Электрический и магнитный ток в другом измерении

1 мес. 3 нед. назад 1 мес. 3 нед. назад от Феникс.
Феникс
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Электрический и магнитный ток в другом измерении #163972
Почему засвечивалась плёнка в полете?

.

Гребенников пишет: Увы, природа сразу поставила мне свои жесткие ограничения, как в наших пассажирских самолетах: смотреть-то смотри, а фотографировать нельзя. Так и тут, если не хуже: не закрывался затвор, а взятые с собою пленки – одна кассета в аппарате, другая в кармане – оказались сплошь и жестко засвеченными.

Фотопленка свернутая в рулончик по сочетанию и очерёдности слоев имеет сходство со слоями большого конуса. Здесь также есть металлический слой серебра и слои органики.... И зернистость, как у типографской фольги. Вместо рулончика из газеты в конусе вполне мог быть рулончик из фотопленки.

Почему засвечивалась плёнка в кассете, она лежала в полете в кармане и претерпевала такую же метаморфозу, что и жук в пробирке, который превращался в свою прошлую стадию личинку. Если эта плёнка уже была отснятой, то на ней не оказывалось изображения, как на новой. В другом варианте, кассета могла касаться края защитного поля платформы, это то излучение , которое могло быть причиной появления отверстия в пробирке и обугливало верхушки деревьев.

Фотопленка в аппарате могла засвечиваться по двум причинам, это могла быть задержка в экспонировании изображения из за временного фактора, сдвига, что могло влиять на движение, торможение шторки затвора. Либо она "не видела" теней, как не видно то , что находится по ту сторону дождя, защитного экрана, находясь со стороны солнца..

Леонардо да Винчи пишет: Дождь падает среди воздуха, затемняя его свинцовой окраской, воспринимая с одной стороны свет солнца и тень - с противоположной стороны, как это видно и на тумане. Темнеет и земля, которая таким дождем лишена солнечного сияния. И у предметов, видимых по ту его сторону, границы расплывчаты непостижимы, а те предметы, которые ближе к глазу более отчетливы; более отчетливыми будут предметы, видимые в затененном дожде, чем в освещенном дожде, и это происходит потому, что предметы, видимые в затененном дожде, теряют только главные света, а те предметы, которые видны в освещенном дожде, теряют и свет и тень, так как освещенные части мешаются со светоносностью освещенного воздуха, а затененные части просветлены той же самой светлотой этого освещенного воздуха.

Плёнка в кассете находилась в кармане и претерпевала теже воздействия, что и пробирка с жуком. И это та область или край, где защитное поле переходило в агрессивную среду режущей кромки. ... Это край, где одна реальность сменяла другую. Что не могло остаться безнаказанным.

Красный контур - режущая кромка.

Воин — это не лист на ветру, а хакер,— это тот, кто находит новое применение тому, что обычный юзер юзает согласно обычной схеме. )))
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 3 нед. назад 1 мес. 3 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Электрический и магнитный ток в другом измерении #163974

Феникс пишет: Почему засвечивалась плёнка в полете?

Новое оборудование для сканирования багажа (используется рентгеновское излучение) в некоторых аэропортах мира (преимущественно США), имеет повышенную мощность излучения, что может повредить непроявленную пленку (образуется вуаль). Официальный ответ компании Kodak на этот вопрос: оборудование для сканирования багажа в аэропорту может повредить непроявленную пленку.

Вывод: В полёте плёнка могла засвечиваться из-за возникновения ренгеновского излучения, которое вредно не только для плёнки, но и для здоровья человека.

1 мес. 3 нед. назад 1 мес. 3 нед. назад от Феникс.
Феникс
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Электрический и магнитный ток в другом измерении #163977
Рентген, это как бы сразу, что приходит на ум большинству...
Но не будем делать поспешные выводы.

skipetr пишет: В советское время пересекая границу я вез фотопренадлежности это фотореактивы фотопленки и фотобумагу, мой чемодан проходил дважды через рентген, но все фотопленки и фотобумага были ок, что вы на это скажете. Ха да и фотоаппарат там кстати лежал заряженный пленкой с кадрами заснятыми, я после и дальше продолжал снимать, вспомнил проявил и все ок. Может у нас и у буржуев одновременно не работал смотровой рентген, как знать я в то время этим не заморачивался.)

Читаем отрывок из письма Золотареву Гребенникова и расставляем правильно акценты.

Газета выкинула и про проникающий эффект явления - ну а теперь мне ясно, коли частота волн близка рентгеновским, почему бы им не пронизывать картон, дерево, почти полуметровую кирпичную стену (по ту сторону которой то же гнездовье нехитро найти просто рукой) и даже толстенный многослойный металл, что имеет место при каждой моей демонстрации.

