Энергетический активатор воды.

7 года 5 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Энергетический активатор воды. #61894
зря вы не верите dorohov.alex
на 20 минуте вода принимает *бнутое состоние, подтверждаю.

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад 7 года 5 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Энергетический активатор воды. #61946

XYAMAN пишет: Понятно......
Алекс уж не тот.... или вапще какое то чудило выхватило у него акаунт на форуме...
Фоток я не дождусь..
Понял, не дурак.. ну да ладно. Истрчник высокого у меня есть. Просто лень.. ну проверить смогу, и протестирую...


Вода проверенна некоторыми причём независимыми экстрасенсами. Но это чисто их субъективное мнение, поэтому я немного скептически отношусь к подобным людям. Я больше верю результатам.
Фото мне не жалко, но могу выслать только на почту, поэтому скиньте мне в личку свою почту.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Энергетический активатор воды. #61959

dorohov.alex пишет: Химический состав остаётся неизменный.
Меняется только структура воды (расположение молекул в кластерах). Если делать живую воду, то в ней начинает расти отрицательный заряд который накапливается. Отрицательный заряд каким-то образом влияет на клетки организма, как отрицательные ионы в воздухе. .....

Для воды характерны 3 параметра -
1. ОВП - (окислительно-восстановительный потенциал), если отрицательный - -100...-500 мВ, это позволяет не отнимать приходящей водой электронов из организма, вода усваивается при этом лучше.
2. pH - кислотность или показатель водорода (H) - норма для человека 7-7,5, иначе склонность к заболеваниям при большем или меньшем показании, щелочную пьют для компенсации кислотности и наоборот. некоторые процессы усиливаются в закисленном организме, а некоторые в защелаченом.
3. TDS (total dissolved solids) измерения общего количества частиц, растворенных в воде солей, это определяет жесткость воды, что влияет на отложение солей в организме и органах.
Спасибо сказали ArLeg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад 7 года 5 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Энергетический активатор воды. #62116
Мною для XYAMAN были предоставлены фотографии воды до активации и после, для анализа и оценки уровня активации и её типов.
Результаты теста который произвёл XYAMAN при помощи экстрасенсов мне ни чего нового не показал.

Вот результат его тестов, как я понял выглядит так:
По каким то причинам обе воды налитые в стеклянные стаканы, ( до активации и после) оказалась одинаково мощно заряжены. Вода мощная. Но совместимость с организмом где-то на 3% всего. То есть при приёме такой воды организм получает энергетический удар, и в зависимости от состояния организма вода по разному может реагировать с ним. Именно по этому о пользе такой воды и о её вреде вопрос остаётся спорный…..


Мои комментарии:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Энергетический активатор воды. #62389

XYAMAN пишет: Алекс, второй экстрасенс дал добро на публикацию в форуме его диагностики...


Вот его тест:

Вроде бы что-то хорошее вышло, негатива не видно.
Если в моих критериях (уж и подзабыла их сама, разленилась донельзя))) ):
физ 5, инф 7, энерг. +1, но что-то близкое к иньским энергиям, мягким, женским
ТП левостороннее, мощненькое, примерно так: 8754321..
в ц.с. +5.
Наибольшая польза 2-3 раза в день натощак.
хорошо для иммунной, кроветворной и сердечно-сосудистой систем, видимо.
Побочки как будто бы нет.
хороший оздоровительный эффект.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад 7 года 4 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Энергетический активатор воды. #62784
"Молодильные яблочки"
Технология изготовления.



Вложенный файл:

Имя файла: яблоки1.pdf
Размер файла:655 KB


Главное не путать полярность !!! :)

Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, NikAndr, Не квадрат, A-tac, Alvis, alex61

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад 7 года 4 мес. назад от Access.
Access
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 198
Больше
Энергетический активатор воды. #63473

Viaceslav_C_ пишет: зря вы не верите dorohov.alex
на 20 минуте вода принимает *бнутое состоние, подтверждаю.


Сделал установку по схемотехнике автора, стаб.высокого - неоновая лампочка. С трансформатором от инвертера ТВ напряжение недостаточное, остановился на строчном трансформаторе от старого телевизора "Юность", ток потребления 550 мА. Все поместил в небольшой корпус, блок питания лабораторный , напряжение 16 Вольт. Я активирую воду 30 мин, больше не могу по причине нагрева транзистора - надо увеличить площадь радиатора, либо поставить маленький вентилятор в корпус прибора.
Доработал установку-сделал подставку для стаканчика с пружинящими электродами снизу, беру воду самодельным прихватом из гетинакса.
При снятии воды в течении 10 сек после отключения преобразователя напряжения и поднесении ко рту, возникает небольшой пробой , вода субъективно приятнее, чем если замкнуть электроды сразу после снятия напряжения. Пью воду уже неделю, впечатления только положительные.
Спасибо сказали dorohov.alex, DIMART, XYAMAN, Alvis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад
DIMART
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
Энергетический активатор воды. #63530
Устройство Alexa можно оформить в корпусе микроволновой печи. Изготовить несколько сменных модулей - кассет по типу съемных хардов с разъемными контактами на задней части модуля - кассеты, под воду, под яблоки и т. д. Получится и вид презентабельный и безопасность всех членов семьи особенно детей (при открывании дверцы микроволновки, концевик отключает питание высоковольтной установки). В качестве источника высокого напряжения можно применить вот такой девайс ru.aliexpress.com/item/HIGH-VOLTAGE-SUPP....13010308.0.0.YtGUxQ или вот такой skale.ru/magazin/product/vysokovoltnyy-istochnik-30-kv. Ещё можно рассмотреть применение вот такого таймера ru.aliexpress.com/item/CN101A-AC-220V-23....13010308.0.0.YtGUxQ

Золотое правило решения всех проблем:"Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!
Спасибо сказали dorohov.alex, XYAMAN, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад 7 года 4 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Энергетический активатор воды. #63576

DIMART пишет: Устройство Alexa можно оформить в корпусе микроволновой печи....

Уж если использовать в корпусе микроволновки, тогда и использовать ВВ транс оттуда же с добавлением умножителя УН9/27 (не приемлемо для частоты 50 Гц - ИСПРАВЛЕНО). Можно использовать несколько диодов и кондеров до получения необходимого ВВ. При рабочей схеме управления микроволновки можно задавать время воздействия.

P.S. Даже если купить самую дешевую микроволновку и переделать ВВ часть (по авторской схеме) будет дешевле готового ВВ блока.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад 7 года 4 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Энергетический активатор воды. #63581
Очень внимательно работайте с высоким напряжением !!!
По моей схеме выход сделан по вилке Авраменко — это предотвращает смертельный исход при ударе током и случайные короткие замыкания.
Поэтому перед сборкой лучше посоветоваться со мной.
Вариант с трансформатором от свч на 50 Hz и умножителем УН9/27 не заработает, потому что ёмкости в умножителе слишком малы и он рассчитан на рабочую частоту 15-17 kHz.
Спасибо сказали tokar_ev, Rivaros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.108 секунд