Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика.

3 года 10 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #143359
grani-ru-org.appspot.com/people/3099/?fb...iA9GlUWLxQ-syYvnZROk

30 мая стало известно, что психиатрическая комиссия признала Габышева опасным для окружающих и для него самого. "В пятницу, 29 мая, сразу после подачи якутским шаманом Александром Габышевым заявления об отказе от дальнейшей госпитализации на имя главного врача Якутского психоневрологического диспансера, из врачей диспансера была сформирована комиссия, которая в ускоренном порядке выдала заключение об опасности Габышева для себя и окружающих", - рассказал ТАССу юрист "Правозащиты Открытки" Алексей Прянишников.


Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #143474
ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННАЯ СВЯЗЬ СЕГОДНЯШНИХ СОБЫТИЙ:
1. В Германии в результате массовых демонстраций — Ангела Меркель не смогла сдержать данное БГ слово протащить через парламент закон о принудительной вакцинации (хотя закон этот — она самолично подала в парламент). Текст закона, под давлением протестующих немцев против принудительной вакцинации, - пришлось изменить и убрать из него все, что касается обязательной вакцинации. ПЕРВЫЙ СБОЙ ПЛАНА.
2. В Америке - Гейтс проиграл В СУДЕ народу США свой иск об обязательной вакцинации. ВТОРОЙ ОГРОМНЫЙ ПРОКОЛ в ПЛАНЕ
3. Италия открывается для КУРОРТНИКОВ ИЗ ЕС 3.6.2020 с растущим скандалом вокруг фальшивой смертности и с невозможностью теперь уже протащить через парламент закон о принудительной вакцинации, не смотря на обещания премьер министра Италии, данное по телефону БГ. ТРЕТЬЙ ОГРОМНЫЙ ПРОКОЛ В ПЛАНЕ.
4. Петиции с требованием расследовать деятельность фонда Гейтса набрала более 3 миллионов человек — вообще не предвиденная ситуация.
5. Не происходит все по сценарию: «Сидят дома взапрети 18 месяцев и ждут спасительную вакцину». ПРОКОЛ ПЛАНА
6. Растут массовые протесты против обязательной вакцинации повсюду—вообще не предвидено
7. Трамп полностью разрывает отношения с ВОЗ, публично называя ее - никому не нужной, аффилированной Гейтсу и Китаю - структурой.
Поэтому и начали действовать уже грубо и активно. Показательная смерть афроамериканца (базовый американский национальный конфликт с 18 века) — виртуальная смертность уже не используется. Коленопреклоненные полицейские, походы на Белый Дом и с заявления прессы Родшильда о том, что Трамп мешает новому общественному порядку: 50statereport.com/rothschild-donald-trum...sOcNB21P_sVMIF7go3C4
ВСЕ ЭТИ ДЕЙСТВИЯ — ОРГАНИЗОВАНЫ, ПРОПЛАЧЕНЫ И ПРОДУМАНЫ СЕРЬЗНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ КОЛЛЕКТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МАССАМИ, ЗНАЮЩИМИ, НА КАКИЕ БОЛЬНЫЕ ТОЧКИ НАДАВИТЬ, ЧТО БЫ ЛУЧШЕ ПОЛУЧИЛОСЬ !!
Все - очевидно и понятно.
У нас тут правда ещё в словацких группах одинокие свидетели секты коронавируса продолжают публиковать количество заражённых и выздоровевших в Словакии. Но их информацией — уже никто не интересуется. Большинство — поняли. Обман и надувательство, направленное на совсем другие, гораздо более глобальные вещи, к сожалению!!
PS. Если не получается поделиться — просто копируйте у себя.
Публикация Nickolay V. Romanenko

Спасибо сказали radioman, rajpo, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
2577599
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #143547

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #143582
Спасибо сказали radioman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #144030
Неожиданно!!! ВОЗ заявляет: Пандемии коронавируса... НЕТ!

cont.ws/@INFObazaSM/1698773

Ну вот, правда про глобальную афёру с короновирусом начинает вылазить наружу!

На этой афёре хорошо наварилось так называемое мировое правительство, да и наши олигархи гребанули не плохо! А главное опустили экономику многих стран, в том числе и нашей, и сейчас ещё раз наварятся, многие страны побегут за кредитами в эти еврейские банки для восстановления экономики своих стран.
Спасибо сказали radioman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #144124

BGV пишет: Неожиданно!!! ВОЗ заявляет: Пандемии коронавируса... НЕТ!

cont.ws/@INFObazaSM/1698773

Ну вот, правда про глобальную афёру с короновирусом начинает вылазить наружу!

