Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков.

3 года 11 мес. назад 3 года 11 мес. назад от HIDE.
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #142191
Вкупе с бывшей ранее облицовкой образует резонирующую полость...
Спасибо сказали AndreyVK431, REKRUT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от Биолокатор.
Биолокатор
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 2
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #147321
Всем привет. На просторах вконтакте нашёл вот такую схему "генератора биополя". Я так подумал, если это собрать в виде оригами (да ещё и так, как задумал автор; а кто автор - мне не известно), то получится генератор ФОРМЫ, типа излучателя биополя...

Вопрос в том: как правильно это собрать???
Вложения:
Спасибо сказали vyheslav22, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от Grudgebearer.
Grudgebearer
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 27
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #169674
Добрый день dorohov.alex,
Прочитал тему, это стало интересно про пирамиды. Сделал пирамиду с вашими размерами из орг стекла. Позже выложу фотографии.
Хочу повторить опыт с батарейкой. Есть вопрос: какую именно батарейку надо взять? Обычная севшая батарейка или перезаряжаешься? Тип какой? Литиоего йонная или никель кадмиевая?
Какой эксперимент с пирамидой Вы мне посоветуете чтоб наверняка получился?
С уважением,
Grudgebearer

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1657
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #169685

REKRUT пишет:


Пирамида оказывается имеет 8 граней.
Какие процессы меняются в связи с этим?
Алекс может подскажешь.

Почти все видят у пирамиды только грани. А вот систему из ПЯТИ точек, определяющую геометрию пирамиды, не видит никто. А ведь энергетическая основа у пирамиды и пятикупольной системы православных храмов одна и таже. Но пирамида, как форма, более универсальна, т.к. в отличии от пятикупольного храма, предназначенного ТОЛЬКО для преобразования ИНФОРМАЦИОННОй энергии, может ещё и фокусировать (концентрировать) за счёт граней и другие виды энергии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1657
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #169688

jonifer пишет: А зачем вы поднимаете эти вопросы. ? Пирамиды не имеют отношения к электричеству. И к другим видам энергии. Хотя я не прав. Нужно было куда то девать энергию тысяч людей, вот и устроили стройку.

Известны устройства, созданные на основе пирамиды. Например: пирамида Лес Брауна, пирамида электропитания Томаса Травегера или Преобразователь энергии эфира ПЕТЕРА МАРКОВИЧА (Peter T. Markovich).
Я и сегодня использую пирамидку для заточки лезвий. Причиной использования такого способа заточки послужила статья, прочитанная мною в середине 80-х годов 20 века в журнале "Наука и жизнь". В ней описаны эксперименты советских учёных с пирамидами.
Один из проделанных ими экспериментов заключался в следующем. В правильно ориентированную по сторонам света пирамидку ставили лабораторную муфельную печку, а снаружи поставили точно такую же. Затем обычный небольшой кусок прутка из чёрного металла делили на 2 части. Одну часть плавили в печи в пирамиде, а другую вне её. Затем оба экземпляра после остывания помещали в стеклянный сосуд с водой. По истечении месяца металл, расплавленный вне пирамидки, покрывался слоем ржавчины, а у другого образца такие следы ржавчины отсутствовали.
Также в той статье была размещены две фотографии кромки лезвия для бритья, сделанные с помощью электронного микроскопа, до и после нахождении лезвия в пирамидке. На втором фото было хорошо видно изменение кристаллической структуры металла на кромке.
Также проводили экс с мясом, разделённым на две части. Часть, помещённая в пирамидку высыхала как мумия, а вне её протухала. Были описаны и другие эксы на основе энергий пирамиды.
Я делал попытки найти ту статью, но на сайте журнала электронный архив только с 1991 года, а жаль. Тема этого топика:: "Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков." И пирамиды являются преобразователями энергий.
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1657
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #169701
Ahrimed. На сайте всегда будут форумчане из отряда Фомы неверующего. И нет смысла с ними спорить или вступать в диспут.

