Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика.

4 года 2 нед. назад 4 года 2 нед. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #139613

Sovetnik пишет: Есть ли какие либо данные о воздействии электромагнитного поля достаточно низкой частоты на пациентов? Наиболее мощное воздействие окажет сочетание комплекса обычных волн и солитонов. К давно собранной установке ( на базе генератора Кромри) с частотой около 3 кгц и вольтажём около 300В подключал стандартную медицинскую катушку Магнитон для питания 220В 50 гц. Некоторая слабость после первого 10 мин сеанса была, но потом самочуствие улучшилось. Делаю один сеанс за 2 - 3 дня.Хотя под раздачу ещё не попал, но это пока.:side:


Тот же самый эффект можно получить намотав катушку на электролитический конденсатор 100 мкф х 400 вольт. На катушку подать импульсы, а конденсатор зарядить напряжением +300 вольт (от сети через диод). Для нормальной работы такого генератора нужно не отключать питание на конденсаторе, иначе он быстро разряжается.
Но на себе испытывать такое, мягко говоря не очень.)))

Я для таких генераторов использую плоскую катушку которая расположена на плоском дисковом конденсаторе. Конденсатор высоковольтный и заряжен до напряжения +10 000 вольт. Управления на катушку поступает через быстродействующий опто ключ. Питается катушка от автономного источника питания (аккумулятор). Над катушкой расположен оптический блок для «фокусировки». Если и воздействовать на организм, то только через информационную матрицу.
Спасибо сказали exquisitus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 нед. назад
serv64
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #139622
Для тех кто не имеет озонатора и уже появился сухой кашель. Содовый раствор пить уже поздно. Есть старый метод. Насыпаете в кастрюлю соды, заливаете кипятком, накрываетесь полотенцем и дышите над раствором.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 нед. назад
tasstas
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 8
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #139623
В продолжение и развитие темы светодиодного воздействия samlib.ru/m/makeew_l_a/1603.shtml
Спасибо сказали tokar_ev, dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 нед. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #139628
Да пейте перекись водорода и все будед гуд. Меня гнетет другая сторона менали я немогу заказать детали для продолжения своих эксов карантин мать его
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 нед. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #139629
Там все по Невмывакину и периуись и сода

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 нед. назад 4 года 2 нед. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #139630
Инфракрасная грелка.

ИК диапазон от 800 до 1000 нанометров попадает в «окно» прозрачности тканей человека и поэтому такой свет очень глубоко проникает внутрь. Если световая энергия будет определённой мощности, то это вызовет нагрев тканей и даже внутренних органов.
Зачем это надо?
Всё просто. Создавая локальный нагрев, мы повышаем температуру до предельного уровня, при котором начинается распад белка. 39-42 градуса. Таким образом у человека не происходит повышения температуры всего тела, а она поднимается локально в определённом месте где находится воспалительный процесс. При помощи точечного нагрева можно локализовать различные болезни и недуги.
Самый простой пример — ангина. Нагрев нужно производить в области шеи, направив световой луч в область миндалин.
Но у такого прогревания есть одна особенность. Врачи вообще не рекомендуют прогревания и они в какой то мере правы. На примере простой грелки.
Если определённый участок, где протекает воспаление нагреть до температуры 36-37 градусов, то это только усилит размножение бактерий. В основном люди используют грелки которые греют только поверхность тела, глубже тепло не проникает. Поэтому не удаётся нагреть внутреннюю часть до нужной (до предельной) температуры. Если например температура на поверхности уже достигает предела болевого порога — 43-45 градусов, то внутри тела она будет не выше 37-38 градусов. И это только усугубит обстановку.
ИК грелка работает совсем по другому — она производит нагрев тканей равномерно, так на поверхности, так и внутри тела. При этом она может нагреть поражённый участок тела до температуры близкой к распаду белка. Около 42 градусов. А это значит что вирус который находится в клетках будет погибать. С вирусом, при предельно критической температуре, конечно погибнут десятки тысяч больных клеток организма. Но вирус будет поражён.
Температуру можно контролировать по болевому порогу — как только почувствовали сильное жжение и сильный нагрев, то нужно убавить мощность излучения. Как правило в области шеи тепловой порог составляет примерно 43-45 градусов.
Но лучше температуру контролировать пирометром, который можно купить в аптеке. Если температура на поверхности тела составляет 43-44 градусов, то внутри она будет на 0.5 градусов меньше. Можно установить фиксируемую мощность излучения по пирометру и более не использовать его.
Как показала практика ИК грелка довольно эффективное средство. Которую можно применять при многих заболеваниях — прежде всего это болезни костей и суставов. Очень хорошие результаты достигнуты при ЛОР заболеваниях и верхних дыхательных путей.

Теперь о конструкции.
Для ИК излучателя я использовал ИК прожектор для видеокамер наблюдения. Выбрал глубоки спектр — 950 нанометров. Очень удобным оказалось то, что у ИК прожектора есть датчик освещённости. При прикладывании излучателя к телу светодиоды включаются.

Излучатель имеет 43 светодиода суммарной мощностью около 5 ватт. Это довольно приличное излучение, хоть его глазом не видно, но при просмотре на видеокамере SONY излучатель освещает приличную площадь. Поэтому аккуратнее с глазами.!!
Если например при прогревании носа и области носовых пазух в глазах возникает моргательный рефлекс, значит свет через тело попадает в глаза. Нужно немедленно прекратить такое прогревание или переместить излучатель в другую точку тела.

Излучать питается от источника 5 вольт через преобразователь. Выходное напряжение определяет мощность излучения.

В данном случае у меня выставлено напряжение 9.1 вольт.
Настройка грелки сводиться к настройке определённой температуре нагрева тела при работе 5 минут.
Для этого включите прибор и излучатель положите на открытый участок тела. Через 5 минут работы пирометром измерите температуру тела в точке нагрева. Она должна быть в пределах 43-44 градуса. Выходным напряжением преобразователя добейтесь нужной температуры в данной точке, при температуре тела 36-37 градусов.

Всем здоровья !

версия Pdf

Вложенный файл:

Имя файла: virus3.pdf
Размер файла:878 KB
Вложения:
Спасибо сказали RealStrannik, tokar_ev, yakutenko, DIMART, Не квадрат, exquisitus, ksp, rajpo, alex61, Феникс, elgharibe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 нед. назад
rajpo
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 58
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #139631

dorohov.alex пишет: Инфракрасная грелка.


Т.е. можно использовать вместо парафиновой ванны для лечения суставов рук?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 нед. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #139632
Нахрена эти нанометры если твой организм сам может с ним справится главное не принимать те лекарства которые против обычного орви действуют а от этого вируса только хуже могу рекомендовать Циклоферон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 нед. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #139634

rajpo пишет:

dorohov.alex пишет: Инфракрасная грелка.


Т.е. можно использовать вместо парафиновой ванны для лечения суставов рук?


Конечно. И это будет гораздо эффективнее.!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 нед. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #139635
Тут надо разработать противодействие ихним лабораториям то есть у кого есть осцилок и руки помогите добить до 10квТ устаовку надо создать групу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.083 секунд