Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от dorohov.alex.
Vist75
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #173533
Подскажите, у меня одного не читается файл с первой страницы gen-se.pdf?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #173544

Vist75 пишет: Подскажите, у меня одного не читается файл с первой страницы gen-se.pdf?


Похоже что только у Вас.))
Пароль для файла указан ниже. Если пароль скопирован, то в конце нужно удалить пробел. Если пароль набран в ручную, то ни чего не нужно. Пароль для файла сделан специально, чтобы документ не попал в google doc, или в Яндекс документ.)))
Спасибо сказали Vist75

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1654
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #174429

dorohov.alex пишет:

ksp пишет: Вопрос автору темы:
Алекс. Удалось закончить девайс "труба в трубе", сделанное с учётом соотношений "славянской меры", и получить какое-либо, но стабильное получение энергии?


Конечно. И я об этом упоминал ранее. Только для приличной мощности нужны приличные размеры.

Есть и ДРУГОЙ путь.

Немецкий изобретатель Ганс Колер, начавший свои разработки в 1923 году, представил в 1925 году на рассмотрение профессору Берлинской высшей технической школы Клоссу устройство «Stromzeuger» (генератор энергии), которое генерировало мощность порядка 10 Вт. состоящее из двухрядной системы медных пластин и плоских катушек и системы электромагнитов. И хотя все признавали факт, что это устройство генерировало энергию "ниоткуда", получить патент на это устройство он не смог.
Позже Г.Колер придумал новой устройство - «Magnetstromapparat» (аппарат силового магнитного тока), которое представляет собой шестиугольную конструкцию из шести «Stromzeuger», расположенных вокруг центральной катушки, магнитов и двух вращающихся вспомогательных электрических схем.

Алекс. Шесть твоих девайсов "труба в трубе" (далее просто "трубка"), сгруппированных в две группы по три последовательно скоммутированных и геометрически установленных по аналогии со звездой Давида, также располагаются вокруг центральной катушки. Далее все шесть трубок устанавливаются на экспериментально НАЙДЕННОЙ окружности (твоя славянская мера), так же как и у Ганса Колера. Нагрузка подключается по схеме "треугольник" - к каждой группе из трёх "трубок" подключается один провод для нагрузки. Т.к. две группы, то для подключения нагрузки имеем два провода.
Назначение центральной "трубки - создание основного туннеля, соединяющего эфир и наш физический мир (аналог первичной обмотки силового транса). Вокруг этой центральной "трубки" формируются волны (назови их как угодно - "резонансная", "стоячая", ....). Главно найти местонахождение (окружность) этих волн. Ганс делал это с помощью шести регулируемых радиальных планок. Расположение шести твоих "трубок" на этой резонансной окружности это аналогия создания "вторичной обмотки трансформатора", от которой и запитывается нагрузка.

На этом рисунке показаны ДВЕ "резонансных" окружности, расположение шести "трубок" на каждой из них, а также коммутация "трубок" по схеме треугольник:
Спасибо сказали RealStrannik, tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1654
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #174783
Как известно, в типовой батарейке заряд со знаком "+" находитя с центре, и знак "-" на корпусе. Алекс. И хотя ты не писал об этом, но я предполагаю, что в твоём девайсе "трубка в трубке" всё наоборот: внутренняя трубка имеет заряд со знаком минус, а плюс имеет наружняя трубка. Что сам скажешь о этом ньюансе?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад 2 года 3 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 857
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #176696
Пассивные генераторы создавались в виде Дольменов, Пирамид, Полостных Структур. Магниты,
Об этом масса инфы в нете , эти генераторы были основными , но реализация/конструктив могли отличаться

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1447
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #177100

neznaikapsv пишет: Пассивные генераторы создавались в виде Дольменов

Надо знать как работают дольмены, это не пассивные генераторы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 нед. назад 2 года 2 нед. назад от elgharibe.
elgharibe
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 17
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #181293

HIDE пишет:

RealStrannik пишет: По поводу Стоунхенджа.


Вопрос интерпретации...B)
www.historie.ru/fakty-istorii/180-stounhendzh.html


Я знаю, что ответ запоздал, но Стоунхендж был построен уже давно, это фото было нарисовано с 1815 года Робертом Хавеллом.
Hearts of stone: Grand Conventional Festival of the Britons by Robert Havell, 1815
GETTY IMAGES
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 9 мес. назад
lait333
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 49
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #184580
Спасибо сказали tokar_ev, Gonchar, dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 9 мес. назад 1 год 9 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4652
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #184585

lait333 пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

это чё парная или сортир?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 9 мес. назад
lait333
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 49
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #184586
Орогонные генераторы Вильгельма Райха. Форма самая природная, не знаю почему деревянный ящик позиционируют как камера Райха. Это то, что действительно делал Райх, когда воздействовал на тонкие структуры больного человека. Есть также информация про деятельность головного мозга побывавшего в подобной камере но это из другой оперы. Можно глянуть устройства Оскара Корнешольта на труды которого ссылался В.С. Гребенников. - много общего если читать между строк.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.160 секунд