Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика.

3 года 8 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #146585
По короновирусу можно определять, кто с мозгами, а у кого вместо мозгов солома)))
Спасибо сказали slavik_net, exquisitus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
serv64
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #146774
Может кому то поможет
Вложения:
Спасибо сказали dorohov.alex, черкес, alex61, Tesla1974valentina, AndreyVK431, gsaleon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от amischuk.
amischuk аватар
amischuk
Посетитель
Посетитель
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #146992
По экспертной оценке: “Люди, c сильным врожденныv иммунитетом заболеванию CLOVID-19 не подвержены.” Использую в качестве иммуностимулятора препарат АСД — Антисептик-Стимулятор Дорогова. До начала приёма данного препарата – простудные заболевания были обычным делом. Сейчас месячный курс приёма даёт отсутствие простуды течении восьми месяцев и до года - следующий приём АСД. Приём препарата это превентивная мера от любых простудных заболеваний, информации по лечению и случаев предотвращения заболеваний CLOVID-19 при помощи АСД у меня нет. Но кому интересно поработать с собственным иммунитетом, процедура приёма и общие замечания доступны по ссылке:

energy4all.ru/health.html#250118


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #146993

amischuk пишет: По экспертной оценке: “Люди, c сильным врожденныv иммунитетом заболеванию CLOVID-19 не подвержены.” Использую в качестве иммуностимулятора препарат АСД — Антисептик-Стимулятор Дорогова.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Позволю небольшое уточнение об этом препарате. АСД не для слабых духом людей, ибо выпить его - это не каждому по силам, вкус и запах - мне даже сравнить не с чем... И подделок много.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #146994
Вы что тварите, вы же на форуме СЕ и нужно знать, что иммунитет зависит от энергетики, от психологии. Там где выстраивается пирамида, там иммунитет говорит до свиданья. Это первым делом касается родственных отношений. Потому, что сначала глупые родители строят из себя начальников, делают детей заложники своих проблем, зрителями, подпиткой, вырубают генератор внутренний, как они думают учат выживать, не высовываются, но на самом деле убивают, а потом с годами переходят на манипулирование снизу, давят через жалость, мы же пережимаем, ты должен, мы тебя вырастили... И программа постоянно повторяется следующими поколениями, усиливается, а значит и иммунитет падает.

Так вот не будьте такими ослами, стройте правильные отношения, правильную энергетику, где должны быть отношения между родителями, родственниками, нормальные или не быть никаких. Все отношения построенные на жалости, на манипулировании паразитические, это не нормально, как и политика, пропаганда. Родители должны заложить программы правильные шаблоны, должны помочь включиться генератору внутреннему СЕ, а не строить пирамиду, строить из себя начальников-манипуляторов. Их задача не вырастить упитанного поросенка, потребителя, смотрящего ТВ и верящие политиками проходимцам, религиозным фанатикам, как и ученым продажным, а потом повешать медаль "заслуженный родитель" и клеймо "реализован" и ходить по больницам на пенсии с задранной головой)))

Вот это и есть правильная профилактика болезней, а когда проблемы не решаются, копятся, передаются по родству и множатся, то откуда будет иммунитет, ведь в природе верхний уровень подсознания родительский для нижнего уровня ума и обмануть его не получится, а все стимуляторы это всегда маятник, плюс, потом минус... проблему это не решает, просто откладывает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от amischuk.
amischuk аватар
amischuk
Посетитель
Посетитель
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #146995

NikAndr пишет: Позволю небольшое уточнение об этом препарате. АСД не для слабых духом людей, ибо выпить его - это не каждому по силам, вкус и запах - мне даже сравнить не с чем... И подделок много.


С долькой лимона хорошо идёт. Армавирская фабрика защищает свой препарат от подделок. Там есть код, звонишь на фабрику, они подтверждают или нет подлинность АСД. Одного пузырька на всех хватит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
korkuz
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 51
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #146997

а все стимуляторы это всегда маятник, плюс, потом минус... проблему это не решает, просто откладывает.

Не знаете в чём отличие стимулятора от адаптогена, лучше помолчите.

СПОСОБ АКТИВАЦИОННОЙ ТЕРАПИИ ЗАБОЛЕВАНИЙ
Формула изобретения
1. Способ активационной терапии заболеваний, включающий прием внутрь лекарственного средства, отличающийся тем, что в качестве лекарственного средства используют АСД, фракцию 2 в эффективной суточной дозе, зависящей от вида заболевания и типа реагирования организма.

yandex.ru/patents/doc/RU2159116C1_20001120

При желании можно ознакомиться подробнее.
biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=6#p35
Спасибо сказали tokar_ev, amischuk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от amischuk.
amischuk аватар
amischuk
Посетитель
Посетитель
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #146998

o-lega пишет:
стройте правильные отношения, правильную энергетику, где должны быть отношения между родителями, родственниками, нормальные или не быть никаких. Все отношения построенные на жалости, на манипулировании паразитические, это не нормально, как и политика, пропаганда. Родители должны заложить программы правильные шаблоны, должны помочь включиться генератору внутреннему СЕ, а не строить пирамиду, строить из себя начальников-манипуляторов.


Посмотрите на вирус как на программу, вносящую коррективы в деятельность организма, которая, как вариант, призвана подправить какие-то гены, возможно скорректировать линию поведения, уменьшить численность популяции. Есть те, кому нужно что-то срочно исправить в Вас. И есть Вы, которые будете заражены этим вирусом не зависимо от шаблонов которыми Вы заполнили себя и своё окружение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #146999

amischuk пишет: По экспертной оценке: “Люди, c сильным врожденныv иммунитетом заболеванию CLOVID-19 не подвержены.” Использую в качестве иммуностимулятора препарат АСД — Антисептик-Стимулятор Дорогова. До начала приёма данного препарата – простудные заболевания были обычным делом. Сейчас месячный курс приёма даёт отсутствие простуды течении восьми месяцев и до года - следующий приём АСД. Приём препарата это превентивная мера от любых простудных заболеваний, информации по лечению и случаев предотвращения заболеваний CLOVID-19 при помощи АСД у меня нет. Но кому интересно поработать с собственным иммунитетом, процедура приёма и общие замечания доступны по ссылке:

energy4all.ru/health.html#250118


Вас не смущает что это для ветеринарного приминения ,можна умничать по поводу бтг но что касается здоровья вперёд на приём к врачу ,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от amischuk.
amischuk аватар
amischuk
Посетитель
Посетитель
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #147005

korkuz пишет: [quhttps://realstrannik.com/forum/dorohov-alex/1608-koronavirus-covid-19-metody-bor-by-i-profilaktika/reply/146997?quote=1#previewote] а все стимуляторы это всегда маятник, плюс, потом минус... проблему это не решает, просто откладывает.

Не знаете в чём отличие стимулятора от адаптогена, лучше помолчите.


Спасибо за информацию!

Я поделился практикой использования АСД в семье, применительно к проблеме "не болеть гриппом и ОРВИ в течении года". Результатом доволен. В зимний период у меня на работе болеют все и по нескольку раз. После начала приёма АСД, купил билет на вылет из этой "дружной" компании.

На сайте указал, что утренний приём АСД добавляет бодрости и хорошего настроения в течении дня. Никаких эффектов маятника не отмечено, эффект от приёма АСД, от года к году накопительный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.093 секунд