Эфир

3 года 1 нед. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Эфир #162788

Константин пишет:

Tesla1974valentina пишет: Константин эфир движется или стоить на месте?


Эфир всегда находится в движении. Этот вопрос намного ближе к философии, чем к обсуждаемой здесь теме.

А почему тема же о эфире .
Но самое главное что он в движении .
Вопрос его движение может являться источником дополнительной енергии в бтг ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 нед. назад 3 года 1 нед. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 730
Больше
Эфир #162825

Tesla1974valentina пишет:

Константин пишет:

Tesla1974valentina пишет: Константин эфир движется или стоить на месте?


Эфир всегда находится в движении. Этот вопрос намного ближе к философии, чем к обсуждаемой здесь теме.

А почему тема же о эфире .
Но самое главное что он в движении .
Вопрос его движение может являться источником дополнительной енергии в бтг ?


Ну сколько можно повторять, не бывает дополнительной энергии и не бывает бестопливных генераторов!:evil:
Топливо есть всегда.
Да, движение эфира и является источником энергии. Но движение движению рознь. Погрузите турбину в спокойно текущую реку. Много Вы снимете энергии? А в водопад?
Возбужденный колебательный контур тоже двигает эфир туда - сюда. Но это совсем не значит, что с этого движения напрямую можно что-либо снять.
Спасибо сказали Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Эфир #169179

Ну сколько можно повторять, не бывает дополнительной энергии и не бывает бестопливных генераторов!

Бывает ;-)

Поправка в схеме:

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1652
Больше
Эфир #169181

doktorsvet пишет:

Ну сколько можно повторять, не бывает дополнительной энергии и не бывает бестопливных генераторов!

Бывает ;-)

Я согласен с утверждением Константина, что такого вида энергии как "дополнительная" не бывает. Например вы зарядили аккумулятор, но это не значит что энергия в нём будет дополнять что-либо. Также как и энергия ветра или воды не является дополнительной по отношению к чему-либо.
В разных постах можно встретить термин СЕ, хотя с точки зрения правописания нужно писать как СЭ - технология получения Свободной Энергии. Под словом "свободная" подразумевается не дополнительная энергия, а энергия эфира (квантового вакуума). Создание возможности получения доступа к ней и её преобразование, является главной задачей конструктора преобразователя.

doktorsvet Бестопливных генераторов НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Есть преобразователи того или иного вида энергии и не более того. Например энергию воды или ветра можно преобразовать в энергию электрическую, световую или тепловую. Классический силовой трансформатор преобразует энергию с одними характеристиками в энергию с другими характеристиками, но бестопливным генератором энергии при этом не становится.
Преобразователь энергии эфира (БТГ), также как и силовой транс, получает энергию из такой среды как эфир, и преобразует её в нужный нам вид энергии. И также как силовой транс, сам энергии при преобразовании не потребляет. Хотя есть и исключения - тестатика, или технология в которой часть получаемой энергии тратиться на поддержание процесса преобразования энергии.
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 646
Больше
Эфир #169183

doktorsvet пишет:

Ну сколько можно повторять, не бывает дополнительной энергии и не бывает бестопливных генераторов!

Бывает ;-)

Поправка в схеме:

...было бы интересным - посмотреть в работе (видео)...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Время создания страницы: 0.133 секунд