БТГ D-1943

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от Sever-S.
Sever-S
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
БТГ D-1943 #70719

RealStrannik пишет: Его мыло Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

А его ли это e-mail? На сайте указан другой ящик: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
А ящик: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. может оказаться какого ни будь лохотронщика.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БТГ D-1943 #70834

FMVictor пишет:

Rakarskiy пишет: и так 7 кВт полная выходная мощность, посчитаем 7 кВт*ч * 24 часа = 168 кВт*ч (за сутки) * 30 дней = 5 040 кВт*ч

Это клинника!!!

Да нет клиника у кого то другого! Научитесь пользоваться хотя бы калькулятором, ах да доктор в палате не разрешает, перенапряжения мозгам противопоказаны :woohoo:
Вложения:

1 год 4 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БТГ D-1943 #70842
Ракарски правильно посчитал. Но кто будет грулосуточно загружать генератор на 7 киловатт? Разве что обогреватели постоянно вклчить два по 3 киловатта, а остальной киловатт на освещение и на компьютеры, а если понадобться плитка, то придться отключить один обогреватель, чтоб перезагрезки не было. Всё равно семь киловатт стопроцентно каждый день не удасться снять. А если нет морозов и обогреватели не нужны? то кудаэ ти семь киловатт девать? Для обычного обитателя. Не для того, что там может какой-то бизмесмен ,всё до ватта использует. Но ещё не факт, что там 7 киловатт. Написать можно что угодно. Нужно посмотреть нед ли просадки напряжения при подключении тэенов общей мощьностью 6 киловатт, например.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

1 год 4 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БТГ D-1943 #70846
Естественно не будут. Но пиковое значение ограничено. С конца января они начали отгрузку. Полагаю в течении месяца увидим. Хотя меня одолевают сомнения нет ни одного ролика когда девайс интегрирован в сеть дома. Могли бы и на своем продемонстрировать.
А ролики с подобными устройствами уже пошли к слову очень сильная вероятность что в основе ТЕСТАТИКА

Спасибо сказали Mehanikc

1 год 4 мес. назад
shakh
Давно я тут
Давно я тут
Больше
БТГ D-1943 #70863

Святолуг пишет: А если нет морозов и обогреватели не нужны? то кудаэ ти семь киловатт девать?

Были бы киловатты а куда их девать всегда найдётся.

Совершенствуй среду обитания.

1 год 4 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БТГ D-1943 #70875
Интересно как учитывают просадку напряжения у всех потребителей например на ГЭС

1 год 4 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БТГ D-1943 #71164

Rakarskiy пишет: слову очень сильная вероятность что в основе ТЕСТАТИКА

Зачем опять факты искажешь? Автор же ясно дал понять что к Тестатике эта установка не имеет отношения, хоть визуально отдаленно её напоминает.

1 год 4 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БТГ D-1943 #71174

MC пишет:

Rakarskiy пишет: слову очень сильная вероятность что в основе ТЕСТАТИКА

Зачем опять факты искажешь? Автор же ясно дал понять что к Тестатике эта установка не имеет отношения, хоть визуально отдаленно её напоминает.

ТЕСТАТИКА не конструкционно а суть, Формирование статически заряженных потенциалов, которые и являются источником энергии конструкции.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от HunterFX.
HunterFX
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Больше
БТГ D-1943 #71539

Rakarskiy пишет: А ролики с подобными устройствами уже пошли к слову очень сильная вероятность что в основе ТЕСТАТИКА

Какая тестатика в этом ролике? Автор на 3.50 показывает, что к вентилятору подходит внешний провод, и вся остальная нагрузка через удлинитель запитывается от него.