Лежачий БТГ

5 года 1 нед. назад
VOYAGE
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Лежачий БТГ #21694
Ну собсно, можно постить сюда. Срач, флуд, треп выпиливаются с расстрелами.

Господа СЕ-шники, откуда дрова?

Тема заблокирована.
5 года 1 нед. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Лежачий БТГ #21722
Получил амплитуду 650В в LC резонансе индуктора гранаты. Индуктор греется, примерно 45-50 градусов. Потребелние при этом 15В 2А. Без нагрузки и без теслы.

Вложения:
Тема заблокирована.
5 года 1 нед. назад
VOYAGE
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Лежачий БТГ #21759
У меня раньше с фапчем потребляло аж под 10а.

Господа СЕ-шники, откуда дрова?

Тема заблокирована.
5 года 1 нед. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Лежачий БТГ #21763
10А это перебор. Посмотрим сколько у меня получится когда всё запущу. Мне осталось индуктор для теслы сделать, а потом к электронной части приступлю. Как раз Руслан схему обещал.
А что Моррис сюда не подтягивается? У него установка почти собрана.
Тема заблокирована.
5 года 1 нед. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Лежачий БТГ #21765
привет всем соискателям! хочу предложить вам на суд микру кр1211еу1. коротко данные - работает до 5 мгц, имет защиту по току с защелкой, по выводу 2 можно управлять пачками, выход встроеный мощный драйвер!

Вложенный файл:

Имя файла: K1211EU11.pdf
Размер файла:195 KB
Вложения:
Тема заблокирована.
5 года 1 нед. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Лежачий БТГ #21768

diod пишет: Ставишь ей на выхода IRL2505 и получаешь миниатюрный и довольно мощный ПН. При 12в. питании поставить 5ти вольтовую кренку! Выходную часть питать от 12в. источника.

эту мукруху я предлагая для теслы - питать от 12 вольт а транзюк ставил 2sk1162. тесла просто с ума сходила в резонансе у меня где -то 1.7-1.8мгц было
Тема заблокирована.
5 года 1 нед. назад
VladimirFM аватар
VladimirFM
Посетитель
Посетитель
Лежачий БТГ #21772

igorek30 пишет: привет всем соискателям! хочу предложить вам на суд микру кр1211еу1. коротко данные - работает до 5 мгц, имет защиту по току с защелкой, по выводу 2 можно управлять пачками, выход встроеный мощный драйвер!

Вложенный файл:

У этой микрухи, к сожалению нет возможности регулировать скважность. Точнее она вроде как есть, но только по фиксированным значениям и оч геморно. И ещё по умолчанию в схемах она около 50% для инверторов как раз, а нам бы поменьше.
Тема заблокирована.
5 года 1 нед. назад 5 года 1 нед. назад от igorek30.
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Лежачий БТГ #21775

VladimirFM пишет:

igorek30 пишет: привет всем соискателям! хочу предложить вам на суд микру кр1211еу1. коротко данные - работает до 5 мгц, имет защиту по току с защелкой, по выводу 2 можно управлять пачками, выход встроеный мощный драйвер!

Вложенный файл:

У этой микрухи, к сожалению нет возможности регулировать скважность. Точнее она вроде как есть, но только по фиксированным значениям и оч геморно. И ещё по умолчанию в схемах она около 50% для инверторов как раз, а нам бы поменьше.

а зачем тебе регулировка скважности на тт, шириной пачки регулируется мощность, а на тл все равно оставляют скважность на полно!й П.С. скважность у 1211 - 49% т.к. есть деат тайм
Тема заблокирована.
5 года 1 нед. назад
cosmolv
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Лежачий БТГ #21776

Вложенный файл:

Микруха класс! и схема в итоге проста. хватает.

Единственной возможностью получить в руки генератор свободной энергии, это сделать его самостоятельно.
Спасибо сказали tokar_ev, igorek30
Тема заблокирована.
5 года 1 нед. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Лежачий БТГ #21787
Кто нибудь проверял 1211ЕУ1 в режиме пачек? Интересует, не искажает ли она импульсы внутри пачки? У нас в магазинах такой нет, только через интернет заказывать.
Тема заблокирована.
Модераторы: VOYAGE