бестопливный генератор Андрея Слободяна

3 года 3 мес. назад
romanche
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #155683

Sait пишет: Есть у кого-нибудь стройная теория объясняющая работу крутилки Слободяна от и до. Версии о том что это фейк я уже слышал много раз, но мне такие версии не интересны. Меня интересуют версии тех кто допускает возможность реальной работы крутилки.
Однажды мне дали ссылку на закрытую группу в ВК, чтобы показать мне ролик человека из этой группы который повторил крутилку и только я договорился с ним, что он мне всё покажет и расскажет потому что принял меня за члена этой группы, как меня от туда турнули ))) ну не то что бы меня кто-то от туда выгонял, просто я в следующий раз не смог туда войти.
Все свои теории на счёт крутилки я проверил, ни чего не заработало. Единственная польза от этих опытов в том, что уменя есть опыт с крутилкой и я знаю как делать не надо.))) А как надо пока не знаю. Я конечно сильно не парюсь по этому поводу, потому что у меня и своих проектов хоть отбавляй, но так чисто ради спортивного интереса хотелось бы узнать кто и что думает насчёт этой крутилки. И если теория окажется убедительной, то я мог бы проверить её на практике. Секреты я не навижу, по этому пишите свои версии сюда если они есть. А если нет то и ладно. )


Вряд ли у кого-то есть теория по работам Андрея, ну если только у него самого )
Даже закрытые группы могут не иметь такой информации.
Наверно вам известна поговорка: "Если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам! "
Только личные эксперименты и поиск решения - вот те помощники для появления теории...
Моя крутилка пока тоже не показывает ничего интересного, но там ещё поле не паханное.

Увы, в деле БТГ никто не поможет )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1217
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #155684

romanche пишет:

Sait пишет: Есть у кого-нибудь стройная теория объясняющая работу крутилки Слободяна от и до. Версии о том что это фейк я уже слышал много раз, но мне такие версии не интересны. Меня интересуют версии тех кто допускает возможность реальной работы крутилки.
Однажды мне дали ссылку на закрытую группу в ВК, чтобы показать мне ролик человека из этой группы который повторил крутилку и только я договорился с ним, что он мне всё покажет и расскажет потому что принял меня за члена этой группы, как меня от туда турнули ))) ну не то что бы меня кто-то от туда выгонял, просто я в следующий раз не смог туда войти.
Все свои теории на счёт крутилки я проверил, ни чего не заработало. Единственная польза от этих опытов в том, что уменя есть опыт с крутилкой и я знаю как делать не надо.))) А как надо пока не знаю. Я конечно сильно не парюсь по этому поводу, потому что у меня и своих проектов хоть отбавляй, но так чисто ради спортивного интереса хотелось бы узнать кто и что думает насчёт этой крутилки. И если теория окажется убедительной, то я мог бы проверить её на практике. Секреты я не навижу, по этому пишите свои версии сюда если они есть. А если нет то и ладно. )


Вряд ли у кого-то есть теория по работам Андрея, ну если только у него самого )
Даже закрытые группы могут не иметь такой информации.
Наверно вам известна поговорка: "Если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам! "
Только личные эксперименты и поиск решения - вот те помощники для появления теории...
Моя крутилка пока тоже не показывает ничего интересного, но там ещё поле не паханное.

Увы, в деле БТГ никто не поможет )


Разве просил помощи?, просто интересны версии. А то все делают вид, что всё знают, а сказать не могут. У меня собака тоже, всё знает и понемает, но сказать ни чего не может. )))

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1217
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #155685

Sovetnik пишет:

Sait пишет: Есть у кого-нибудь стройная теория объясняющая работу крутилки Слободяна от и до. Версии о том что это фейк я уже слышал много раз, но мне такие версии не интересны. Меня интересуют версии тех кто допускает возможность реальной работы крутилки.....

Стройная теория? ...... Рассмешил.:woohoo:
Генератор Слободяна по принципу действия второй половины схемы (кроме современной элементной базы) ничем не отличается от бтг Капанадзе или Флойда. Его первая половина схемы, включающая крутилку, обеспечивает свой электронно- механический способ раскачки среды, из которой потом перераспределяется выделенная и преобразованная энергия избытка во второй части схемы, о которой большинство пишущих или забывает или считает, что там всё просто.


Хотите рассмешу вас ещё раз? Бла-бла-бла ту-ту-ту на-на-на. Как вам такая теория ? так же как и ваша простая и так же ничего не объясняет.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
romanche
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #155768
Продолжаем исследовать MG10...

Проверил работу схемы с раздельными цепями зарядки-разрядки. Через первый ключ заряжаем первый кондёр, а к нему подключен второй ключ, через который разряжаем на нагрузку. Там же на нагрузке стоит второй кондёр. Кондёры по 1000 мкФ.
Схема управления чётко отрабатывает циклы по осцилкам видно.
Съём с одной обмотки 200 витков через мост и сглаживающий конденсатор 1 мкФ. Вращение 700 об/мин.
Нагрузка по выходу: лампа 5Вт 12в.

Жёлтый луч - синхронизация по точкам полюсов.

