Электрический и магнитный ток в другом измерении

5 дн. 5 ч. назад 5 дн. 4 ч. назад от Феникс.
Феникс
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Электрический и магнитный ток в другом измерении #177505
Не обязательно быть Шмариным, хорошо конечно, но не обязательно быть академиком...

«Китайский волчок»

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Воин — это не лист на ветру, а хакер,— это тот, кто находит новое применение тому, что обычный юзер юзает согласно обычной схеме. )))
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 дн. 4 ч. назад 5 дн. 4 ч. назад от Феникс.
Феникс
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Электрический и магнитный ток в другом измерении #177506
Почему волчок исчезает.

Вейник пишет: Как я изменил течение времени? Дело в том, что время в системе, согласно моим представлениям, определяется, в частности, квадратом скорости. Конструкция же моего движителя позволяет сообщать той части вращающихся масс, что находится вверху, меньшую скорость, чем той, что внизу. Возникает разность времени, которая рождает силу! Пока она невелика... Но как показывают расчеты, даже такая малая сила при бесконечно долгом воздействии может разогнать звездолет до любых сверхскоростей. Вейник (ГВС)

Гребенников пишет: «врубить» сразу режим покруче, при каковом аппарат с грузом, видимый со стороны, поднимаясь, заколышется словно в мареве, затем станет будто светлым мерцающим эллипсоидом или шаром, делающимся полупрозрачным, прозрачным, а то и вовсе исчезающем из виду, ибо тут реализуются неведомые большинству учёных наших мужей свойства гравитации и времени; опыт показал неоднократно, что достаточно любому предмету оказаться смещённым в хрональном отношении — то есть во времени — на очень даже крохотную величину (по моим грубым определениям это меньше одной десятитысячной доли секунды), как он оказывается абсолютно невидимым, почти несуществующим для имевшей место пространственно-вещественно-временной ситуации; подробно о принципах работы своих удивительных устройств я, может быть, всё же когда-нибудь надумаю рассказать тебе подробно

Воин — это не лист на ветру, а хакер,— это тот, кто находит новое применение тому, что обычный юзер юзает согласно обычной схеме. )))
Спасибо сказали марк

4 дн. 9 ч. назад 4 дн. 7 ч. назад от Феникс.
Феникс
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Электрический и магнитный ток в другом измерении #177530
Магнитные потоки
пораскрашивала картинки Эда.

Вложения:
Спасибо сказали Ahrimed

4 дн. 5 ч. назад
Ahrimed
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Электрический и магнитный ток в другом измерении #177536

Феникс пишет: Отражение Света и Тени.

Последнее интервью Тесла. www.nanonewsnet.ru/articles/2017/poslednee-intervyu-tesly
Не буду утверждать, что это доскональное интервью, так как разнятся на разных сайтах, но тем не менее, цитата:

Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.
Спасибо сказали Феникс

4 дн. 5 ч. назад 4 дн. 4 ч. назад от Феникс.
Феникс
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Электрический и магнитный ток в другом измерении #177538
Тесла - резидент... кто бы мог подумать... Лёша был бы удивлён тоже...

kavahuka пишет: Я дитя света и состою из тьмы, тень прилипает к ногам моим.

Тесла пишет: Второй закон: распространение тьмы, которая является истинной природой Света, из непостижимого, и её преобразование в Свет.

4 дн. 4 ч. назад 4 дн. 4 ч. назад от Феникс.
Ahrimed
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Электрический и магнитный ток в другом измерении #177539

Феникс пишет: Тесла - резидент... кто бы мог подумать...

Почему бы и нет? ....
Как то в другой теме давал, как воспринимать,- дело каждого :

Вложенный файл:

Имя файла: Записки Валерии 2.pdf
Размер файла:642 KB

Вложения:
Спасибо сказали ksp, Феникс

2 дн. 14 ч. назад 2 дн. 14 ч. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Электрический и магнитный ток в другом измерении #177584
Сегодня на глаза попалась эта картинка, которая ранее размещалась в этой теме.

