Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков.

7 года 2 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #69701
Лучше посоветуйте чем активировать эпс - имеется уф лампа - как думаете подойдет? :) , и чем можно еще регистрировать эпс кроме собственных рук, плазмошара и генератора шума?

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от Belogrost.
Belogrost
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 83
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #69714
Вы можете взять две пластины обкладки, подать на них пару киловольт, между ними поставить цилиндр наполненный водой, и с помощью резинового пасика привести его во вращение. Ось вращения должна быть соосна линиям электрического поля. Вращение не менее 1000 об в мин.чем быстрее тем лучше.
Спасибо сказали doktorsvet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
vba
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 30
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #69737
Да возьми посади ну хотябы кота.
Спасибо сказали dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #69835
Doktorsvet пишет:

Лучше посоветуйте чем активировать эпс - имеется уф лампа - как думаете подойдет? , и чем можно еще регистрировать эпс кроме собственных рук, плазмошара и генератора шума?


Активировать лучше прямыми лучами солнца. Можно «продуть» потоком пространства - расположить по сторонам света как Грибенников писал. Можно неоновой лампочкой, подойдёт МТХ-90 она шумит до 150Ггц. Электрической искрой (разрядник). Проверенно работает. Единственно что от искры пространство «стягивает» внутрь разрядника. Что создаёт скачкообразное движение пространства в сторону разрядника. Поэтому влияет расположение разрядника. Оно должно быть зеркально к выходу ЭПС. Вибрация для бумаги не очень.
Регистрация ЭПС очень сложная и просто так ни чего не получиться. Сейчас разрабатываем прибор датчик которого на основе воды типа протонного магнитометра но принцип отличается. Может чего получиться. А пока самый надёжный индикатор Грибенникова.
И ЭПС появляется не сразу, нужно подождать 2-3 минуты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #69851
Много вопросов на почту отвечу на наиболее частые.

1. Почему пишите эфир — пространство, это по вашему одно и тоже?

Да это одно и тоже, всё состоит из эфира и пространство и материя. В нашем пространстве паттерны эфира имеют вращения в строго определённой «фазе» нашего измерения и именно они образуют геометрию нашего пространства.
Эфир и пространство это как вода и речка. Речка та же вода, но она уже в определённом объёме и имеет свои течения.
А время есть скорость течения «реки».
Аналогия:
эфир, пространство, время — вода, речка, течение.

2. Что такое «фаза» пространства?

Паттерны эфира имеют вращение по свастике. Все паттерны строго синхронизированы между собой и имеют одну «фазу» вращения. Они вращаются по одной объёмной «плоскости» нашего пространства. Именно эта фаза вращения и образует наше измерение.
В другом измерении эфир имеет другую фазу вращение которая ни как не связанна с нашим измерением. Если привести пример, то можно сказать так — в одной комнате могут жить одновременно три человека если фаза пространства разная, то они не будут взаимодействовать между собой и для друг друга они будут не видимы. Три полноценных трёх мерных мира в одном объёме. Трёх мерное пространство состоит из трёх двухмерных. Четырёх мерное пространство состоит из трёх трёхмерных пространств. Следовательно четырёх мерное пространство состоит из девяти двух мерных пространств.

3. вы упоминали об эсминце «Элдридж» как считаете что там произошло?

При помощи мощных вращающихся магнитных полей была изменена фаза нашего пространства в некоторых участках корабля. Фаза пространства перешла в соседнее измерение и многие материальные объекты стали «прозрачные» для некоторых людей которые после выключения поля просто застряли в палубах корабля. Этот процесс оказался случайным и он не был контролируемым поэтому столько последствий. Мощности генераторов не хватило чтобы изменить фазу сразу всего корабля.
Спасибо сказали tokar_ev, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1654
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #69862

dorohov.alex пишет: 1. Почему пишите эфир — пространство, это по вашему одно и тоже?

