Энергетический активатор воды.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Энергетический активатор воды. #106962
Термин «активация воды» подробно расписан мной в самом начале темы (там есть файлик такой который даже можно прочесть))).
Говоря кратко активация воды это простое ломание информационной структуры воды, при водя её к «нулевому» информационному состоянию (первоначальное состояние воды). Это можно сравнить с чистой магнитофонной кассетой или перезаписываемым диском. Запись информации на воду происходит тогда, когда человек её берёт в руки и подносит ко рту. От чистоты мысли зависят полезные свойства воды и как следствие польза или вред.
Но есть и ещё вариант активации- ГИДРОПЛАЗМА, её использует Инюшен. Можете прочесть про это в интернете. Это не простое ломание кластеров, а выстраивание их в шарообразные скопления. При этом в центре шара образуется холодная плазма. Инюшен делает такую воду при помощи высокого напряжения и сверх слабых звуковых вибраций.
Я тоже научился делать такую воду, только я не использую звуковые вибрации. Я использую электроды специальной формы.
Такая вода даже начинает немного светиться ночами (в основном в полнолуние).
Слегка зеленоватый тонкий свет становиться виден когда глаза адаптируются к слабому освещению.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от shakh.
shakh
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
Энергетический активатор воды. #107163

ArLeg пишет:

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:5,604 KB
Перекись водорода. Мифы и реальность

Современную перекись водорода не стоит употреблять внутрь, так как в составе имеется консервант бензоат натрия, вот такой каламбур современной медицины препарат который применяется от всей нечисти защищают от нечисти. Можно попробывать спросить в рецептурной аптеке где они сами готовят препараты, эдакий анахронизм совка.

Совершенствуй среду обитания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
shakh
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
Энергетический активатор воды. #107164
Как умягчить или сделать пригодной для питья жёсткую воду со скважины которая пробурена в известковом пласте? Магазинные и фирменные фильтра и установки не предлагать есть горький опыт применения очищенной воды (деминерализованной)

Совершенствуй среду обитания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
roman77
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 22
Больше
Энергетический активатор воды. #127853

dorohov.alex пишет:

Leon.27. пишет: Подскажите. Будет вода структуризированная после капельницы кельвина? В изготовлении проще, накапал и принимай.


Самый простой активатор для воды это простое мелкое сито. Сито может быть любое и пластиковое и металлическое. Оно своими мелкими ячейками на физическом уровне рвёт молекулярные связи, делая их мельче. Через сито нужно пропускать воду несколько раз, чем больше, тем качество воды становиться лучше.
Ещё вариант — простая капельница. Когда вода вытягивается в каплю её молекулы начинают рваться, но дипольное притяжение не даёт этого сделать, поэтому диполи вытягиваясь выстраиваются в длинные цепочки. Из за одинакового расположение диполей в капле появляется разница зарядов между её верхом и низом. Этот вариант работает лучше если капля при ударе образует звук, поэтому желательно это делать в большой и тихой комнате, самый идеальный вариант — пещера. Наши предки говорили — «Вода должна слышать себя».
Вода которая получается при варианте «капельница» тоже очень полезна и не надо делать капельницу Кельвина. Эффект будет абсолютно одинаков.
Но вариант с высоким напряжением всё же лучше, потому что тут главное что через некоторое время все молекулы воды начинают синхронизироваться, то есть они имеют одинаковое синхронное вращение. Эта вода сравнима с высокоэнергетическим природным источником.

Алекс,ты можешь что-нибудь сказать о намагничивании воды магнитами?во многих статьях заявлено,что магниты тоже вроде бы синхронизируют вращение молекул.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Энергетический активатор воды. #127855
Roman77 пишет:

Алекс,ты можешь что-нибудь сказать о намагничивании воды магнитами?во многих статьях заявлено,что магниты тоже вроде бы синхронизируют вращение молекул.