Для тех, кому интересно расширить свой кругозор.
Вероятно основанием для постановки экса с лезвием для бритья советскими учёными в 80-х годах стал один интересный патент. 04.11.1949г Карел Дрбал подал в Праге заявку на патент «Способ сохранения режущей кромки бритв острой» и 01.04.1952г на свое изобретение он получил патент Чехословацкой Республики №91304, а сам патент опубликован 15.08.1959г. Перевод его патента:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

И немного из собственного опыта. Нового одноразового лезвия, которое после покупки сразу помещалось в пирамидку, хватает при двухразовом использовании в неделю, (в зависимости от производителя) на месяц с небольшим. А станка типа "Жиллет" с несколькими лезвиями хватает примерно на полгода. Т.к. моя картонная пирамидка уже не раз пострадала от неаккуратного открывания окна, то вскоре предстоит делать новую. Но на этот раз буду делать её с использованием чисел Люка.
Спасибо сказали tokar_ev, dorohov.alex, Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 653
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #169704

jonifer пишет:

Ahrimed пишет: :) Кито ти такой, что имеешь счастие так утверждать? Докажи про то, что ты повторяешь.

Повторяю, из зданий, хрущовок, погребов, подвалов, пирамид Хеопса никто энергию не добывает. Энергию добывают в электростанциях. Опомнитесь :)
Повторяю; лезвия в пирамидках не затачиваются. Доказательств у вас нет и не будет.



шел бы ты школу чем тут свое навязывать.
Спасибо сказали dorohov.alex, Константин, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #169764
Хотелось бы уточнить насчёт заточки лезвий. Эффект действительно есть, подтверждаю.
Объясняется очень просто. Металл в пирамиде ложиться в специальное пространство, это узел. Это разряжения эфира. А значит там материя ведет себя не так стабильно, как на нормальном фоне эфира. Материя становиться как бы на грани распада. Возникает эффект "вязкости". Тут происходит интересное, диполи начинают выстраиваться согласно спина магнитной составляющей и остаются в таком положении когда вытаскиваешь из пирамиды. Есть один секрет, о котором ни кто не знает. ) Когда из пирамиды вытаскиваешь лезвия, ему нужно дать "привыкнуть' к нормальному фону эфира, примерно 10 минут. После этого можно пользоваться.)
И ложить лезьвия нужно всегда в одном направлении. Для этого на нём можно сделать маркер - север, юг.
Спасибо сказали tokar_ev, yakutenko, Ahrimed, elgharibe, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от Не квадрат.
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 647
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #169780
...ну зачем же так категорично?, ...Вы же не можете смодулировать ситуацию на 100%, тем паче расположение имеет уйму координат неизвестности (узлы, пучности, пересечения, экваторности, полярности, кратности, меры, полюсности, разряженности, давления, влажности, проницаемости ну и т.п.)....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1657
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #169792

andreishal пишет:

Не квадрат пишет: ...ну зачем же так категорично?, ...Вы же не можете смодулировать ситуацию на 100%, тем паче расположение имеет уйму координат неизвестности (узлы, пучности, пересечения, экваторности, полярности, кратности, меры, полюсности, разряженности, давления, влажности, проницаемости ну и т.п.)....

Здесь весь шум из-за применения слова .....самозатачивается!
какая должна быть смодулирована ситуация (кроме наждака) что-бы в пирамидке произошло ....самозатачивание?? (а не изменение свойств металла), мне даже очень интересно!

Кромка лезвия становится острее за счёт изменения кристаллической структуры металла в результате воздействия на него концентрированного магнитного поля.
В оптике концентрировать рассеянный свет можно с помошью выпуклой линзы. В спутниковой ТВ рассеянный сигнал со спутника фокусируют с помощью вогнутой антены "тарелки". В пирамиде магнитная энергия концентрируется с помощью сочетания квадратного основания и четырёх боковин треугольной формы пирамиды. Не всё в природе при фокусировании обязательно должно быть выпуклым или вогнутым.
Человек сам лично не воздействует на лезвие для бритья. Положил его в пирамидку и оно само заточивается (точнее - менят свою кристаллическую структуру). Лично мне по барабану ПОЧЕМУ лезвие служит дольше. Я трачу на покупку лезвий в два-три раза меньше при условии беззатратного хранения станка в пирамиде, что является существенным при цене одного станка "Жиллет" по 400-500 рублей,
Спасибо сказали dorohov.alex, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.180 секунд