Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63301

dorohov.alex пишет: Гравитация.

Начинаю цикл статей по антигравитации.
Создание антигравитации, генераторы полтергейстов, анегиляторы материи.
Данная статья написана для прочтения теми людьми которые хорошо знакомы с моими предыдущими работами в этой ветке:
Что такое эфир.
Что такое материя (Рождение материи).
И так...
Чтобы понять что такое антигравитация нужно сначала понять что такое гравитация.
Мы ходим по земле, поднимаем различные тяжести и часто задаём себе вопрос почему нас притягивает к земле, почему различные материальные предметы имеют массу? Что вообще такое гравитация?

далее во вложении....

dorohov.alex Я что то подобное 4 года назад предполагал на старом страннике.

realstrannik.ru/forum/58-antigravitacziy...itacziya.html#105602
Спасибо сказали maldaudal

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63302
dorohov.alex, спасибо за интересный подготовленный материал, мои взгляды на гравитацию в основном совпадают с описанным Вами в приложении. Есть только одна неясность для меня, и если можно, то дайте уточняющее разъяснения по такому вопросу.
Как я понимаю, это не сила притяжения нас удерживает на земле, а разность давлений на тела разной плотности и объема Попросту все прижимает к наиболее массивному телу внешним давлением эфира. Для привычного понимания, представим камень и деревяшку.
Поднимем на одну высотой от поверхности воды и отпустим. Плотности этих тел разные, поэтому на них действует давление эфира поразному. На тело большей плотности ,структура тела такова, давление со стороны Космоса давит на тело с большей силой чем со стороны земли. На камень действует сила Внешнего давления более сильно чем на деревяшку и его с большей прижимает в сторону планеты. Камень проходя толщу воды, начинает тормозится в движении и чем больше плотность , глубина, тем менее стримительней эта скорость движения. Пока не встретится с илистым дном. И как только эти плотности еравновешатся, камень остановится. А деревяшка только нырнув, выкинет на поверхность воды.
Общем этим примером я хотел сказать, что Внешнее давление эфира действу на тело до тех пор, пока плотность тела не достигнет плотности окружаюжей его среды. Т.е. всему виной на приталкивание, а не притяжение тел, разность давления эфира.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....
Спасибо сказали dorohov.alex

1 год 8 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63303
Всё правильно действует именно сила приталкивания со стороны эфира. Наверное не точность в описании, но я именно это и имел ввиду.
Эфир гораздо плотнее материи. Материя для него как «пузырёк» в воде. Поэтому аналог с водой вполне подходит для полного восприятия.
Спасибо сказали tokar_ev

1 год 8 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63358
По моему мнению, Пузырь воздуха, это только аналогия. У пузыря есть пограничный слой, эфирный пузырь материи иного строения. Внешний слой пузыря материи сливается с океаном эфира, но к центру этот пузырь имеет все меньшую и меньшую плотность. Материя как фильтр, чем он плотнее, и больше размером, тем меньше у него пропускная способность. Т.е. чем дальше в глуб, материи, тем меньше к центру попадает нейтрального эфира для компенсации возмущения. Посути, эфир и материя с эфирным пузырём, это однородная масса вещества. По-моему все просто!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....
Спасибо сказали tokar_ev, dorohov.alex

1 год 8 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63363
XYAMAN пишет:

Скажите, почему пузыри в воде выталкивемые вверх, в сторону где нет воды, движутся так медленно, и почему пузыри эфирные коими вы обозвали материю, выталкиваются из более плотного эфира так быстро что скорость превышает скорость света либо равна ей ?

Пузыри выталкивает градиент плотностей в воде (у самого дна самая большая плотность).
А насчёт «эфирных» пузырей, как их вы назвали, почему скорость света? Возьмите кирпич и отпустите его, разве он падает со скоростью света??? :cheer:
Кирпич тоже падает относительно медленно. На него действует градиент давления эфира. Этот градиент нужно мерить относительно размеров самого кирпича от верхней до нижней точки.
Спасибо сказали vladislav, tokar_ev

1 год 8 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63377
Насколько я понимаю, Вещество, это не пустота в эфире, а область пониженной плотности эфира, согласно проницаемости эфира в кристаллическую решотку этого вещества. Чем плотней кристаллическая решетка вещества, тем меньше проницаемость эфира, а следовательно и давление на вещество. Ну и конечно же плотность эфира в веществе будет меньше окружающей. По-моему все логично.

Спасибо сказали dorohov.alex

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63380
Интересный материал, жду продолжения с нетерпением!
Для XYAMAN, книжка Кипящий вакум вселенной. Читали или нет, но выкладываю. Много схожего с представленным материалом Дорохова Алекса.

Вложения:
Спасибо сказали dorohov.alex, maldaudal

1 год 8 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63382

Mehanikc пишет: Насколько я понимаю, Вещество, это не пустота в эфире, а область пониженной плотности эфира, согласно проницаемости эфира в кристаллическую решотку этого вещества. Чем плотней кристаллическая решетка вещества, тем меньше проницаемость эфира, а следовательно и давление на вещество. Ну и конечно же плотность эфира в веществе будет меньше окружающей. По-моему все логично.

