекватного человека или даже выше, что означает ускорение, контроль, тот самый холодный ток, отсюда давление падает, покраснение лица уменьшается. И всё это не видно, это всё внутренняя работа. Вся зависит от реакции, мир внутренний моделирует мир внешний и от точности модели зависит эффективность, здоровье, успешность и энергетика человека. Вот куда нужно копать, логику изучать, психологию, понимать общие законы СЕ (приумножения). А пока, что мы в большинстве своем изучаем закон кармы или маятника, когда паразитируем на природе или соседе, а потом получаем минус. И заметьте, многие это оправдывают заботой, вы попробуйте родителям сказать, что не ваше это дело, как дела и пр... догадайтесь, что будет, многие скорее в психушку упекут, потеря власти авторитета того стоит)))

И поэтому от логики зависит наше здоровье, энергетика, от логики зависит наше окружение близкое (полностью), это наш выбор, мы можем и должны менять, убирая манипуляторов и контроллеров, даже если это родители, это наша обязанность. Именно для того вброшены ложные шаблоны, проклянут и пр, Всё это держит пирамиду и тормозит развитие человека.

Так, что ток штука интересная, но мир так устроен, что от его изучения и понимания никуда не деваться. Неразвитая логика или детская видит мир в искаженном свете, отсюда и реакция, болезни, психические расстройства. Простой пример, родители, дедушки, бабушки звонят и спрашивают, как дела, как жизнь и пр. и многие думают, что это забота, по наивности или даже запрограммированности, на самом деле именно так создаются шаблоны и ограничения, ставят человека в подчиненного, он начинает оправдываться... Так рушится энергетика, создается нисходящий вихрь, дальше пошли фобии, болезни, комплексы, все как обычно. И делают это родственники... Цель данной манипуляции власть, желание контролировать энергии природы, но это нарушает закон свободной воли и имеет последствия, притом плачевные для обоих сторон, кто играет в такую игру. Смысл данной игры природы создать такие условия, чтобы человек наивность заменил на что-то более разумное, а тот кто манипулирует получил понимание, что пирамиды всегда рушатся, природа не дает энергии контролировать, как бы они не хотели, как бы власть, тонкая энергия их не стимулировала, а для этого нужна голова, логика и понимание законов природы!

На эту тему фильм мне нравится "Мы все вертухаи", уже наверное выкладывал, но вспомнил что-то по данному сообщению.. Мы хотим иметь хозяина, но чтобы честного и справедливого и на нас работающего, но так не бывает, халявы не бывает, хозяин исчезнет как только мы изживаем в себе вертухая... Меняешь энергетику тонкую, логику на рациональную, когда ведешь равные отношения, адекватные, где энергия работает по нарастающей. Хотя идеального ничего не бывает, но к этому нужно стремиться, проблемы, болезни нам даны, чтобы заставить думать, меняться...ускоряться. Но часто это приводит к обратному, если мы в логике вертухая работаем.

Всё хорошо, пока не знаешь правды!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 2 дн. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Электрический или магнитный ток в другом измерении #150286
Я всё это к чему писал выше, что можно очень упростить себе жизнь, если оценивать людей не с позиции хорошо- плохо, нравится или не нравится, потому как легко обмануться в виду наложенных, запрограммированных шаблонов, а их увидеть очень трудно, особенно если родственники учителя, которые считают, что должны воспитывать, контролировать, держать, шаблоны упакованы так плотно, что вы их никогда не увидите и всегда будете налетать на эмоции и удерживаться в этом состоянии, но они же старались, так много для меня сделали, нельзя, старших нужно уважать и пр., тем более заслуженных родителей, учителей и пр. Поэтому нужно четко видеть энергетику человека...

1. Верный способ или критерий паразита, манипулятора, это поддержка системы, вера в науку, в церковь, политикам, ТВ, лидерам. Это приговор, человек по сути приставка к ТВ с заложенными в него программами для манипулирования и поддержания пирамиды. Всё, тут четко и однозначно людей верящих ТВ быть в ближнем окружении не должно и точка и в этом направлении нужно работать, никогдаони не будут действовать в ваших интересах, а только в рамках модели, они могут быть добрыми, любить собачек, природу, иметь хобби, таланты, то, что позволено системой, но энергетика заблокирована и они обязательно попытаются контролировать и заблокировать вашу.

