Теория ядерного электро реактора, топливо свинец.

2 нед. 6 дн. назад 2 нед. 6 дн. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Автор темы
Теория ядерного электро реактора, топливо свинец. #112494
" Магнитное поле " любого газа столь мало , ноль , ноль , два вдоль , что не реагирует не на какой электрет !
Электреты реагируют только на магнитные силовые линии !
На высоко частотное поле газы ещё реагирует , но все по разному..
Распад свинца с выделением энергии это конечно не плохо , но на деле энергии тратится гораздо больше , чем получаем в итоге !
А с газами лучше не связываться , очень много сложных технических устройств надо разрешить и преодолеть , это моё мнение , а с твердыми веществами как то лучше и по надёжней . И реакции идут более предсказуемые .

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали rk2188

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 нед. 6 дн. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Теория ядерного электро реактора, топливо свинец. #112505

Sanya229987 пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

если это и правда и нахрена такой вид энергии нужен, чернобыль в квартире

2 нед. 6 дн. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Теория ядерного электро реактора, топливо свинец. #112515

2 нед. 6 дн. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Теория ядерного электро реактора, топливо свинец. #112516
Это иностранный Николаев,ну или Сибирский Коля,которому больше повезло
www.google.ru/search?q=Klaus+Halbach&sou...k6BhIQ_AUoAHoECAAQAw

2 нед. 6 дн. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Теория ядерного электро реактора, топливо свинец. #112519
Электрет,это всего лишь заряженный диэлектрик,как эбонитгвая палочка,с небольшим различием,у эбонита заряд на поверхности,а электрет во всем объёме несёт заряд.
Спасибо сказали rk2188

2 нед. 6 дн. назад 2 нед. 6 дн. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Теория ядерного электро реактора, топливо свинец. #112521
Замечательно будет,если это получится.
Только они в разных плоскостях
Скомпенсируют друг друга,одно делает другое и наоборот
Или они Анигилируют друг друга,тогда можно будет запускать корабль Из Москвы на Кассиопею:dry:

2 нед. 6 дн. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Теория ядерного электро реактора, топливо свинец. #112523
Вот лучше послушай ,между строк:whistle: :dry: :woohoo:
Спасибо сказали rk2188

2 нед. 5 дн. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Теория ядерного электро реактора, топливо свинец. #112524
Не забываем про новостя
Масса=количество электрической энергии, необходимой для того, чтобы сдвинуть объект весом в килограмм,дак вот дядя говорит ,что чем чаще,тем меньше нужно потрать массы ,чтоб сдвинуть массу,тобишь импульс,а это уже к Бедини,он для школьников много полезных видео снял
А как теперь замечательно смотрится формула ф=мж:woohoo: :silly: :blink:
Спасибо сказали rk2188

2 нед. 1 день назад
rk2188
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Теория ядерного электро реактора, топливо свинец. #113044

орбит1 пишет: " Магнитное поле " любого газа столь мало , ноль , ноль , два вдоль , что не реагирует не на какой электрет !
Электреты реагируют только на магнитные силовые линии !
На высоко частотное поле газы ещё реагирует , но все по разному..
Распад свинца с выделением энергии это конечно не плохо , но на деле энергии тратится гораздо больше , чем получаем в итоге !
А с газами лучше не связываться , очень много сложных технических устройств надо разрешить и преодолеть , это моё мнение , а с твердыми веществами как то лучше и по надёжней . И реакции идут более предсказуемые .

Все правильно и собственно а почему свинец? Есть уже много работ, по вольфраму, у него тоже ядро тяжелое. Известно, что лампа накаливания перегорает с выделением энергии основанной на ядерной реакции, только не с инертными газами, а вроде вакуумная, раньше именно такие делали. Да и есть общеизвестный эффект СЕ на радиолампах основанный на взрывной электронной эмиссии, но возможно и там СЕ связано с распадом катода - ядерной реакцией
Не, ну если в катод добавить атомы свинца, то не исключено, что эффект будет еще сильней, ведь по каким-то причинам не любая радиолампа работает с СЕ

2 нед. 1 день назад 2 нед. 1 день назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Автор темы
Теория ядерного электро реактора, топливо свинец. #113061
rk 2188 .
У любого металла есть свой определённый температурный предел , точка не возврата .Допустим при температуре + 70 Гр он ещё стабилен ,
а при температуре +75 или +80 Гр резкий скачок физических изменений . Это всё конечно образное представление . Все электронные лампы без исключения
оперируют температурой( энергией) и вторичным эффектом магнитным полем . так как система замкнута и в жёстком вакууме , то с охлаждением металлов внутри лампы , полная беда ,отсюда и резкие скачки напряжений внутри лампы . Когда катод или анод или какие то сетки внутри лампы , перегреются и выходят на критическую для них температуру ,( а это иногда происходит как взрыв ), то резко снижается сопротивление металла что и вызывает такой эффект .
А мы знаем , что металлы при критических температурах проявляют такие физ. свойства как сверх проводимость . А на такое свойство, электронная лампа не рассчитана .

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали rk2188

1 нед. 3 ч. назад 1 нед. 2 ч. назад от MaxSeti.
MaxSeti
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Теория ядерного электро реактора, топливо свинец. #113833
Ядерные реакции это порча имущества природы. Чего такое делаете. Низя кувалды свои камменные зарыть, а микроскоп взять ?!

Передача энергии через преграды расстояний осуществляются эмиссионным принципом. Для этого в современных полевых транзисторах применяется Галий, для обратимости реакции применяют его сернистую модификацию. Свинец более дешевый материал на текущий момент, который поддается эмиссионному процессу с меньшими энергетическими затратами.

4 дн. 13 ч. назад
Tesla1974valentina
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Теория ядерного электро реактора, топливо свинец. #114131
Добрый вечер орбит ...если я правильно понял ето вы создали ету тему ...знаете что меня поражаеть что на форумах также как на телевидению все хотять шоу ...если хто то ещё выбросил схему немного погожую на правду все куча страниц ...все хотять ,,поле чудес ,,видете вы сделали ошибку что так назвали вашу тему ...людей сразу пугаеть что здесь нужно будеть думать и внимательно читать и многое будеть не понятно в меру мало образованности посетителей ...но есть плюс ваш будуть посещать умние люди которые понимають значение названия темы ..желаю вам побольше умных собеседников ....
Спасибо сказали орбит1