бестопливный генератор Андрея Слободяна

7 года 7 мес. назад 7 года 4 мес. назад от HIDE.
f32d
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
Автор темы
бестопливный генератор Андрея Слободяна #58388
Сообщите энергетические характеристики и фотографии БТГ Андрея Слободяна.
С уважением
Felix
1c-d.pp.ua/watch/fI4DLkBpOWk/btg-md-avto...labodyan-andrey.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад
Saruman
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 7
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #59799
В сети есть вот это видео:
больше пока достойного внимания ничего не нашлось..

Дорогу осилит идущий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад 7 года 6 мес. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1443
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #59803
Ответ Андрея мне на почту.
Здравствуйте,
Цены на генераторы будут определены после запуска их в массовое производства. Это будет возможно уже через год.

Видео 10 киловатт генератора:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #59929

FMVictor пишет:

spaceon пишет: Ответ Андрея мне на почту.
Здравствуйте,
Цены на генераторы будут определены после запуска их в массовое производства. Это будет возможно уже через год.

Видео 10 киловатт генератора:

Это уже где-то было.
Левое колёсико совсем не колёсико. Проводульки через него проходят из под полу.
Фокус -мокус. "распиловка пилой "дружба 2" красивой ляльки, лежащей в гробу"

А вот здесь колёсико не колёсико или уже колёсико? ;) :lol:

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #59980
те же яйца

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #59985
Господа, то что Андрей включил свой "агрегат" в режиме генератора, окончательно говорит о том что под хитроумную конструкцию он замаскировал простое решение.
насчет сечения провода, у меня тоже вызывает сомнение, но я думаю Южная Корея провода делает качественные.
Далее с гена скорее идет больше чем 220-380 по вольтажу. меня больше интересует его преобразователь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #60192
лучше них ни кто не раскажет

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад 7 года 6 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #60267
магнитная энергия

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #72811
www.youtube.com/channel/UCq_qGHzYorAsR4sYi3m50sA/videos
да вот вродебы. но там уже 5 месяцев никаких движений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #90979
Закон о соблюдении секретности в изобретательстве (США)Закон о соблюдении секретности в изобретательстве (США)

Закон о соблюдении секретности в изобретательстве[1] (англ. Invention Secrecy Act of 1951) — федеральный закон США, принятый в целях недопущения разглашения информации о новых изобретениях и технологиях, которые, по мнению отдельных федеральных ведомств, представляют собой потенциальную угрозу для национальной безопасности Соединенных Штатов.

Попытки регламентировать информацию об открытиях и изобретениях предпринимались руководством США и ранее. Ещё во время Первой мировой войны Конгресс разрешил Бюро по регистрации патентов и торговых марок США засекречивать информацию по определенным патентам оборонного значения. Эти ограничения носили временный характер, но были восстановлены в октябре 1941, в преддверии вступления США во Вторую мировую войну.

Закон 1951 года о секретности изобретений сделал практику засекречивания патентов постоянной. Согласно этому закону, оборонные ведомства должны представлять в Бюро по регистрации патентов секретный список «чувствительных» технологий в формате «Списка категорий безопасности патентов» (англ. Patent Security Category Review List, PSCRL). Этот список[2] был составлен в 1971 и регулярно обновлялся по крайней мере до 1994. В соответствии с Законом 1951 решение о засекречивани новых изобретений осуществляется оборонными ведомствами, а именно армией США, военно-морским флотом США, ВВС США, Агентством национальной безопасности, министерством энергетики США, НАСА и министерством юстиции США.

Закон 1951 года о секретности изобретений требует, чтобы государство засекречивало определённые патентные заявки, содержащие в себе информацию, разглашение которой нежелательно. Таким способом не только обеспечивается ограничение раскрытия информации об изобретении, но и блокируется выдача патента. Примечательно, что этот закон может применяться даже в тех случаях, когда заявка на патент составлена и полностью принадлежит частному лицу или компании, которые работали без какой-либо поддержки со стороны государства. Единственный способ, которым изобретатель может избежать такого риска — отказ от патентной защиты.

По состоянию на конец 2011 финансового года в США действует в общей сложности 5241 указ о засекречивании изобретений. При этом только в течение последнего года государством было издано 143 новых указа такого рода, наложенных на патентные заявки в соответствии с Законом 1951 года. При этом приказы о засекречивании нередко распространяются на изобретения, отношение которых к военным приложениям или к области национальной безопасности непонятно. Например, в 1970-х все продвинутые технологии генераторов энергии на основе возобновляемых природных источников энергии подвергались проверке на предмет ограничения их распространения с помощью Закона 1951 года. В частности, в данный разряд «опасных изобретений» попали и солнечные батареи с эффективностью свыше 20 %, и системы преобразования энергии с эффективностью, превышающей 70-80 %.[3]


Спасибо сказали ksp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.162 секунд