Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика.

3 года 9 мес. назад
ИзГой
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #144870
Возникло в голове ссотношение длин волн излучения их диодов с размером вируса, они одинаковые, около 400 нМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #144872

Феникс пишет: Ученые назвали условие, при котором коронавирус уничтожается за 25 секунд

Ультрафиолетовое излучение специальных ламп эффективно инактивирует вирус SARS-CoV-2. Это подтвердили исследования, проведенные Национальной лабораторией инфекционных заболеваний (NIEDL) Бостонского университета совместно с компанией Signify - одним из лидеров в области освещения.

Группа исследователей под руководством доктора Энтони Гриффитса провели эксперимент: они обрабатывали инокулированный (загрязненный вирусом) материал различными дозами ультрафиолетового излучения ламп Signify и оценивали, как быстро проходил процесс инактивации вируса.

При дозировке 5 мДж/см2 распространение вируса SARS-CoV-2 снизилось на 99 процентов за шесть секунд. При воздействии в 22 мДж/см2 вирус уничтожается практически полностью за 25 секунд.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Оля, УФ лампы при обработке помещений убивают все вокруг. Теперь представь как убить вирус в крови пациента УФ изучением, и кроме вируса все что будет в зоне обработки. С вирусом на ура, борется иммунитет специальных алгоритм заложенный в организм. Думаю создатель все предусмотрел, главное почему иммунитет страдает разобраться и сие исправить.

Спасибо сказали tokar_ev, NikAndr, Феникс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #144927
Раньше во всех больницах кварцовали кабинеты, на предприятиях , в корпусах тоже висели кварцевые лампы, а самый лучший кварцователь это солнечный свет, особенно на пляже, но он убивает вирус, поэтому и ввели самоизоляцию, заставили сидеть дома, заставили одеть даже маски с перчатками что бы никакой ультрафиолет не попадал на человека и не убивал этот вирус.

А тут вдруг американцы из Бостона открыли америку, ну типа как Колумб, Америка существовала испокон веков, а он вдруг приплыл и открыл её!

Но проблема в том, что дезинфицируется помещение, а если вирус попал в организм то достать его оттуда светом невозможно!

А вот сильный иммунитет это сильная энергетика организма, а у людей больных, в пожилом возрасте она ослаблена, они то и страдают в первую очередь. Ну и не забывайте что существуют и внешние воздействия по откачке энергии, это всевозможные религии, чёрная сатанинская магия под руководством рептилоидных инопланетян. В некоторых странах их развелось до 80 % от общего количества населения, в нашей стране немного меньше, до 40 %. А это примерно на одного человека почти одна чёрная пиявка которая сосёт с него энергию, да плюс эти чёрные ещё и в параллельном мире которые тоже питаются энергией людей.

А в организме и в крови человека вирус убивается ионами серебра.
Спасибо сказали radioman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #145017

dorohov.alex пишет: Продолжаем...

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Собрал излучатель ультрафиолета и озона на лампе которую рекомендовал Александр. Работает хорошо, запах озона ощущается с первых минут включения. Без стабилизатора тока не подключать, потребление подскочит до 2А и лампа навеки затухнет.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, dorohov.alex, черкес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Petrow57
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #145085
Если солнце убивает вирус, то в Кувейте не должно быть covid
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Wladd
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 4
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #145093
Первый раз когда я понял, что перенес COVID-19 было в конце мая, был резкий упадок сил, першение в горле, мокрота при откашливании, температура -37,5 и страшный понос. Но через 2 дня все прошло, и я понял, перенес в легкой форме. И вот вдруг ночью, в последнюю пятницу июня, ночью просыпаюсь от того, что замерзаю - температура 38,5 и продолжает повышаться. Перед этим работал на даче, ставил забор, вспотел, продуло. Утром принимаю парацетомол, продолжая принимать его в течении дня, 4 раза. Хватало каждой таблетки примерно на 2 часа. Вечером температура доходила до 39,5. К утру падает до 38, и ниже. При 37,5 парацетомол не пил, пусть работает иммунитет. К 17,00 вечера температура восстанавливается, появляется аппетит. Я думаю, что перенес Kovid в легкой форме в мае, остались внутри меня вирусы и при переохлаждении организма они меня атаковали по новой.
НО! В этой истории осталось одно НО! Первый раз перенес очень легко, второй раз пролежал уже выходные, 2 дня. И это по причине того, что пользуюсь периодически катушкой Мишина, особенно в последние выходные 28-29 июня. Статическая была включена постоянно + плоскую прикладывал на грудь и остальные участки тела.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от BGV.
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #146090
«Никто не умер от коронавируса»- откровения президента Болгарской ассоциации патологов