2. Способ оценки энергетики отношение человека к проблема, если человек надеется на систему, медицину, сам ничего не делает, это тоже признак человека с энергетикой пирамиды. Собственно это вытекает из первого пункта, но тут не много другой источник, это типа "Мужик всегда должен" и пр. Тут просто другая база используется, скорее родовая,через культуру унаследованная. Такой человек не даст вам развития, будет доить, пока вы не поймете, что бегаете по кругу.

Вот два верных признака отличить человека с энергетикой пирамиды. С такими людьми не интересно, энергия через них не течет, а если течет, то скопированное, как например соцсети, пересылка картинок, видосиков и пр. У человека с энергетикой СЕ будет что-то своё, он всегда будет скорее против системы, против устоев общества двигаться, выходить за рамки... и нужно чтобы в ближнем окружении были люди выше вашего уровня, желательно, от людей пирамиды, приставки к ТВ нужно избавляться, начать с того, чтобы понимать, что не всё так как нам кажется, общество глубоко паразитировало, идет мощное загнивание и не время иметь в друзьях и родственниках паразитов, как и на форуме спорить с ними , доказывать дело бесполезное и глупое, куда как лучше заняться чем-то полезным. То есть реализовать тот самый принцип СЕ, приумножения... И отказываться от халявы, от быстрых энергий, от легких отношений (трали-вали, где замануха для развода), от сахара, от мучного... От сахара очень рекомендую, потому как это бомба унесла жизней наверное больше, чем последние войны...

1 нед. 2 дн. назад
Феникс
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Электрический или магнитный ток в другом измерении #150291
Олег, разве то, что ты пишешь, не программирование, не манипуляция сознанием других людей?

Воин — это не лист на ветру, а хакер,— это тот, кто находит новое применение тому, что обычный юзер юзает согласно обычной схеме. )))
Спасибо сказали Ahrimed, Assembler

1 нед. 1 день назад 1 нед. 1 день назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Электрический или магнитный ток в другом измерении #150307

Феникс пишет: Олег, разве то, что ты пишешь, не программирование, не манипуляция сознанием других людей?

Нет, не манипулирование, я объясняю, что это ложь, например, когда говорят мы за тебя переживаем, это вранье, воздействие на эмоции, притом предварительно было проведено кодирование, столько сил на тебя потратили, много лет, всё ради тебя (ЭТО БРЕХНЯ) и всё, ты становишься роботом, парализует сознание волю, отключает от внутреннего канала, от подсознания это и есть внешнее управление.

Кстати, помните рекламу, позвоните родителям!? Как думаете, неужели государство заботится о родителях, чтобы платить им пенсию :lol: Да нет конечно, это все и есть манипуляция, шаблоны. Те же самые шаблоны в науке, посмотрите любой фильм фантастику, ученые пишут формулы на доске, ну это же бред, а скорее программирование осознанное, вы никогда ничего не придумаете, если будете мыслить формулами, но зато красиво, для самомнения, для показухи.... И так везде... Везде брехня, это нужно помнить! Да, конечно, я тоже пишу под воздействием шаблонов, Эго, у всех есть, но главное постоянно двигать шаблоны, стенки ломать... Пятаком с разбега на, я так всегда делаю... и авторитетов нет, даже если это родственники... И даже в первую очередь нужно с них начинать, потому, что именно они шаблоны формируют... Вообще опасно находиться в одном состоянии, нужно постоянно меняться, это единственное спасает от манипулирования, нужно всегда впереди двигаться, не останавливаться... Это как поросенок, пока он бежит свободен, как встал пытаются на спину забраться, покататься.

Вложения:

1 нед. 1 день назад 1 нед. 1 день назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Электрический или магнитный ток в другом измерении #150311
Природа

1 нед. 17 ч. назад 1 нед. 15 ч. назад от Феникс.
Феникс
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Электрический или магнитный ток в другом измерении #150324
Сергей, лучше скажи свое мнение про тот индикатор с елочными шариками на принципе весов Кулона и делал ли ты капельницу Кельвина? Ты вообще понял о чем говорит Романов? И нет ли тут связи с тем вопросом ГВС про сфекса, куда он полетит, и связи между двух конусов? А ты как то все это пропустил мимо, и смотришь совсем на другое.

