Делители.

1 нед. 21 ч. назад
Ahrimed
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Делители. #145082

VOWA пишет: Это и добро и зло одновременно,в ютубе ж ты есть?

Мобильник как модем,у меня все глючное,древнее,хотя наверно же какой то вайфай или блютус есть...чет не подумал....

Нет меня там... Мне туда кидать нечего:lol: посмотреть и так можно.

Найди, инфа есть, как мобилу вместо модема. Я когда-то (понадобилось) подключался,там чёто в мобиле (типа использовать, как модем) в настройках ковырнуть ну и в компе.

Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 дн. 6 ч. назад
VOWA
Новый участник
Новый участник
Больше
Делители. #145394

VOWA пишет: эту тему я поднимал ещё на старом страннике,но......короче рассмотреть есть чего.Да,в википедии есть делитель напряжения.......

вот есть калькулятор,где уже не пишут делители чего...."Расчёт резистивного и ёмкостного делителей" ( tel-spb.ru/form.html )

и ещё,вот к примеру калькулятор с расчётами резистора под диод,но мне к примеру нужен делитель не на резисторе,где Рассеиваемая мощность на резисторе: R1: 70 мВт а Рассеиваемая мощность на светодиодах: 50 мВт, а на конденсаоре(ёмкостной).... cxem.net/calc/ledcalc.php

есть ещё тема в придачу к делителям - нагрузки,типы нагрузок для которых делители.....

думаю интересного много обнаружится.

вот к примеру скрин расчёта ёмкостного делителя под лампочку 5 и 20 ватт 12 вольт.

и это не всё,наверно.....

Вложение не найдено

пользуйся аналогией полюс магнита - заряд,два разных полюса - два разных типа зарядов и всё будет понятно,невидимое станет видимым.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.