Это работа зарядки. Голубой луч - на затворе, фиолетовый - на конденсаторе


Это работа разрядки. Голубой луч - на затворе, фиолетовый - на конденсаторе


Выводы.
Как видим, со съёмной обмотки энергии совсем мало. Не можем зажечь даже лампу 5Вт 12в.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4994
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #155852

Sait пишет: Есть у кого-нибудь стройная теория объясняющая работу крутилки Слободяна от и до. Версии о том что это фейк я уже слышал много раз, но мне такие версии не интересны. Меня интересуют версии тех кто допускает возможность реальной работы крутилки.
Однажды мне дали ссылку на закрытую группу в ВК, чтобы показать мне ролик человека из этой группы который повторил крутилку и только я договорился с ним, что он мне всё покажет и расскажет потому что принял меня за члена этой группы, как меня от туда турнули ))) ну не то что бы меня кто-то от туда выгонял, просто я в следующий раз не смог туда войти.
Все свои теории на счёт крутилки я проверил, ни чего не заработало. Единственная польза от этих опытов в том, что уменя есть опыт с крутилкой и я знаю как делать не надо.))) А как надо пока не знаю. Я конечно сильно не парюсь по этому поводу, потому что у меня и своих проектов хоть отбавляй, но так чисто ради спортивного интереса хотелось бы узнать кто и что думает насчёт этой крутилки. И если теория окажется убедительной, то я мог бы проверить её на практике. Секреты я не навижу, по этому пишите свои версии сюда если они есть. А если нет то и ладно. )

Теория, с практикрй и схемой, правда тайская)))

2 аккума, пока один работает, второй заряжается.
Вложения:
Спасибо сказали murenok, Sait

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1217
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #155878

29jay пишет:

Sait пишет: Есть у кого-нибудь стройная теория объясняющая работу крутилки Слободяна от и до. Версии о том что это фейк я уже слышал много раз, но мне такие версии не интересны. Меня интересуют версии тех кто допускает возможность реальной работы крутилки.
Однажды мне дали ссылку на закрытую группу в ВК, чтобы показать мне ролик человека из этой группы который повторил крутилку и только я договорился с ним, что он мне всё покажет и расскажет потому что принял меня за члена этой группы, как меня от туда турнули ))) ну не то что бы меня кто-то от туда выгонял, просто я в следующий раз не смог туда войти.
Все свои теории на счёт крутилки я проверил, ни чего не заработало. Единственная польза от этих опытов в том, что уменя есть опыт с крутилкой и я знаю как делать не надо.))) А как надо пока не знаю. Я конечно сильно не парюсь по этому поводу, потому что у меня и своих проектов хоть отбавляй, но так чисто ради спортивного интереса хотелось бы узнать кто и что думает насчёт этой крутилки. И если теория окажется убедительной, то я мог бы проверить её на практике. Секреты я не навижу, по этому пишите свои версии сюда если они есть. А если нет то и ладно. )

Теория, с практикрй и схемой, правда тайская)))

2 аккума, пока один работает, второй заряжается.

У меня система лучше тайской. Вообще без крутилки, но зато пока одни аккумы разпчжаются другие заряжаются , нагрузка нахаляву работает.)))

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Спасибо сказали murenok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #155894
И все так просто .охренеть , а я голову ламаю где халяву взять .респект
Спасибо сказали Sait

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1217
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #155916

Tesla1974valentina пишет: И все так просто .охренеть , а я голову ламаю где халяву взять .респект

если на тот моторсик посадить вал с магнитами и крутить их возле какой- нибудь катушки то можно получать энергию ещё и с генератора, последовательно с моторчиком можно подключить небольшой трансформатрик и получать ещё с его вторички. Моторчик будет выполнять функцию прерывателя. В общем я скоро продолжу экпериментики с этими простыми схемками, думаю будет интересненько. А пока посмотрите видосик от моего друга. Он там показал еще один мой экс и под прошлый ролик наложил запись, моего голосового сообщения, которое я ему отправлял на вотсап. К тому же я рекомендую всем подписаться на его канал. Он класный парень, постоянно эксперементирует и ни чего не скрывает. Он в основном ставит опыты по Мельничнко, Капецу и Бедини.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4652
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #155923

Sait пишет: У меня система лучше тайской. Вообще без крутилки, но зато пока одни аккумы разпчжаются другие заряжаются , нагрузка нахаляву работает.)))

всё это лажа, чтоб зарядить акум к примеру на 1 квт запасённой мощности надо затратить 1,4-1,5квт.... все прекрасно знают что заряжая свинцовый акум током 1/10 номинальной ёмкости надо затратить 14-15 часов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4994
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #155938

Юрий М пишет:

Sait пишет: У меня система лучше тайской. Вообще без крутилки, но зато пока одни аккумы разпчжаются другие заряжаются , нагрузка нахаляву работает.)))

всё это лажа, чтоб зарядить акум к примеру на 1 квт запасённой мощности надо затратить 1,4-1,5квт.... все прекрасно знают что заряжая свинцовый акум током 1/10 номинальной ёмкости надо затратить 14-15 часов

Не гони Юра!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.159 секунд