А Олег во многом прав, в нас много ненужных программ. Любая привычка это уже программа. Вот еду в сад, и уже привычка послушать новости, ну вот спрашивается, зачем они мне, и кого они во мне питают, каких паразитов, зачем это им, или мне? Итак любое действие можно рассмотреть... Но мы уже на автопилоте выполняем вложенные в нас программы и нельзя свалить только на кого то, мы и сами уже прекрасно их пишем. И есть такой термин у Кастанеды, Неделание, это когда что то выполняешь незапрграммированно и потом это становится твоим новым лицом, ты открываешь для себя мир по другому. Это все слова, остаются не подкрепленные действием. И утром, открыв ещё сонные глаза, ты тянешься за планшетом, вместо того, чтобы сделать зарядку и это твой выбор, ты ставишь на весы свое отношение к здоровью или забиваешь мозг всяким ненужным мусором...

Человек, не робот, можно и отклониться от темы. Природа даёт массу положительных эмоций и ускорение. Мы здесь кроме всего ещё и просто общаемся... .

Воин — это не лист на ветру, а хакер,— это тот, кто находит новое применение тому, что обычный юзер юзает согласно обычной схеме. )))
Спасибо сказали Ahrimed

1 нед. 10 ч. назад 1 нед. 10 ч. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Электрический или магнитный ток в другом измерении #150338
А я говорю аналогия, везде есть аналогия, всё есть энергия и можно изучая одно понять другое. Давайте опять на простом примере выведу энергетику СЕ!!! Помните СССР, который распался, как думаете почему!? А если еще копнуть шире, семью берем обычную, всё работает по совершенно одним законам природы. Когда в семье родители начинают использовать свою власть, но при этом не являясь реальным авторитетом, что происходит!? Правильно, рано или поздно семья разваливается, дети сваливают. Поэтому родители которые исповедуют принцип силы, манипулирования всегда очень переживают как они выглядят в глазах окружения, подавляют бунт, сдают в дурку, проклянают, это все неспортивные так сказать методы. Потому как для них важно, как они выглядят, как только теряют авторитет пирамида рушится. Кстати, тоже самое у животных, где как только вожак не может доказать свой статус его меняют! Так работает принцип пирамиды, поэтому СССР распался, пирамида природой не поддерживается. Тоже самое происходит в семьях, где родители не имеют своих мозгов, не понимают природу энергетику СЕ. ЭТО И ЕСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОК В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ, на уровне психики, эмоций всё совершенно подобно. Я поэтому и говорю, разберитесь сначала с головой, с психологией, а потом уже гравицапы создавайте)))

Почему же СССР развалился, почему семьи разваливаются!? Да потому что такая власть, система пытается контролировать энергию природы, паразитировать по сути, при этом мнят из себя элиту. А когда тот, кто ниже по уровню развития командует тем, кто что-то делает это никогда ничем хорошим не заканчивается. В энергетике СЕ совсем другое понимание родительского уровня. Как думаете, почему Вознесенные не появляются в нашем мире, думаете у них технологии нет, возможности, да нет конечно!))) Все дело в законах природы, основной закон природы, что всё развивается изнутри, импульс природой усиливается, если этот импульс на ускорение получаем развитие, если этот импульс на ускорение себя за счет внешней энергии работает закон кармы или маятника, плюс полученный за счет соседа, природы вычитается....

