Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика.

3 года 8 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #147545
во надо чё брать или самому делать люстру чижевского
aliexpress.ru/item/4001091987738.html?sp...02_,searchweb201603_
Спасибо сказали dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
exquisitus
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 59
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #147554

o-lega пишет: Вот простейшее устройство, реализующее восходящий порядок полей и излучений в лампе... Для лечения и профилактики орви и пр.

Да? я думал, вам не нравится "вилка шаршова" в ветке феникса ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
exquisitus
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 59
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #147555

o-lega пишет: Наглядный пример закона самоиндукции, что выше описан, это поведение гироскопа в космосе, если внешняя сила действует, то гироскоп сопротивляется, ось вращения тела сохраняется, возникает сила сопротивления внешнему возмущению. Если же биение изнутри появляется, то тело начинает кувыркаться, известно как эффект Джанибекова.

хммм, кое-что напоминает ... кстати, что вы думаете о теориях Сергея Лачиняна об эфире ... они могут вам понравиться, я думаю ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #147591
Доктор предлагает 5 000 дол. за образец вируса-призрака

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #147593

exquisitus пишет:

o-lega пишет: Наглядный пример закона самоиндукции, что выше описан, это поведение гироскопа в космосе, если внешняя сила действует, то гироскоп сопротивляется, ось вращения тела сохраняется, возникает сила сопротивления внешнему возмущению. Если же биение изнутри появляется, то тело начинает кувыркаться, известно как эффект Джанибекова.

хммм, кое-что напоминает ... кстати, что вы думаете о теориях Сергея Лачиняна об эфире ... они могут вам понравиться, я думаю ...

Не слышал о таком! А насчет вилки Шаршова, она мне нравится, нужно только понимать, что позитронный ток создает другое излучение, это да, но лучше бы иметь сбалансированное поле для лечения, как воздействующее на диэлектрики, на здоровые клетки, что-то вроде правильной Теслы или катушки Мишина. Вилка Шаршова должна усиливать полезные вирусы, бактерии, потому, что по природе позитронный ток опережающий. А наш электронный ток, обычный в сети 220 В усиливает патогенные бактерии, так как ток инерционный, затухающий. Так, что думаю, вилка Шаршова вполне может быть эффективна именно в лечении вирусных заболеваний.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #147594

o-lega пишет:

exquisitus пишет:

o-lega пишет: Наглядный пример закона самоиндукции, что выше описан, это поведение гироскопа в космосе, если внешняя сила действует, то гироскоп сопротивляется, ось вращения тела сохраняется, возникает сила сопротивления внешнему возмущению. Если же биение изнутри появляется, то тело начинает кувыркаться, известно как эффект Джанибекова.

хммм, кое-что напоминает ... кстати, что вы думаете о теориях Сергея Лачиняна об эфире ... они могут вам понравиться, я думаю ...

Не слышал о таком! А насчет вилки Шаршова, она мне нравится, нужно только понимать, что позитронный ток создает другое излучение, это да, но лучше бы иметь сбалансированное поле для лечения, как воздействующее на диэлектрики, на здоровые клетки, что-то вроде правильной Теслы или катушки Мишина. Вилка Шаршова должна усиливать полезные вирусы, бактерии, потому, что по природе позитронный ток опережающий. А наш электронный ток, обычный в сети 220 В усиливает патогенные бактерии, так как ток инерционный, затухающий. Так, что думаю, вилка Шаршова вполне может быть эффективна именно в лечении вирусных заболеваний.

да изжогу она ещё лечит и запор.... и кстати в новых счётчиках которые отрубают жижу дистанционно за неуплату стоят симисторы тобиш как бы 2 управляемых диода.... так что вилка шаршова будит стоять у всех... а вам не кажется что вы пургу гоните

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #147658

o-lega пишет: Кто не понимает причину пандемии, тот подвержен стрессу, падает иммунитет, кто понимает логику событий стресса не испытывает, соответственно его защита растет. И кроме того, понимание природы, физики, закона восходящей спирали позволяет правильно использовать электрическую энергию, можно делать устройства, типа катушек Мишина, которые бы формировали вокруг себя восходящий порядок полей или излучений, которые должны бороться с вирусами, обеспечить дополнительную защиту и проникновение глубоко в ткани организма. Тесла же про это писал, он делал на всё помещение электрическое поле для освещения и защиты от бактерий...[/quot e]
А роды тесла случаем не принимал?

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #147659

Юрий М пишет: А роды тесла случаем не принимал?