Какие только версии и гипотезы не звучали. Сегодня у меня появилась новая интересная гипотеза, которая заключается в следующем. Поясняя суть работы преобразователей энергии нулевой точки я использую пример простейшего природного преобразователя энергий эфира - стержневой магнит и пишу следующее:
"У этого магнита один конец заряжен положительно, другой – отрицательно. Электроны, имеющие отрицательные заряды, текут от отрицательного полюса к положительному, а протоны, имеющие положительный заряды — от положительного полюса к отрицательному. Сегодня есть немало видео, демонстрирующих, что между полюсами магнитов есть зона, в которой нет магнитного поля. Эта зона имеет различные названия - стенка Блоха, сингулярная зона и другие. Я эту зону называю нулевой зоной или зоной точки ноль. В этой нулевой зоне (точке) или в месте точного равновесия между двумя полюсами происходит интересное. В этом месте электроны и протоны моментально теряют свое различие и становятся субатомными частицами несвязанной формы (похожими на одноатомные резонансные атомы). В нулевой зоне отсутствует сопротивление между полярностями, а как известно, сопротивление создается перепадами, присущими средам. Другими словами, используя привычную терминологию, сопротивление создается взаимодействием разных частиц друг с другом, которые немного отличаются по фазе или пребывают совсем не в фазе (не совпадают по фазе). Когда создается точный резонанс (как в нулевой точке равновесия), возникает то, что мы называем “сверхпроводимостью”. Сверхпроводимость противоположна сопротивлению. Многие физики эту нулевую точку называют точкой сингулярности.
В месте, где почти нет сопротивления, сосредоточена почти бесконечная энергия. Именно там доступно бесконечное энергетическое поле эфирных планов, поскольку именно в эфирной сфере находятся “туннели”, по которым недифференцированная энергия источника течет в физическую сферу. В месте, где полярности сбалансированы, находится мини-пространственно-временной туннель или портал, открывающийся в эфирные сферы. Это и есть точка НОЛЬ, через которую поступает в наш мир потенциал энергий эфира."

На этой фотографии в центре устройства происходит коммутация с точками нулевой зоны подковообразных магнитов. Если попроще, то используется канал для соединения со средой эфира, созданный магнитами, для получения энергии этой среды.
Спасибо сказали Феникс, Navi, Ahrimed

2 дн. 13 ч. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Электрический и магнитный ток в другом измерении #177586

ksp пишет: .... Сегодня есть немало видео, демонстрирующих, что между полюсами магнитов есть зона, в которой нет магнитного поля. Эта зона имеет различные названия - стенка Блоха, сингулярная зона и другие. Я эту зону называю нулевой зоной или зоной точки ноль. ..... В нулевой зоне отсутствует сопротивление между полярностями, а как известно, сопротивление создается перепадами, присущими средам. Другими словами, используя привычную терминологию, сопротивление создается взаимодействием разных частиц друг с другом, которые немного отличаются по фазе или пребывают совсем не в фазе (не совпадают по фазе). Когда создается точный резонанс (как в нулевой точке равновесия), возникает то, что мы называем “сверхпроводимостью”. Сверхпроводимость противоположна сопротивлению. Многие физики эту нулевую точку называют точкой сингулярности.
В месте, где почти нет сопротивления, сосредоточена почти бесконечная энергия. Именно там доступно бесконечное энергетическое поле эфирных планов, поскольку именно в эфирной сфере находятся “туннели”, по которым недифференцированная энергия источника течет в физическую сферу. В месте, где полярности сбалансированы, находится мини-пространственно-временной туннель или портал, открывающийся в эфирные сферы. Это и есть точка НОЛЬ, через которую поступает в наш мир потенциал энергий эфира."
На этой фотографии в центре устройства происходит коммутация с точками нулевой зоны подковообразных магнитов. Если попроще, то используется канал для соединения со средой эфира, созданный магнитами, для получения энергии этой среды.

...Объяснения, основанные на полудетской основе атомарной электронно- протонной теории, не стоят бумаги, где пишутся...
Если датчиком (миниатюрным магнитом или комбинацией датчиков Холла по трём плоскостям) не фиксируется наличие магнитного поля - это не значит, что его там нет. Скорее всего противоположные силы уравновешены. Енергия сосредоточена в любой точке пространства и только комплекс условий даёт возможностьвзять её незначительную часть.
Вопрос порталов интересен (как и число слоёв пространства), но полудетская теория их не учитывает....
Спасибо сказали Феникс, Ahrimed

2 дн. 11 ч. назад
Ahrimed
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Электрический и магнитный ток в другом измерении #177588
Как бы получается и Sovetnik и ksp оба правы, но каждый по своему...:oops:

Взято из брошюры В.В.Торшина , здесь: realstrannik.com/forum/feniks/1483-elekt...ii?start=3440#177463

Вложения:

2 дн. 10 ч. назад 2 дн. 10 ч. назад от Феникс.
Феникс
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Электрический и магнитный ток в другом измерении #177589
Балансировка

Вложения:

Модераторы: Феникс