Да это одно и тоже, всё состоит из эфира и пространство и материя. В нашем пространстве паттерны эфира имеют вращения в строго определённой «фазе» нашего измерения и именно они образуют геометрию нашего пространства.
Эфир и пространство это как вода и речка. Речка та же вода, но она уже в определённом объёме и имеет свои течения.
А время есть скорость течения «реки».
Аналогия:
эфир, пространство, время — вода, речка, течение.

Возможно как вариант для аналогии заменить слово "речка", которая ограничена берегами, т.е. иную материю, на океан без границ.. Ведь в океанах и морях есть также свои различные течения. Например Гольфстрим - тёплое морское течение в Атлантическом океане. Тогда аналогия будет звучать так:
Эфир, пространство, время — вода, безграничный океан, различные течения воды в нём./b]
Спасибо сказали dorohov.alex, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #69872

dorohov.alex пишет: Doktorsvet пишет:

Лучше посоветуйте чем активировать эпс - имеется уф лампа - как думаете подойдет? , и чем можно еще регистрировать эпс кроме собственных рук, плазмошара и генератора шума?


Активировать лучше прямыми лучами солнца. Можно «продуть» потоком пространства - расположить по сторонам света как Грибенников писал. Можно неоновой лампочкой, подойдёт МТХ-90 она шумит до 150Ггц. Электрической искрой (разрядник). Проверенно работает. Единственно что от искры пространство «стягивает» внутрь разрядника. Что создаёт скачкообразное движение пространства в сторону разрядника. Поэтому влияет расположение разрядника. Оно должно быть зеркально к выходу ЭПС. Вибрация для бумаги не очень.
Регистрация ЭПС очень сложная и просто так ни чего не получиться. Сейчас разрабатываем прибор датчик которого на основе воды типа протонного магнитометра но принцип отличается. Может чего получиться. А пока самый надёжный индикатор Грибенникова.
И ЭПС появляется не сразу, нужно подождать 2-3 минуты.

Спасибо, что откликнулись! Пробовал совать и под разрядник и под прямые лучи солнца, эффект рукой не ощущается, геном шума тоже, а плазмошара у меня нет... Зато даже отдельно взятая сота поднесенная к ладони на расстояние 12мм вызывает ощутимое жжение, которое остается еще некоторое время.. Склеенный цветок тоже жжет, но не так сильно - возможно после склейки стенки сот несколько деформируются, что и вызывает снижение эффекта.
По поводу 150ГГц - у сот, увеличенных в 4 раза и частота должна быть в 4 раза вменьше ;) . А лампочку мтх 90 я в гугле не нашел - поэтому не знаю - о чем вы :blush:
Можно попробовать взять 1 соту и сделать из нее слоеный стакан с чередованием фольги и бумаги, вероятно эффект усилится ИМХО.

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Belogrost
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 83
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #70200
Можешь активировать концентратором оргона. Склей лист картона и ыольгу алюминевую в композит. Согни из него треугольник или пятиугольник. Предварительно вырежь полоску шириной 10см, длиной пол метра. Сгибать надо так чтобы фольгой внутрь, картоном наружу. Положи треугольник на пол, сверху полосную структуру.
Спасибо сказали dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #70597
Черняев рассказывает о стоячих волнах и соотношении Руских мер


Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #72033
Очень интересное открытие сделал мой друг Алексей Шалатов.
Он в сосновом лесу мерил диаметры деревьев и по славянской мере рассчитывал расстояние между ними. Он пришёл к удивительному открытию — соседние деревья растут в узлах от предыдущих. Если дерево попадает в пучность, то его начинает выгибать в сторону узла. Получается лес — это тоже волновой процесс, а деревья растут заполняя «пустоты» (узлы) в пространстве. Вот почему нас так тянет в лес на отдых, мы чувствием гармонию волн пространства.
Исключения составляет аномальный зоны и зоны разломов, там деревья растут не по правилам, а как бы компенсируя дисбаланс.


Вложения:
Спасибо сказали RealStrannik, dozor, Ser1, vba, A-tac, Extint Spin, Romus77, lait333, Mehanikc, AndreyVK431, Viacheslav_21, marusha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.089 секунд