Энергетический активатор воды.

4 мес. 4 дн. назад 4 мес. 4 дн. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Энергетический активатор воды. #106962
Термин «активация воды» подробно расписан мной в самом начале темы (там есть файлик такой который даже можно прочесть))).
Говоря кратко активация воды это простое ломание информационной структуры воды, при водя её к «нулевому» информационному состоянию (первоначальное состояние воды). Это можно сравнить с чистой магнитофонной кассетой или перезаписываемым диском. Запись информации на воду происходит тогда, когда человек её берёт в руки и подносит ко рту. От чистоты мысли зависят полезные свойства воды и как следствие польза или вред.
Но есть и ещё вариант активации- ГИДРОПЛАЗМА, её использует Инюшен. Можете прочесть про это в интернете. Это не простое ломание кластеров, а выстраивание их в шарообразные скопления. При этом в центре шара образуется холодная плазма. Инюшен делает такую воду при помощи высокого напряжения и сверх слабых звуковых вибраций.
Я тоже научился делать такую воду, только я не использую звуковые вибрации. Я использую электроды специальной формы.
Такая вода даже начинает немного светиться ночами (в основном в полнолуние).
Слегка зеленоватый тонкий свет становиться виден когда глаза адаптируются к слабому освещению.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 дн. назад 4 мес. 2 дн. назад от shakh.
shakh
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Энергетический активатор воды. #107163

ArLeg пишет:

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:5,604 KB
Перекись водорода. Мифы и реальность

Современную перекись водорода не стоит употреблять внутрь, так как в составе имеется консервант бензоат натрия, вот такой каламбур современной медицины препарат который применяется от всей нечисти защищают от нечисти. Можно попробывать спросить в рецептурной аптеке где они сами готовят препараты, эдакий анахронизм совка.

Совершенствуй среду обитания.

4 мес. 2 дн. назад
shakh
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Энергетический активатор воды. #107164
Как умягчить или сделать пригодной для питья жёсткую воду со скважины которая пробурена в известковом пласте? Магазинные и фирменные фильтра и установки не предлагать есть горький опыт применения очищенной воды (деминерализованной)

Совершенствуй среду обитания.

Модераторы: dorohov.alex