Джон Уоррел Кили

7 года 10 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Автор темы
Джон Уоррел Кили #50858
Ну давайте разберем к примеру 1 из экспериментов Кили:
И так мы имеем груз, который давит на поршень, внутри поршня естественно не масло , а обычная вода, но находящаяя под большим давлением, создаваемым грузом. От трансмиттера идет провод из золота (которое создает минимум интерференций), либо из сплава платина-золота-серебро для передачи 3- составляющих. На провод с трансмиттера подается как минимум 3 разных частоты. Но как вариант не просто частоты а некоей эфирной энергии, которая образуется при активации атомов тех резонаторов, коорые находятся в трансмиттере :P .
В итоге вода переходит в 4-е агрегатное состояние вещества (vaporic) или эфирный пар, который и поднимает груз.


Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
cuber
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 169
Больше
Джон Уоррел Кили #50862
Так вроде на стенке вверху висит дезинтегратор, а не трансмиттер, я думаю что в нем то и образуется эфирный пар, а вибрации задает трансмиттер который на фото не показан.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад 7 года 10 мес. назад от RealStrannik.
кейси
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 57
Больше
Джон Уоррел Кили #50863

Вложенный файл:

Имя файла: Новая...тика
Размер файла:4,594 KB

в журнале новая энергетика за 2005 3 (22) есть хорошая статья про Кили


x-faq.ru/index.php?topic=5.10
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад 7 года 10 мес. назад от cuber.
cuber
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 169
Больше
Джон Уоррел Кили #50892
Статья так себе, не очень то автор видно читал о работе Кили, он говорит в статье что энергии ведра воды достаточно чтобы сдвинуть землю с орбиты, а вот цитата самого Кили: " Если скрытая сила, которая существует в фунте воды, могла быть сочувственно развита или освобождена до седьмого подразделения или межэфирного состава, и могла быть сохранена свободная от вращения, это будет по моей оценке, достаточной, чтобы управлять мощностью мира в течение столетия" совсем другие цифры 300 граммов воды хватило бы на сто лет. Так же где то читал что Кили помещал всего несколько капель воды в резонатор для получения эфирного пара, а не лил ее литрами как пишет автор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Автор темы
Джон Уоррел Кили #50919

cuber пишет: Так вроде на стенке вверху висит дезинтегратор, а не трансмиттер, я думаю что в нем то и образуется эфирный пар, а вибрации задает трансмиттер который на фото не показан.

так в дезинтеграторе нет воды, пар должен образовываться из воды, или я чего-то не понимаю?

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
cuber
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 169
Больше
Джон Уоррел Кили #50971

doktorsvet пишет:

cuber пишет: Так вроде на стенке вверху висит дезинтегратор, а не трансмиттер, я думаю что в нем то и образуется эфирный пар, а вибрации задает трансмиттер который на фото не показан.

так в дезинтеграторе нет воды, пар должен образовываться из воды, или я чего-то не понимаю?

Куда заливается вода точно не известно, я вот предполагаю, что возможно она заливалась в конусный резонатор трансмиттера вот снимок где видна верхняя часть конусного резонатора

На всех фотографиях двигателя Кили видно, что он работает от трансмиттера и дезинтегратора там нет, если от трансмиттера идет только проволока, а не трубка, тогда выходит двигатель работает только на вибрациях и эфирный пар не используется или вода заливается в сам двигатель.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад 7 года 10 мес. назад от cuber.
cuber
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 169
Больше
Джон Уоррел Кили #50990
Вот перевел что Кили писал о дезинтеграции воды, как видим надо иметь музыкальное образование чтобы разобраться во всех этих аккордах, и насчет капель воды написано, а не литров.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад 7 года 10 мес. назад от doktorsvet.
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Автор темы
Джон Уоррел Кили #51002
ну из перевода становится понятно что дезинтегратор по сути блок резонаторов с системой согласования с передающим проводом и воды в нем нема, так что не придумывайте того, чего нет :)

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
cuber
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 169
Больше
Джон Уоррел Кили #51007
А куда помещают капли воды? Вот перечитайте:" В данный момент, отрицательный акселератор должен немедленно и быстро вращаться, вызывая высокое волнение равновесия между трансмиттером и дезинтегратором тройным отрицательным развитием, так что в итоге сила от пяти до десяти, пятнадцати, двадцати, и тридцати тысяч фунтов к квадратному дюйму развита локализацией этого тройного отрицательного потока на дезинтегрирующей ячейке, или камере, помещая туда одну, две, три, пять, или десять капель воды". Где эта камера находится?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
cuber
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 169
Больше
Джон Уоррел Кили #51010
Вот нашел статью где видно,что проволоку Кили стал использовать позже когда отказался от применения воды.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали tokar_ev, HIDE

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.085 секунд