Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика.

3 года 6 мес. назад
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #148803


на всю Россию и на все страны СНГ будет 40 коробок по 100 пачек..
цена пачки 50 долларов.
купить наверное нереально.. я сделал запрос, посмотрим..

Но думаю нужно думать и быстро решить вопрос производства этого препарата своими силами..
Но реально нужно хотя бы одну пачку , в Питере.
Спасибо сказали cuber, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
cuber
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 169
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #148817
Нашел старый способ готовить нано частицы золота сначала видео
vimeo.com/142743073
потом нашел статью
link.springer.com/article/10.1007/s13404-014-0139-8
потом нашел и сам рецепт в Курсе Химии Лемери вот перевод
Тинктура золота.
ВОЗЬМИТЕ 1/16 унции наиболее чистого золота, сделайте из этого роспуск в двух унциях царской водки; налейте на этот роспуск, цвет которого будет красивого желтого, одну унцию эфирного масла розмарина; смешайте очень вместе оба ликера; оставьте все в покое, скоро потом вы увидите как масло, с оттенком красивого желтого цвета, удержится на поверхности царской водки, которая потеряет весь ее цвет; отделите один от другого ваши два ликера, посредством воронки, сливая всю царскую водку, и вы заткнете пальцем отверстие, как только масло будет оставаться; поместите это масло в колбу, и смешайте его с пятью частями его веса исправленного винного спирта; заткните вашу колбу с мокрым пузырем; положите смесь в пищеварение на песчаную ванну в течение месяца: в конце этого времени она возьмет пурпуровый цвет и особый вкус, но немного горький и вяжущий. Это будет золотая тинктура, или питьевое золото мадемуазели Гримальди.
Оно может быть использованно в медицине во всех случаях, где идет речь о том, чтобы увеличивать действие сердца и сосудов, как в серьезных апоплексиях, параличе, который приходит из ослабления фибр в ущербе вредных температур, против сердцебиений , вызванных слишком густой кровью, и которая циркулирует с трудом; одним словом применяют во всех случаях, где идет речь о том, чтобы оживлять и укреплять.
Доза - там из трех до десяти или двенадцати капель, больше или меньше,
согласно, в соответствующем ликере, как вино, или в сердечной микстуре.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #148827
Зашел на синий матрас, не нашел там постов чувака с ником Магия Наука.. Может в закрытом разделе..
Кто ходит на синий матрас? Раскаряка, но с этим жидом говорить неохота..

Короче надо найти технологию получения наночастиц..
Золото брать только банковское , или полученной с микросхем и транзисторов про-ва СССР. Там оно сверх чистое должно быть..
Банковское золото, импортное, по идее меченное радиоактивными изотопами. Так что может быть хреновым вариантом..

Труднее с платиной.. Где ее взять в чистоте три девятки?

Ну и потом, можно этим поливать допустим какое либо лекарственное растение, которое мы могли бы выращивать на балконе..
Наночастицы будут страиваться в клеточную структуру.

Но тут еще момент.. Корейский этот препарат колется в жопу.. А мы сами врядли сможем сделать достаточно чисто, и асептично, чтобы можно было колоть в жопу.. Нужны люди разбирающиеся в экстракции полезных веществ из лекарственных трав..
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #148828
Если мы будет думать продолжать как и делали до этого, мы будем постоянно на шаг позади от тех, кто хочет нашей смерти!

Во вирусы, химтрейлы и пр.. срань, вы тут думаете как вылечиться ? Но это ликвидация проблем. А нужно просто думать как недопустить проблемы.

Обясняю на пальцах, если б я хотел убить 100млн народу, и при этом мне нужно было оставить в живых несколько сотен избранных, при этом не эвакуируя их, и не разделяя с остальной массой, я бы применил самый простой вариант - я бы заливал в городской водоканал жижу зараженную вирусами, и одновременно прекратил бы обеззараживать воду. Несколько дней достаточно, Потом снова вода очищается как и ранее. За два три дня весь город заражен.
Кроме тех, кого предупредили чтоб они не пользовались водой из водопровода. Достаточно закупить пару десятков литров воды на несколько дней. Передать информацию нужным людям - это ничто не стоит для меня. Для заражения целого города, достаточно будет 100 тыс долларов на подкуп нужных людей.. И нафик не нужны никакие химтрейлы и прочая ботва. в интернетах народ рассусоливает о заражении людей якобы после опрыскивания улиц какими то веществами.. Не находите что это бред ?

Да, нельзя исключать что нас будут поливать как тараканов какой то опасной херней.. Но купите противогазы, и ходите в них. Сейчас никто не удивится если увидит вас в противогазе..

Купите фильтры и установите приточную вентиляцию в квартирах.. вырезать дырку в окне, вставить короб с HEPA фильтрами и пару вентиляторов от автомобильной печки.. Все! В квартире всегда будет чистый воздух, и отсутствие пыли под кроватями и в углах и за мебелью. Компьютеры более не нужно будет пылесосить каждые три месяца. Профит!

Сделайте принудительную водоподачу из наливных емкостей.Свой местный водопровод. Берете воду из крана, подаете на систему с обратным осмосом. Там такой слабый напор что ни помыться не умыться.. Но можно за сутки налить 200 литровую бочку. Поставьте в бочку УФ лампу, добавьте коллоиндного серебра из расчета 10мг на литр.. И подключите бочку к локальному квартирному водопроводу с насосом. Насос включать только когда вы откроете кран, ну или когда включите свет в ванной. По моему это самый простой способ защититься от биологических диверсий властей против народа..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от черкес.
черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 348
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #148829

Belogrost666 пишет: ... . в интернетах народ рассусоливает о заражении людей якобы после опрыскивания улиц какими то веществами.. Не находите что это бред ?

....



В 19 веке по миру бушевала холера
".....Пик эпидемии в России пришёлся на вторую половину 1830 и первую половину 1831 года. Невежественные люди принимали отряды, занимавшиеся дезинфекцией колодцев хлорной известью, за отравителей и врывались в поисках врагов в казённые больницы — по стране прокатилась волна холерных бунтов...."

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B0

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #148836
Поверь, сейчас ситуация ничуть не изменилась.
миллионы идиотов спорят что ковида не существует, с теми кто пакуется в маски ..
ну если так взять то все население планеты состоит из 4% умных, 80% укуренных идиотов и 16% способных обучаться..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #148859

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #149217

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #149218

Юрий М пишет: zen.yandex.ru/media/kommersant/pochemu-c...fc?&utm_campaign=dbr

ковид любит дурака))))
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #149256

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.084 секунд