Электрический или магнитный ток в другом измерении

1 нед. 3 дн. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Электрический или магнитный ток в другом измерении #149222
Но вообще, моё убежденное мнение, технология СЕ должна первым делом воплатиться в психологии, послужить толчком к признанию многоуровневости мира, материи, закончится признанием, что человек это психическая материя, со всеми вытекающими. И психиатрия должна измениться, вот чего сегодня не хватает ей, так это энергетической базы, признания. что психическая материя объективная реальность и поведение людей объективно использует психическую энергию или материю.

Вот видео понравилось по психологии, даже не ожидал от женщины, по многим пунктам схожусь с ней в понимании, только добавил бы материальность психической материи, чтобы психологии придать правильный вектор, сделать наукой об энергетике, научно и обосновано...

Всё хорошо, пока не знаешь правды!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 3 дн. назад 1 нед. 3 дн. назад от Феникс.
Феникс
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Электрический или магнитный ток в другом измерении #149227
Все что я наблюдаю из её пламенной, эмоциональной, невротической речи, это сквозняк из окна Овертона. Вся суть сводится - забей на своих предков и живи счастливо. Не получится, карма она такая вернётся бумерангом, как не старается она оправдаться. Тоже самое, можно развестись с мужем алкоголиком, но тогда им станет сын, от которого никуда не деться, либо выросшая дочь не получившая прививки, выберет такого избранника и пожнет ваши плоды сполна...

Воин — это не лист на ветру, а хакер,— это тот, кто находит новое применение тому, что обычный юзер юзает согласно обычной схеме. )))

1 нед. 2 дн. назад 1 нед. 2 дн. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Электрический или магнитный ток в другом измерении #149228
Феникс, видео не то вставил, ошибся, там было видео про привычку переедать, зависимости и пр. всё совершенно правильно, мы привыкли некачественные состояния гасить за счет допингов, что вызывает зависимость и проблемы загоняет, энергетику нарушает... Женщина умнейшая, зря вы так и про родителей тоже всё верно, это называю родительские шаблоны, операционная система, которую мы не замечаем и они очень трудно изменяются, особенно если связи и зависимости с родителями остались... Всё совершенно правильно сказала. У нас в обществе работает манипулирование, патриотизм, тот же самый, обычное манипулирование, прикрытие. Тоже самое с родителями, это искаженный шаблон специально вброшенный для управления, подавления общества, который направлен на создание пирамиды, по природе паразитической системы. Это как власть без контроля, вертикаль всегда рождает криминал. Родители это тоже самое, что элиты, на уровне страны, общества. И отношение к элитам, как вы понимаете у всех разное и у многих скорее негативное, а значит такое же соотношение должно быть с родителями. Мы ведь власть сначала любим, потом когда она нас не устраивает начинаем критиковать, пытаемся менять.. тоже самое с родителями.

Вложения:

1 нед. 2 дн. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Электрический или магнитный ток в другом измерении #149231
Нашел то видео про переедание и пр.

1 нед. 2 дн. назад 1 нед. 2 дн. назад от Феникс.
Феникс
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Электрический или магнитный ток в другом измерении #149232
Чем больше она поёт, тем больше хочется сопротивляться.
Важна даже не сама пища, а эмоция связанная с ней, человек получает отсюда энергию. Когда все хреново, есть прекрасный способ сделать себе приятное и исправить эмоциональное напряжение, перенаправить акцент. Также как изменяя свою внешность, ты зацепляешь все струны других домов, начинает меняться все. . Тут многое завязано на Лунном аспекте, меняя толику в питании, ты изменяешь мир вокруг и в себе. Положение Луны в карте при рождении определяет и ставит тебя в вынужденное положение и отношение с окружением, то что фактически неисправимо, если только не изменить взгляд. Не надо навязывать свои представления она родилась в одних обстоятельствах, другие же при других.

