Тайна Гребенникова раскрыта !

7 года 3 мес. назад
Ярмош
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 16
Больше
Тайна Гребенникова раскрыта ! #65819
В этой ветке думаю собрались люди которые верят в то что платформа была......лично я в этом не сомневаюсь , по тому что эффекты описанные ГВСом не просто придумать....и тем более ботанику-энтомологу......это эффекты возникающие при определенных условиях и не каждый может связать физику и медицину
попробуйте связать всё в одну кучу и найти способ на котором летал ГВС
то что внук , что то там грил , это на его совести (а внук настоящий ?).......лично я верю своим глазам......березовый сок капает весной с такой силой что никакому капиллярному эффекту не справиться

Саня
Спасибо сказали vladislav, dorohov.alex, BryanskCity2017
Тема заблокирована.
7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от Ярмош. Причина: опечатка
Ярмош
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 16
Больше
Тайна Гребенникова раскрыта ! #65822
Я 3 года сидел на Матри-Хе......разругался в пух и прах с ДЛочкой (хозяин форума)....написал это, что бы вы не думали что я новичок в теме :)
Причем тут береза и платформа , спросите вы ?...а вот при чем.......эффекты одинаковые !!!
ГВС писал что при опытах с надкрылками у него были проблемы со зрением...типа потеря зрения......точно такой же эффект чувствуют гонщики формулы 1
при резком разгоне кровь отливает от сетчатки глаза и некоторое время гонщик ничего не видит......но ведь ГВС сидел и никуда не разгонял скажут скептики :angry: .......да всё правильно....вот только кровь находится в капиллярах и если на капилляры глаза воздействовать ультразвуком , то произойдет отток крови от сетчатки глаза......кто не верит идет изучать капиллярный эффект в ультразвуке
береза работает так же только на инфразвуке
теперь понятно почему ГВС платформу не выдумал ?.....он просто не мог всего этого знать

Саня
п.с......не успел почитать всю ветку......но высокое напряжение и эффект ББ надо положить на полку.....нет там мощности
Спасибо сказали BryanskCity2017
Тема заблокирована.
7 года 3 мес. назад
Ярмош
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 16
Больше
Тайна Гребенникова раскрыта ! #65825
в Ваттах конечно же......в эффекты Бифельда Брауна мощность не закачать ограничена средой-воздухом....пробой наступает слишком рано и "лифтёр" падает.....что не сказать про звук.....можно вкачать хоть 10кВт......но думаю столько не надо :huh:

Саня
Тема заблокирована.
7 года 3 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Тайна Гребенникова раскрыта ! #65844
привет ярмош, какими судьбами, насколько я помню дл к тебе и в гости ездил...
по поводу гвс.. кто сказал, что там именно ультразвук, можт еше какой неизвестный эффект?

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Тема заблокирована.
7 года 3 мес. назад 7 года 2 мес. назад от dorohov.alex.
Ярмош
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 16
Больше
Тайна Гребенникова раскрыта ! #66409
Попробую объяснить моё видение работы платформы.....основа УЗ....ультразвук в воздухе да и вообще в среде это не просто продольная волна !!!
как её рисуют на графиках в виде сжимающейся , растягивающейся пружины !!!!
при растяжении-сжатии образуются зоны давления и разряжения которые втягивают-отталкивают частицы воздуха которые не попадают в "струю" УЗ !!!
а это уже поперечная волна к первоначальному источнику......понятно о чем я пишу ?
причем образованная поперечная волна в свою очередь порождает следующую волну и так далее.....можно сказать что пространство вокруг такого источника УЗ выстраивается из попеременных продольных и поперечных волн....чем то напоминает сетку из прутьев сплетенных под прямым углом

Теперь давайте рассмотрим , что такое давление воздуха в сосуде.......или не надо ?

Саня
Тема заблокирована.
7 года 3 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Тайна Гребенникова раскрыта ! #66419
помните, гвс нарисовал муху на пепелаце? Муха, как муха, вот только клетчатое брюхо, может оно и теряет в весе при полете? так как внутри брюха воздуховоды. может на них и влияет ультразвук Ярмоша? ;-)

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Тема заблокирована.
7 года 3 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Тайна Гребенникова раскрыта ! #66470

Ярмош пишет:

berserk пишет: Сань, не реагируй на классически мыслящих
наука в такие ебеня зарылась, что приходится рассматривать любую теорию которая дает хоть какое-то внятное объяснение

berserk....привет.....я сам из тех кто мыслит классически
попробую объяснить моё видение работы платформы.....основа УЗ....ультразвук в воздухе да и вообще в среде это не просто продольная волна !!!
как её рисуют на графиках в виде сжимающейся , растягивающейся пружины !!!!
при растяжении-сжатии образуются зоны давления и разряжения которые втягивают-отталкивают частицы воздуха которые не попадают в "струю" УЗ !!!
а это уже поперечная волна к первоначальному источнику......понятно о чем я пишу ?
причем образованная поперечная волна в свою очередь порождает следующую волну и так далее.....можно сказать что пространство вокруг такого источника УЗ выстраивается из попеременных продольных и поперечных волн....чем то напоминает сетку из прутьев сплетенных под прямым углом

Теперь давайте рассмотрим , что такое давление воздуха в сосуде.......или не надо ?

Саня


мы уже научились удерживать в воздухе предметы превосходящие его по плотности
на стоячей волне в воде думаю можно удержать алюминиевый шар
я исхожу из мысли, что эфир гораздо плотнее любого вещества, таким образом в узлах стоячих(бегущих) волн удерживаются целые планеты

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Тема заблокирована.
7 года 3 мес. назад 7 года 2 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Тайна Гребенникова раскрыта ! #66488
Плотность воздуха это хорошо, вон как самолёты поднимает.

Информация в этой теме устарела.
Правильное направление тут:
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/810-...edkov?start=54#63749
Спасибо сказали vladislav
Тема заблокирована.
Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.073 секунд