Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков.

7 года 4 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63303
Всё правильно действует именно сила приталкивания со стороны эфира. Наверное не точность в описании, но я именно это и имел ввиду.
Эфир гораздо плотнее материи. Материя для него как «пузырёк» в воде. Поэтому аналог с водой вполне подходит для полного восприятия.
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63358
По моему мнению, Пузырь воздуха, это только аналогия. У пузыря есть пограничный слой, эфирный пузырь материи иного строения. Внешний слой пузыря материи сливается с океаном эфира, но к центру этот пузырь имеет все меньшую и меньшую плотность. Материя как фильтр, чем он плотнее, и больше размером, тем меньше у него пропускная способность. Т.е. чем дальше в глуб, материи, тем меньше к центру попадает нейтрального эфира для компенсации возмущения. Посути, эфир и материя с эфирным пузырём, это однородная масса вещества. По-моему все просто!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали tokar_ev, dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63363
XYAMAN пишет:

Скажите, почему пузыри в воде выталкивемые вверх, в сторону где нет воды, движутся так медленно, и почему пузыри эфирные коими вы обозвали материю, выталкиваются из более плотного эфира так быстро что скорость превышает скорость света либо равна ей ?


Пузыри выталкивает градиент плотностей в воде (у самого дна самая большая плотность).
А насчёт «эфирных» пузырей, как их вы назвали, почему скорость света? Возьмите кирпич и отпустите его, разве он падает со скоростью света??? :cheer:
Кирпич тоже падает относительно медленно. На него действует градиент давления эфира. Этот градиент нужно мерить относительно размеров самого кирпича от верхней до нижней точки.
Спасибо сказали vladislav, tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63377
Насколько я понимаю, Вещество, это не пустота в эфире, а область пониженной плотности эфира, согласно проницаемости эфира в кристаллическую решотку этого вещества. Чем плотней кристаллическая решетка вещества, тем меньше проницаемость эфира, а следовательно и давление на вещество. Ну и конечно же плотность эфира в веществе будет меньше окружающей. По-моему все логично.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад 7 года 4 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63380
Интересный материал, жду продолжения с нетерпением!
Для XYAMAN, книжка Кипящий вакум вселенной. Читали или нет, но выкладываю. Много схожего с представленным материалом Дорохова Алекса.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:
Спасибо сказали dorohov.alex, maldaudal, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63382

Mehanikc пишет: Насколько я понимаю, Вещество, это не пустота в эфире, а область пониженной плотности эфира, согласно проницаемости эфира в кристаллическую решотку этого вещества. Чем плотней кристаллическая решетка вещества, тем меньше проницаемость эфира, а следовательно и давление на вещество. Ну и конечно же плотность эфира в веществе будет меньше окружающей. По-моему все логично.


совершенно верно
для Александра добавлю
на высокой плотности эфира и основан эффект гироскопа
при высокой угловой скорости диска эфир (как более плотное вещество) вытесняется к касательной диска, его как бы сдавливает внешним давлением
если диск раскрутить до больших скоростей то он взорвется, не разлетится на куски, а именно взорвется
эфир является "цементным раствором" вещества, связывает атомы вещества
атомы вращаются с огромной скоростью(и видимо пульсируют), они не могут не вращаться под внешним давлением, закручивая вокруг себя эфир в "электронные орбитали" (как луковица в разрезе)
"электронные орбитали" эфира смыкаются в узла этих пульсаций образуя "кристаллическую решетку" вещества
гироскоп определенной конструкции (конус вниз) - примитивный антиграв
если до кого-то не доходит, значит вам это не нужно или рано, Алекс разберется в написаном

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали dorohov.alex, Vassavi, Mehanikc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63383
Взрыв гироскопа, также как и постоянного магнита, происходит от переизбытка эфира в пустотах кристаллической решетки вещества? Правильно я понял?

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад 7 года 4 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63384

Mehanikc пишет: Взрыв гироскопа, также как и постоянного магнита, происходит от переизбытка эфира в пустотах кристаллической решетки вещества? Правильно я понял?


Нет, не так. Материя стабильна благодаря эфиру, он поддерживает её. При удалении эфира из материи происходит аннигиляция. Материя превращается в эфир. (кубики просто расподаются на составные).
Взрыв происходит от недостатка эфира в материи.
Спасибо сказали berserk, lait333, Mehanikc, AndreyVK431, Dnka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63385

Mehanikc пишет: Взрыв гироскопа, также как и постоянного магнита, происходит от переизбытка эфира в пустотах кристаллической решетки вещества? Правильно я понял?

от недостатка
возьми стальной шарик и пенопластовый и раскрути на нитке
какой порвет нить раньше?
другой эксп
2 не смешиваемые жидкости разной плотности(подкрашенные) наливаем в прозрачный контейнер плоский и круглый и раскручиваем по оси
как они распределятся в контейнере?

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали dorohov.alex, Mehanikc, maldaudal, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад 7 года 4 мес. назад от HIDE.
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63416

dorohov.alex пишет: ...анегиляторы материи...


В связке с ее овеществлением...плиз... :)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.104 секунд