совершенно верно
для Александра добавлю
на высокой плотности эфира и основан эффект гироскопа
при высокой угловой скорости диска эфир (как более плотное вещество) вытесняется к касательной диска, его как бы сдавливает внешним давлением
если диск раскрутить до больших скоростей то он взорвется, не разлетится на куски, а именно взорвется
эфир является "цементным раствором" вещества, связывает атомы вещества
атомы вращаются с огромной скоростью(и видимо пульсируют), они не могут не вращаться под внешним давлением, закручивая вокруг себя эфир в "электронные орбитали" (как луковица в разрезе)
"электронные орбитали" эфира смыкаются в узла этих пульсаций образуя "кристаллическую решетку" вещества
гироскоп определенной конструкции (конус вниз) - примитивный антиграв
если до кого-то не доходит, значит вам это не нужно или рано, Алекс разберется в написаном

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали dorohov.alex, Vassavi, Mehanikc

1 год 8 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63383
Взрыв гироскопа, также как и постоянного магнита, происходит от переизбытка эфира в пустотах кристаллической решетки вещества? Правильно я понял?

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63384

Mehanikc пишет: Взрыв гироскопа, также как и постоянного магнита, происходит от переизбытка эфира в пустотах кристаллической решетки вещества? Правильно я понял?

Нет, не так. Материя стабильна благодаря эфиру, он поддерживает её. При удалении эфира из материи происходит аннигиляция. Материя превращается в эфир. (кубики просто расподаются на составные).
Взрыв происходит от недостатка эфира в материи.
Спасибо сказали berserk, Mehanikc

1 год 8 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63385

Mehanikc пишет: Взрыв гироскопа, также как и постоянного магнита, происходит от переизбытка эфира в пустотах кристаллической решетки вещества? Правильно я понял?

от недостатка
возьми стальной шарик и пенопластовый и раскрути на нитке
какой порвет нить раньше?
другой эксп
2 не смешиваемые жидкости разной плотности(подкрашенные) наливаем в прозрачный контейнер плоский и круглый и раскручиваем по оси
как они распределятся в контейнере?

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали dorohov.alex, Mehanikc, maldaudal

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от HIDE.
HIDE
Модератор
Модератор
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63416

dorohov.alex пишет: ...анегиляторы материи...

В связке с ее овеществлением...плиз... :)

1 год 8 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63418

HIDE пишет:

dorohov.alex пишет: ...анегиляторы материи...

В связке с ее овеществлением...плиз... :)

Оказалась что принцип схож.
Помните, когда Грибенников потерпел «крушение» и оставил в поле колодец от жёсткой посадки, который потом долго закапывал. Так вот там была аннигиляция материи.
Всё оказывается связанно.
На основе Грибенниковской платформы даже был изготовлен «дырокол» по металлу, который делает ровные дырочки в листе железа 5-10мм. (не проверенная информация, но всё сходиться). Не торопитесь постараюсь всё рассказать подробно.

1 год 8 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63422

dorohov.alex пишет: На основе Грибенниковской платформы даже был изготовлен «дырокол» по металлу, который делает ровные дырочки в листе железа 5-10мм. (не проверенная информация, но всё сходиться). Не торопитесь постараюсь всё рассказать подробно.

Да слыхивал я такую историю про старичка с детским пистолетиком, который он продал ребятам с СТО за полтора косаря, который в метале 10 мм. без шума и пыли пробивал дыры от батарейки крона.

1 год 8 мес. назад
HIDE
Модератор
Модератор
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63423
www.chipmaker.ru/topic/37671/

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали tokar_ev, dorohov.alex, Vassavi, A-tac, val_128, Mehanikc, maldaudal

dorohov.alex
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63432

XYAMAN пишет: ЭМи в пустоте движется быстрее чем в материи. Это факт.
С вашими гипотезами это не сходится никак, а если быть точнее то ваши теории противоречат фактам.

Ну да, всё правильно эфир плотнее поэтому скорость распространение ЭМ выше.
Где выше скорость распространения звука в воде или в воздухе?
Конечно в воде она плотнее.
Где выше скорость распространение ЭМ волны в материи или в эфире. Конечно в эфире ведь он плотнее.
Противоречий не вижу
Спасибо сказали tokar_ev, berserk, Z80, Mehanikc

dorohov.alex
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63467
Продолжаю тему по гравитации.

Секреты материи и гравитации. МЕРКаБА.

В предыдущей статье я рассказал о том, что такое гравитация.
Но это был очень краткий обзор в котором я дал основу. Теперь хотелось бы подробнее рассказать о секретах которые таят в себе материальные объекты.

далее во вложении...

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Вложения:
Спасибо сказали vladislav, dikpost, AntonW, Vassavi, vba, A-tac, murenok, _Enk_, val_128, Mehanikc, maldaudal, Mazaj

1 год 8 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63529
А вот в этом роликео , Черняев говорит и показывает именно то, что показал Алекс в своём втором документе. Все тела могут как притягиватся, так и отталкивается, за счёт волн вибрации окружающего все эфира.
Смотрим!

Спасибо сказали dorohov.alex, WiskeySoda2Orange, Андрюсик

Модераторы: dorohov.alex