Возможно синхронизация и есть, но нужно длительное время.
Но есть практика активации воды магнитотерапевтическим прибором «Радуга» люди довольны и многим такая вода помогает.

realstrannik.com/forum/dorohov-alex/1313...duga?start=54#100752
Спасибо сказали roman77, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 нед. назад 4 года 4 нед. назад от Mefis.
Mefis
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Больше
Энергетический активатор воды. #139333
Приветствую Алекс!
Заинтересовала ваша идея активатора. А что если сделать активатор маленечко иначе? Так как я сторонник идеи и теории Райха, про его оргонную энергию и его аккумуляторы, то в голове созрела простая конструкция по концентрации жизненной энергии, насыщая ей тем самым воду.
Конструкция же представляет собой в простейшем исполнении все тот же стеклянный стакан обмотанный вокруг двумя слоями фольги разделенными диэлектриком в качестве изолятора. На внутренний слой фольги подается отрицательный потенциал, на внешний положительный. Должно получиться что то вроде энергетического насоса, который выкачивает энергию из окружающего пространства и концентрируя её в стакане.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
Энергетический активатор воды. #139337

Mefis пишет: ...... А что если сделать активатор маленечко иначе? ....Конструкция же представляет собой в простейшем исполнении все тот же стеклянный стакан обмотанный вокруг двумя слоями фольги разделенными диэлектриком в качестве изолятора. На внутренний слой фольги подается отрицательный потенциал, на внешний положительный. ...


Не нужно путать жизненную энергию с электрическим потенциалом.:angry: Не мешает знать, что новое - это хорошо забытое старое и для активации воды (кроме хорошей музыки) лучше послужит аналог конструкции лейдерской банки, где жидкость между двумя стаканами (обёрнутыми фольгой с разных сторон) обрабатывается между двумя полюсами потенциалов, а не где то рядом.;)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 нед. назад
gsaleon
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 24
Больше
Энергетический активатор воды. #139617
ДД,
тут вот подумалось, факты как-то в одну сторону указывают:
1. Люстра Чижевского (отрицательные заряды в воздухе)
2. Активатор воды Дорохова (отрицательные заряды в воде)
3. Заземление тела (подача отрицательного заряда на все тело, через ванны, ноги и прочее)
4. Лечебный аппарат Дорохова (отрицательный электрод на место воспаления, положительный неподалеку)
5. и др.
может все-таки дело не в каких-то информационных матрицах, а просто в отрицательном заряде. И тогда методика лечения - это подача этого заряда в нужное место и дальше организм справляется уже сам, используя свои ресурсы (имунная система и др.)?
Могу даже если будет необходимо типа теории подвести под это дело...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 нед. назад
gsaleon
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 24
Больше
Энергетический активатор воды. #140107
ДД,
собственно, в продолжение темы предыдущего поста. Много читал всякого разного про отрицательные заряды (аэроионы, заземление, живая и мертвая вода и т.п.) и решил, что во многом достаточно будет простой подачи отрицательного заряда на тело. Всякие заземляющие коврики решил не делать, а сшил просто типа бандажа с фиксаторам на липучках и проводами внутри (они контактирую с телом, а бандаж их поджимает к нему). Самая главная особенность - не простое заземление, а подача отрицательного потенциала на кожу. Собственно схему можно не приводить, плюс батарейки - на землю (есть во всех евророзетках), а минус - соответственно на тело. В экспериментальных целях соорудил простейший линейный блок питания до 15В, (решил ограничиться пока данным напряжением, которое считается безопасным по ПУЭ), ну и для интереса возможность переключения плюса-минуса.
Отрицательного пока ничего не заметил. Может напряжение необходимо поднять до 50В в целях улучшения видимого эффекта (напряжение опять же из ПУЭ - правила эксплуатации электроустановок)?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 нед. назад
gsaleon
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 24
Больше
Энергетический активатор воды. #140276
ДД,
в продолжение темы лечения отрицательными зарядами можно привести ссылку: medline.uz/article/alternative/342.htm,
но также, в качестве некоторого предостережения также можно указать на следующее: subscribe.ru/archive/science.health.medp...200905/31161619.html
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.095 секунд