И если вы посмотрите всю историю человечества, то всегда власть трепетно относится к имиджу или т.н. легетимности, потому как исходя из законов СЕ верхний уровень психической энергии определяет событие, как только падает авторитет крах системы неизбежен, как бы не старались его удерживать, это вопрос времени. Я про СССР поэтому пример привел, казалось такая система и то рухнула. Так же рухнет и экономика построенная на долларе, это неизбежно, причем прилетит сначала тем, кто поддерживал снизу систему. продает например природное сырье, обеспечивая за счет низкого курса местной валюты доллары, выступая как обеспечение. Тоже в семье, кстати, когда родители строят пирамиду прилетает детям. Это закон природы СЕ, который заставляет развиваться, если вы подчиняетесь, то вам за это прилетает, а не тому, кто пирамиду строит... Верхам прилетает потом, снизу, через тех через кого идет энергия природы, которая в случае искажения или злоупотребления становится энергией ярости и разрушения, через эмоции усиливаясь. Поэтому лучше до беды не доводить и за энергетикой системы семьи, общества, страны нужно следить... За общество понятно не реально, но ближнее окружение это ваша работа... Тут я же говорю много искажений, например родителей нужно уважать, это что получается, твари что хочу и буду в шоколаде, нет, так природа не работает, поддаваясь шаблону такому выключается ОС и привет прилетает все равно вам)))) Это называется приёмы сброса кармы. Именно поэтому живет империя доллара, постоянно сбрасывая карму на тех ,кто снизу, поэтому периферии в огне, а она на коне! Но в итоге это приведет к развитию снизу или же как обычно цивилизация исчезнет... Что не есть кара божья, а обычный закон причины и следствия! И тут не нужно переживать, у каждого есть свои энергии и каждый должен первым делом их развивать, я про тонкие энергии, психические, эмоции учиться контролировать. Именно через раскачку эмоций силы зла пытаются контролировать общество, человека и это удается, когда им удается заставить поверить, что причина внешняя, всё как только человек переключился он проиграл, если он понимает, что вся причина внутри, что только энергетика СЕ. роста. приумножения дает рост, стабильность и независимость он растет и избавляется от лишнего, видит манипуляции, созданные идолы падают... и он видит, что за ними ничего не было... это была иллюзия силы, а на самом деле обычная система манипулирования, которая использовала чужую энергию...

Вот это и есть энергетика СЕ, умение видеть причину, иметь внутренний источник, опору, энергетику различать, разоблачать обман, манипулирование и кривду... рушить шаблоны, бить их капытом так. чтобы летели щепки... Наука подождет, с собой вы генератор не заберете и более того, окружение система скорее вас раздавит, если вы не имеете энергетику СЕ на уровне психики, это боком скорее выйдет без подготовки!!!!, А вот повышение психической энергетики это ваше, энергия, опыт, броня, позволяющая копать СЕ, БТГ... и я уверен совершенно это объективные энергии, придет время наука научится измерять, видеть тонкие энергии и окажется, что по энергии они не такие уж и легкие..))) Большинство уходит в тему СЕ чтобы избежать реальности, не работать с психологией, не решать проблем))))

Энергетика СЕ, насколько понимаю, позволяет всегда бежать впереди, поэтому не получается таких людей контролировать. Энергетика же пирамиды наказуема, это игра в плюс и минус... и если получите плюс, то его обязательно сделают минусом. и прежде чем ваять БТГ не плохо было в с окружением поработать, со своей психологией. Многие на форуме ведь манипуляторы. типа давайте мужики, делаем БТГ, а я командую)))) Это же попытка контролировать энергию природы, а это наказуемо, поэтому многих СЕ открывателей карма по башке лопатой)

PS. Кстати, сегодня мы переживаем реальный конец системы СССР!!! Поэтому карма ударит вероятно по нам, поэтому нужно готовиться. хотя бы личные отношения иметь в новой парадигме. Я для себя четко решил, что среди близких не останется ни одного человека, кто верит зомбоящику, СМИ и идолам... И поддерживать такие отношения не буду. например ушел из чата, после того как спейсмен сказал, что Вова нас ведет лучшим образом (по пьяни похоже как всегда) и больше меня в чате не будет... Со временем и тут не буду писать, время дальше бежать)))

6 дн. 21 ч. назад
Феникс
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Электрический или магнитный ток в другом измерении #150357

Клин Ночная Ведьма пишет:

Продолжение темы предыдущего поста..
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

6 дн. 12 ч. назад
DmitryX
Новый участник
Новый участник
Больше
Электрический или магнитный ток в другом измерении #150361

Тоже "многослойное зазеркалье" только из ММ.
Не правда ли что то есть общее с примерами от Клина?
"Солнце" в правом верхнем углу никому ничего не напоминает?
Вложения:

6 дн. 7 ч. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Электрический или магнитный ток в другом измерении #150377
magnum и похвалил и поругал) Моё мнение никуда ничего не движется, было бы куда лучше, если бы обычной физики придерживались, дырочный ток изучали, с правым или обратным магнитным полем. Наука ведь не отвергает его наличие, только говорит о том, что в проводниках его не бывает...

Спасибо сказали AndreyVK431

Модераторы: Феникс