Воин — это не лист на ветру, а хакер,— это тот, кто находит новое применение тому, что обычный юзер юзает согласно обычной схеме. )))

o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Электрический или магнитный ток в другом измерении #149233

Феникс пишет: Чем больше она поёт, тем больше хочется сопротивляться.
Важна даже не сама пища, а эмоция связанная с ней, человек получает отсюда энергию. Когда все хреново, есть прекрасный способ сделать себе приятное и исправить эмоциональное напряжение, перенаправить акцент. Также как изменяя свою внешность, ты зацепляешь все струны других домов, начинает меняться все. . Тут многое завязано на Лунном аспекте, меняя толику в питании, ты изменяешь мир вокруг и в себе. Положение Луны в карте при рождении определяет и ставит тебя в вынужденное положение и отношение с окружением, то что фактически неисправимо, если только не изменить взгляд. Не надо навязывать свои представления она родилась в одних обстоятельствах, другие же при других.

Изменение всегда вызывает сопротивление, если не меняетесь, то жизнь заставит это сделать. Насчет родителей, отношений, то на самом деле страх их потерять вызван реально страхом, а это значит родители со своей работой не справились, не смотря на то, что вырастили, а энергетику СЕ, внутренний канал включить не смогли.. Это просто факт... А дальше есть варианты, если вы боитесь идти дальше, то остаетесь в системе, строите такую же программу и имеете тот же результат, а то и хуже. Или же берете руль в свои руки и плывете дальше, но это требует смелости, независимости, что и включает внутренний канал, СЕ канал активирует, но может и закрыть, если не хватит духу или энергии выйти из поля притяжения или кармы, чтобы сломать родовой сценарий.

1 нед. 2 дн. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Электрический или магнитный ток в другом измерении #149234
Простой пример, берем общество, допустим строится пирамида, вертикаль, которую общество воспринимает как добро, как защиту, как родителя, возникают элиты, все как обычно, избранные... Это в примере с людьми есть родители. Затем жизнь идет, но проблемы обостряются, элиты требуют подчинения, уважения, большой доли, а низы это не устраивает, потому как они видят, что это делается не за счет общего роста, а за счет обнищания снизу. И возникает бунт, мятеж, который сносит элиты... Тоже самое в отношениях с родителями, если они из себя строят властителя, но при этом по факту паразитируют, то заканчивается бунтом. Бунт это энергия природы, недовольство, энергия разрушения, обратная связь.... Проблема не в низах, а в верхах, это их ошибка, что не смогли построить природно правильную модель общества, а построили паразитическую, воцарили себя на трон и думали так будет вечно...

Феникс
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Электрический или магнитный ток в другом измерении #149235
Молодец, это опять же призыв к свободе, независимости, незалежности, но это всегда за чей то счёт. Это так современно... Эта дорога на остров с де Каприо. Эквелибриум. Ничего нового она не сказала. Понятно, что энергию, получаемую от еды можно получить из другого источника...

1 нед. 2 дн. назад 1 нед. 2 дн. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Электрический или магнитный ток в другом измерении #149236
В психологии мне только одно не нравится, что не признается материальность психической энергии. Что любое паразитирование имеет целью получение от другого реальной и объективной энергии, что все развитие имеет целью приумножение психической энергии, закольцовывание их, для усиления, резонанс с соседями, так же для приумножения. И по возможности отключения всех паразитических каналов, проще говоря, чтобы энергия всегда росла и не за счет другого, а среды... Ведь почему мы получаем карму или последствие, это возникает только по одной причине, когда мы пытаемся получить энергию на халяву, от соседа, от природы, через манипулирование.

Вот поэтому мне понравилось видео про переедание, этот психолог, одна из не многих, кто увидели именно причину, что мы заедаем стрессы, буквально компенсируем паразитическую энергетику за счет энергии материи, а это есть зло, система разрушения, система обратная приумножению. Поэтому это имеет для нас последствия, т.н. карма, болезни, проблемы со здоровьем, в отношениях и так далее. И она правильно говорит, что баловать себя нужно не заедать стресс, а когда что-то делаете правильно, у вас получается. Это же, кстати, касается спиртного, если пить с горя, то финал все знаете))) И проблему это не решает, а только усиливает. Тоже самое и заедание, только более не заметно, но не факт, что не фатально аукивается...

1 нед. 2 дн. назад
Феникс
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Электрический или магнитный ток в другом измерении #149237
Да, ладно, все это давно известно, открытие сделала.

Модераторы: Феникс