Читать нужно "Статьи и лекции"! То, что пытаются сделать с помощью вируса многим, думаю, не понравится, электронные деньги, электронные документы и.... электронные лицензии.... Для примера, вот вы занимаетесь СЕ, БТГ, решили что-то сделать, приходят и проверяют, а где лицензия от науки там и пр. сертификаты, нету, так ты дружок преступник, мать твою, полезай в пирожок..хоба на)))) А у тебя ещё и дома стоит генератор, не сертифицированный от науки, медицины, астрологии, религии и психологии, не уплачены налоги, да ты демон, хотел портал ада активировать))) И будешь практиковать нормальную физику, дозволенную, ломик и лопату и за бесплатно, ну почти СЕ, для избранных :dash: И не вздумай сдохнуть где нибудь, чтобы тебя сертифицированный паталогоанатом не нашел, а то тогда родные и близкие эстафету примут :lol:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от Не квадрат.
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 647
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #147694
...о как не с нашего ли форума слямзили идейку?: 4pda.ru/2020/08/08/374015/
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #148159
по поводу цитокинового шторма.. почему он начинается и к чему приводит.
1. на выработку иммунитета против ковида организму требуется неделя- полторы.. примерно.
а вирус размножается в организме значительно быстрее и в бОльших масштабах чем вирус гриппа, например.
Пока вирус размножается внутри клеток , а выбирает он эритроциты, хотя и другие тоже, например клетки легких, сердца, и даже мозга, эти клетки не испытывают большого дискомфорта и не погибают. Происходит просто уменьшение энергетики клеток, и организма в целом. Человек чувствует себя усталым.
За это время организм уже переполнен вирусами. А иммунитет еще не готов.. И в какой то момент иммунитет понимает пора, и начинает массовую атаку. Но не на сам вирус, а на те клетки организма в которых вирус сидит. в каждой клетке по много тысяч копий вируса.
Когда Т-киллеры - макрофаги атакуют зараженные эритроциты, они их просто разрушают и частично поглощают то что из клеток выливается. В том числе и небольшой % вирусных тел. Но эритроциты содержат ферритин - белок с включением молекул железа. Собственно то что переносит кислород. Но ферритин в свободном виде, вне эритроцитов не переносит кислород, поскольку нет управляющих химических импульсов к нему от ядра эритроцита. И этот ферритин представляет собой мусор в крови в таком виде. Вирусы высвобождаются из разрушенных клеток, и их начинают метить антитела. Но пока иммунитет занят наведением чистоты и порядка в крови вирусы продолжают заражать новые клетки и прятаться в них. И так начинается цепная реакция. Организм больше тратит усилий на борьбу с последствием атаки иммунитета, чем на борьбу с самими вирусом. Это и есть цитокиновый шторм. Тоесть цепная реакция первичного и вторичного иммунитета соединенная в кольцо. Чем дальше тем сильнее поражаются клетки крови и другие клетки тоже. к тому же поражены и заражены клетки почек и мозга.. и они также начинают массово разрушаться. лекарства которые помогают в этом случае, блокируют какие то рецепторы и атака иммунитета против клеток организма зараженных вирусом прекращается. Или сильно ослабевает. В этом случае борьба с вирусом приобретает затяжной характер .. так скажем это похоже на окопную войну.. иммунитете запрещено атаковать врага сразу и сильно. и организм пытается обходными путями воздействовать на вирус и ждать когда энергетика вируса ослабнет. По сути лекарство останавливает биохимический иммунитет, а с вирусом борется организм только энергетически, посредством биополя, которое если оно достаточной силы, то вирусы разрушаются прям в клетках, и клетки очищаются от останков вирусов естественным путем.

Но если биополе слабое, то человек помирает не от цитокинового шторма (аутоимунная реакция большой силы) а переизбытка токсинов, которые выделяют зараженные вирусом клетки, хотя и разрушение клеток также происходит, когда в них биополе не имеет силы остановить размножение вирусов.. Они там клонируются до тех пор пока не истощится химический запас в клетках, вирус просто переваривает клетку и разрушает ее как оболочку троянского коня.


Поэтому и вывод отсюда таков - с вирусом бороться надо не дожидаясь тотальной вирусемии. Тоесть того момента когда 90% всей крови и организма заражено..
Тоесть надо бороться с самого первого дня как только вирус попал в организм. У него потому и такой длительный период когда он втихаря залезает во все закуточки и клетки.. А потом с ним бороться только одним методом - сжигать организм полностью..

Почему так происходит? да просто потому что биополе не хочет бороться с вирусом с самого начала.
Оно не видит в нем угрозы.
И сознание тут как раз играет огромную роль..
человек верит в то что вирус пустяшный, что он не опасен, и эта программа прошивается наглухо в подсознании и далее в тонкое тело. И потмоу когда вирус пападет внутрь тела, ни подсознание не борется ни биополе..
Только когда уже цитокиновый шторм и когда уже сознание отключается почти изза поражений мозга, начинает подсознание искать ответы и оказывается что вирус опасен и с ним бороться надо было.. И не пускать его размножиться в такой степени.. Подсознание видит что все рубежи защиты вирус обошел и включается паника.. И вылазит это в сознание.. Человека охватывает дичайший страх и душит его.. если такого пациента не вводят в кому, он просто умирает от страха и очень быстрой потери биоэнергии.. это обычно приводит к инсульту или инфаркту.. Так как скоростная потеря энергии посредством страха идет обычно через анахату - сердечную чакру, или сахасрару - макушечную чакру. Кудой пойдет, там и пробивает.

Это доказано и проверено многократно - если довести человека до сильной потери биополя через эту или ту чакры, с ним случается инсульт или инфаркт. Эт стопудовая инфа..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.089 секунд