Высокопоставленный европейский патолог сообщает, что он и его коллеги по всей Европе не нашли никаких доказательств смерти от нового коронавируса на этом континенте. Д-р Стоян Алексов назвал ВОЗ «преступно-медицинской организацией», которая создала во всем мире страх и хаос, не предоставляя объективно проверяемых доказательств пандемии. Еще одно потрясающее открытие от президента Болгарской ассоциации патологов (BPA) доктора Алексова состоит в том, что он считает, что в настоящее время «невозможно» создать вакцину против вируса. Он также показал, что европейские патологи не идентифицировали какие-либо антитела, специфичные для SARS-CoV-2 .

«COVID-19 является смертельным заболеванием только в исключительных случаях, но в большинстве случаев это преимущественно безвредная вирусная инфекция», - заявил доктор Клаус Пюшель немецкой газете в апреле, позже добавив в другом интервью :

Д-р Алексов заявил в интервью 13 мая, что:

главный вывод [из тех, кто участвовал в вебинаре 8 мая], заключался в том, что вскрытия, проведенные в Германии, Италии, Испании, Франции и Швеции, не показывают, что вирус смертелен ».

Он добавил, что "Все патологи сказали, что никто не умер от коронавируса. Я повторю это: никто не умер от коронавируса.".

[При гриппе] мы можем найти один вирус, который может привести к смерти молодого человека без каких-либо других заболеваний […] Другими словами, коронавирусная инфекция - это инфекция, которая не приводит к смерти. А грипп может привести к смерти ».

Скорее всего, смертность детей приписывается COVID-19 фактически из-за полиорганной недостаточности, вызванной сочетанием лекарственного коктейля и вентиляции, которым подвергаются эти дети, считает Алексов:

ВОЗ создает хаос по всему миру, без реальных фактов о том, что они говорят ».

Среди множества способов, которыми ВОЗ создает этот хаос, является запрет на почти все вскрытия людей, которые, как считается, умерли от COVID-19. В результате, как сообщил доктор Алексов, к 13 мая в Болгарии было проведено только три таких вскрытия.

Кроме того, ВОЗ диктует, что все, кто, как утверждается, инфицированы новым коронавирусом, который впоследствии умирает, должны быть приписаны смерти COVID-19 .

ПЕолный текст статьи здесь:

cont.ws/@Skuratoff/1725034
Спасибо сказали radioman, o-lega

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #146091

Wladd пишет: Первый раз когда я понял, что перенес COVID-19 было в конце мая, был резкий упадок сил, першение в горле, мокрота при откашливании, температура -37,5 и страшный понос. Но через 2 дня все прошло, и я понял, перенес в легкой форме. И вот вдруг ночью, в последнюю пятницу июня, ночью просыпаюсь от того, что замерзаю - температура 38,5 и продолжает повышаться. Перед этим работал на даче, ставил забор, вспотел, продуло. Утром принимаю парацетомол, продолжая принимать его в течении дня, 4 раза. Хватало каждой таблетки примерно на 2 часа. Вечером температура доходила до 39,5. К утру падает до 38, и ниже. При 37,5 парацетомол не пил, пусть работает иммунитет. К 17,00 вечера температура восстанавливается, появляется аппетит. Я думаю, что перенес Kovid в легкой форме в мае, остались внутри меня вирусы и при переохлаждении организма они меня атаковали по новой.
НО! В этой истории осталось одно НО! Первый раз перенес очень легко, второй раз пролежал уже выходные, 2 дня. И это по причине того, что пользуюсь периодически катушкой Мишина, особенно в последние выходные 28-29 июня. Статическая была включена постоянно + плоскую прикладывал на грудь и остальные участки тела.

А если почитать медицинскую энциклопедию, то можно у себя обнаружить множество болезней)))
Спасибо сказали radioman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #146480
Статус COVID-19 опущен до гриппа !?



Напомню, что ещё 23 марта 2020 года правительство Великобритании объявило на своем веб-сайте в разделе «Статус COVID-19», что больше не считает COVID реальной угрозой для жизни на Земле.

( Дословно : Великобритания понижает статус COVID-19 и считает, что COVID-19 больше не является HCID - инфекционным заболеванием с высокой опасностью для жизни. )

Полнsй текcт cтатьи здесь:

cont.ws/@Timeskov/1729279
Вложения:
Спасибо сказали radioman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от slavik_net.
slavik_net
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #146579
Для тех кто еще боится чем то заболеть :)
Видео 2019 года.
PS:Обратите внимание на фоновое видео, ничего не напоминает)))?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.089 секунд