Воин — это не лист на ветру, а хакер,— это тот, кто находит новое применение тому, что обычный юзер юзает согласно обычной схеме. )))
Вложения:

1 мес. 3 нед. назад
igor07007
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Электрический и магнитный ток в другом измерении #164067
Читаем отрывок из письма Золотареву Гребенникова и расставляем правильно акценты.

Газета выкинула и про проникающий эффект явления - ну а теперь мне ясно, коли частота волн близка рентгеновским, почему бы им не пронизывать картон, дерево, почти полуметровую кирпичную стену (по ту сторону которой то же гнездовье нехитро найти просто рукой) и даже толстенный многослойный металл, что имеет место при каждой моей демонстрации.

Великой скромности человеком был Виктор Степанович!
Про частоту-то он сказал, точно!
Только о том, что волны, частота которых близка к рентгеновским, являются волнами другой природы - он скромно умолчал почему-то.

1 мес. 2 нед. назад 1 мес. 2 нед. назад от Феникс.
Феникс
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Электрический и магнитный ток в другом измерении #164351
Парадокс Машины Времени Гребенникова.

Фоточувствительный слой фотопленки состоит из кристаллов солей серебра.
При воздействии света происходит выбивание электронов из молекул вещества, в результате чего Серебро чернеет, в наиболее засвеченных местах плёнки, получается негативное изображение снимка.

Но вопрос в другом, может ли эта фото химическая реакция проходить не от света? То есть выбивание электронов по другой причине?

Почему засвечивалась фотопленка?

И вот этот парадокс, как раз относительно этого момента. Кассета в кармане касается красного контура, где происходит ускорение процессов, выгорание, а фотоаппарат в замедленной зоне, где затвор шторки не срабатывает как должен в реальном времени и теперь уже поэтому происходит засветка плёнки. Как жук превратился в личинку, в предыдущую стадию, в какой зоне находилась пробирка? Или все таки жук превратился ускоренно в личинку, то есть отложил её, совершая квантовый скачок - телепортацию в красной зоне?......

На фотопленке все так и происходит.

Внутри пространства гравитоплана - проходят несколько зон волн де Бройля.
Увы - проходят они, в том числе и сквозь тело Гребенникова.
При должной осторожности - он мог экранировать это излучение СПЕЦИАЛЬНОЙ несложной экипировкой.

Вряд ли он специально экранировал то, что находилось у него в КАРМАНАХ И РЮКЗАКЕ - просто не было такой необходимости.

Вложения:

1 мес. 1 нед. назад
Феникс
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Электрический и магнитный ток в другом измерении #164729

Платформочка

Вложения:

1 мес. 1 нед. назад 1 мес. 1 нед. назад от Феникс.
Феникс
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Электрический и магнитный ток в другом измерении #164818
Дальняя биосвязь.

Определяла своими усиками - пальцами, зацветут ли в этом году рябины в саду, ещё когда не было листочков, получилось, что две из трех. Так собственно и вышло, две имеют завязи. Пальцы разошлись V при наведении на них.

Сейчас ещё один эксперимент с шелковицей, её все почки обгрызли зайцы и теперь она стоит совершенно как палка с ветками голая и сухая как будто, но пальцы показывают, что она живая и листочки ещё будут, пока же не вижу даже почек. Тоже самое происходит и с двумя монстрами маньчжурским орехом... Посмотрим, что будет в этот раз...

1 мес. 1 нед. назад
Assembler
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Электрический и магнитный ток в другом измерении #164862
Оля, привет. Мои пальцы не работают как рамка-индикатор. Увы...
Орех манчжурский, ему больше десяти лет а ещё не цвел ни разу. Фундуки цвели, но орехов нету.... Вырублю их наверное, только место занимают. Шелковица правда, раз порадовала своими ягодами а потом замерзла. В прошлом годе от корня пустила новый побег, посмотрю, что из него выйдет.
В таких фанерных ящиках в советские времена выпускали Клупп для нарезания резьбы в трубах водопроводных и других. Их там было несколько и плюс разные причиндалы.

Феникс
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Электрический и магнитный ток в другом измерении #164868
Сергей здравствуй!
Что то я конечно упустила с орехом, не думала, что так долго ждать орешков. И высота до 30 метров, поэтому я их монстрами и называю.
Плодоносить растение начинает через 10-12 лет после посадки. У тебя скоро зацветет.

Посадила нынче ещё кизил и гранатовую рябину. На базарчике чего только нет, всё бы посадила, места не хватит.

Размер у ящика очень близко 59 х 36.5 х 13,, к размеру ящика под платформу. По расчетам там длина 60 на 30, где то так.

Феникс
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Электрический и магнитный ток в другом измерении #164951
Если будущее можно прогнозировать, значит оно где то уже есть и информация о нем записана в полном обьеме. Вся наша жизнь, это её прочтение.
Ни одна официальная наука не изучает этот вопрос, и не сможет дать ответ на вопрос, как жук смог превратиться в предыдущую свою стадию, в личинку, при перемещении на платформе во времени.

Модераторы: Феникс