бестопливный генератор Андрея Слободяна

4 года 9 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #127351
нагрузка 500 ватт

вот начало где показан мотор который крутит, 150 ватт,в комментариях есть ссылка

sea.banggood.com/DC-12V-150W-13000rpm-Mi...810&cur_warehouse=CN
а вообще интересный канал
www.youtube.com/channel/UC8MFNkCuOrpcCxwe1AgPkZQ/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад 4 года 9 мес. назад от MegaSerg.
MegaSerg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #127371

yurum пишет: нагрузка 500 ватт


вот начало где показан мотор который крутит, 150 ватт,в комментариях есть ссылка


Ни чего не обычного нет.
Электрический ток = Магнит ( халява) + его вращение (затраты энергии ).
Можно сделать альтернативу
Электрический ток = электроМагнит (затраты энергии) + коммутация электромагнита ( халява).
А нужно сделать так
Электрический ток = (халява) + (халява).
То есть электромагнит нужно сделать халявным и всё. А вот как, это вопрос к постоянному магниту))))).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #127372
если он ближе поднесёт то халява закончится, начнёт тормозить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #129636
Андрей Слободян запускает производство бойлеров,
смотреть самое интересное с 12,06 мин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1432
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #130853

radioman пишет: Ну, раз ....., можно и сюда:

Для хоть немного более подробного разбора генератора 10 квт посмотрим в ролике параметры девайса и добавим комментарии. Монарх справедливо заметил, что малогабаритные аккумуляторы применяются в установке, но по моему мнению для полной автономности генератора. Без сети 110/220 В необходимо обеспечить раскрутку мотора (120 Вт) и питание схемы возбуждения так называемого магнитного барабана (50 вт). Там есть 25 линеек по 10 узлов (возможно 9 силовых и 1 для датчиков запуска линейки) в которых часть магнитопровода составляет постоянный магнит. Двигатель не вращает магниты в барабане, а только лишь цилиндр масочного типа, который последовательно замыкает магнитопроводы 10 узлов линейки и обеспечивает частоту 400 гц. 900 Вольт выходного напряжения с максимальным током до 20 А. В чём то магнитопровод отдельного узла напоминает Ф- машину (официальный принцип работы которой весьма далёк от реального). В роликах по Слободяну были фотографии части плат управления барабаном, где видны кратные 8-ми пары транзисторов без радиаторов (ток не более 0.5 А), служащие для раскачки каждого узла. 25 комплектов подобных плат, работающих поочерёдно размещены в осевой части барабана.Вот основные замечания по девайсу. Особо недоверчивым советую смотреть на вещи ширше, и не становиться в позу орла.:side: :S :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1432
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #131069

29jay пишет:


Данный ролик, созданный ярым "поклонником" :dash: Слободяна подтверждает моё мнение, что вращается в барабане не сама обвязка из магнитопроводов, обмоток, магнитов общим весом в пару десятков килограмм,, а цилиндрообразная маска с замыканием магнитных потоков одной или нескольких линеек, дальнейшее преобразование идёт уже в силовом блоке.
Хотя, судя по отсутствию комментов по данной теме, она уже наверное мало интересна, а этюдник Гребенникова (при том, что правдивой информации там на порядок меньше) цветёт и зовёт в зияющие глубины неба.:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #131131

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5037
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #131132
Слабодян:dash: :dash: :dash: :woohoo: :lol: :silly: :blink: :pinch: :whistle: , аж свой канал сделал

Налетаем,подписываемся:lol: :lol: :lol:
По мне дак хрень,полная,подгоняешь хьендэ кона электрик и показываешь заряд в реальном времени. ..
Видео ,что снято в корейской общаге для миллионеров
Пригласил бы уж из известных изданий независимых журналистов ,может быть и реальные лохи(спонсоры )появились бы..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #131151
Доказательства для ждунов с поп кормом? Реальные покупатели проверяют так что там не слукавишь. Вы не знаете сколько уже продано. В свое время 10 кВтных первых (2016) штучек в его ролике я насчитал около десятка. Потому пускайте слюнявые пузыри далее. РАБОТАЕТ хотя можно вероятно сделать и проще.
Например в этой демонстрации производится заряд накопителя что на мой взгляд самое то. На реальном объекте вам не покажут я лично бы не решился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5037
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #131189
Страйк сняли с канала,а видео ,что то Монарх не торопится перезаливать, Слабодян видос снял,а что в ответ???? (У них же типа война) а в ответ про посохи Мишина...Одна контора вобщем...рекламируют друг друга...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.082 секунд