На этой афёре хорошо наварилось так называемое мировое правительство, да и наши олигархи гребанули не плохо! А главное опустили экономику многих стран, в том числе и нашей, и сейчас ещё раз наварятся, многие страны побегут за кредитами в эти еврейские банки для восстановления экономики своих стран.

Я с апреля это же самое говорю людям, но баранов вокруг 99%.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад 3 года 10 мес. назад от черкес.
черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 348
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #144130
В любом случае от обычного гриппа с каждым годом умирает все больше людей,чаще пожилого возраста . Это не только по статистике видно но и по скорости заполнения кладбищ , и низкой продолжительности жизни .
Думаю данная ветка форума очень полезна , много узнал нового о методах лечения респираторных заболеваний и укреплении иммунитета .
Спасибо сказали tokar_ev, NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
kuzakoff
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 40
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #144131
У Вас видимо, где Вы живёте, нет заразных вахтавиков, вот и не видите, что происходит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад 3 года 10 мес. назад от BGV.
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #144150
Это раньше ехали вахтовики за туманом и за запахом тайги, и то не только, москвичам давали квартиры. Сейчас едут люди что бы заработать себе и своей семье на пропитание, не от хорошей жизни, люди с ослабленным иммунитетом, как единственная возможность что то там заработать. Но платят немного, условий там нет никаких, питание плохое, медицинского обслуживания тоже там нет, работают до последнего пока ноги держат, заражаются друг от друга, и т.д. Вирус конечно был, но страсти сильно преувеличены, пандемии конечно нет, она объявляется только при 5 процентах, а их нигде не было, ни в одной стране, даже в Китае. Этот вирус искусственно создан в лабораториях Америки по всему миру. Делали его по одной методики но везде он немного разный, разные штаммы, это например как золото разное с разных месторождений, или как одинаковые детали изготовленные на разных заводах. В общей ДНК вируса нашли много кусков ДНК от различных видов птиц, животных, змей, и т.д. Кроме этого его действие усиливают распылением в малых дозах боевого отравляющего вещества ЗАРИНА, это в Италии и в Иране, может и в других странах тоже.

Каждый год в лабораториях США изготовляют новый вид вируса, грипп, атипичная пневмония, свиной грипп, и т.д. К зиме его запускают, и это будет продолжаться до тех пор пока существует Америка и её финансирование Пентагона для ведения бактериологической войны.

В основном заболевают люди с ослабленным иммунитетом, пожилые, с букетом других болезней.

Ослабленный иммунитет это означает что ослаблена энергетика у людей, хорошее питание и поднятие энергетики и болезни отстанут. Примерно 98 % всех болезней это внешние воздействия, т.е. это откачка энергии и целенаправленные энергетические внешние воздействия чёрной магии. Это вся эта чёрная братия, рептилоиды, чёрные сатанисты, чёрные маги, различные религии, пишут что в некоторых странах их до 80 %, в России поменьше, до 40 %. Чёрный сатанинский мир питается энергией людей.

В принципе это разновидность того же гриппа. Вместе с поднятием общего иммунитета хорошо помогает задавить вирус терапия ионами серебра. Как его изготовлять самостоятельно и из чего я писал здесь же несколько ранее.

И ещё один минус этой незаконно придуманной пандемии, Путин объявил надбавки врачам работающим с короновирусом, до 80 тыс рублей и более, и все врачи кинулись зарабатывать деньги, больницы перестали принимать обычных больных, даже с онкологией, стали приписывать смерть от различных болезней которые они кстати перестали лечить действию короновируса, пневмония например бывает различного происхождения, вирусная, бактерицидная и т.д. А они всю приписывают действию короновируса, бабки что бы свои получить.

По данным ВОЗ в мире от пневмонии ежемесячно умирает свыше 670 тысяч человек, плюс ещё столько же от туберкулёза, потом идут сотнями тысяч смерти от спида, вич, гепатит, и т.д.

В нашей стране в течении последних 5-6 лет умирало людей от различных болезней больше чем в этом году, в течении этих же периодов. Поэтому говорить о какой то пандемии даже язык не поворачивается, это надуманная афёра для развала экономики стран и зарабатывание денег как нашим так и мировым олигархатом.

Эпидемическая ситуация была заказом США

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #144847
Новосибирские врачи начали лечить коронавирус светом....


sibkray.ru/news/1/936271/
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, NikAndr, dozor, Rakarskiy, черкес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.112 секунд