Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #136220
Belogrost666 пишет:

Алекс, а что ты хотел увидеть у Крещенской воды?


Просто мне привозили воду из одного Святого источника и она реально меняла показания торсиометра (увеличивала) примерно на 100-120 единиц. Это очень много. Решил сравнить.
Наверно воду нужно набирать именно в церкви.
ПУСТАЯ и "ОТКРЫТАЯ" как вы говорите вода, меняет значения торсиометра в сторону уменьшения значений. Проверял, набирая воду из одного заброшенного колодца.
Как что энергетический уровень воды вполне реальная физическая величина, которую можно померить.
Мой прибор, который активирует воду это доказывает. Вода до и после активации имеет очень разные значения, которые потом фиксируются в течении суток.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #136221
Вода, такой же носитель информации и аккумулятор тоже.
В старину вдоль рек , было много родников, и специальные люди всегда ходили и открывали новые. Родники они тоже не вечны и зависят от водных потоков в чреве земли. Люди работающие с Родниками открывали только живые (правые) источники, которые попадали в реки, реки были здоровые. Сегодня это канализационные артерии, а не реки.
Можно изменить заряд воды, но перед этим нужно стереть ее память. В любом случае нужно знать, что пьем и зачем.
Алекс, не пробовал изготовить Торсионный генератор Акимова (по идее он был не заряженный торсионный) так как оператор "программировал" и направлял для действия.
budclub.ru/img/w/wjacheslawberezhnoj/psiterror/psiterror-73.jpg
www.trinitas.ru/rus/doc/0231/005a/02310003.htm
nowimir.ru/DATA/071403.htm

Спасибо сказали tokar_ev, NikAndr, dorohov.alex, AndreyVK431, Belogrost666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #136235

dorohov.alex пишет: Belogrost666 пишет:

Алекс, а что ты хотел увидеть у Крещенской воды?


Просто мне привозили воду из одного Святого источника и она реально меняла показания торсиометра (увеличивала) примерно на 100-120 единиц. Это очень много. Решил сравнить.
Наверно воду нужно набирать именно в церкви.
ПУСТАЯ и "ОТКРЫТАЯ" как вы говорите вода, меняет значения торсиометра в сторону уменьшения значений. Проверял, набирая воду из одного заброшенного колодца.
Как что энергетический уровень воды вполне реальная физическая величина, которую можно померить.
Мой прибор, который активирует воду это доказывает. Вода до и после активации имеет очень разные значения, которые потом фиксируются в течении суток.

святая вода и крещенская это совершенные противоположности..
конечно крещенская пустая, она освобождена от всяческих энергий, кроме одной - она сильный энергетический поглотитель, ампир, другими словами. Чем больше ее минус торсионный, тем она эффективнее будет вытягивать из человека всякую грязь энергетическую.. Вытягивать и уничтожать, умножая на ноль..
А вот святая вода должна иметь плюс. Для того чтобы отрицательные воздействия на человеческое биополе КОМПЕНСИРОВАТЬ..

Тоесть принципы разные..
Если делать воду самому пытаться , некий аналог крещенской, то ничего не получится. Вы получите просто ЯД, который убьет и человека и все что в нем жило..
Крещенская , она особенная, хотя и энергии отрицательные. Причем она не работает с положительными энергиями в стиле компенсации.. Вот думаю надо Олю озадачить этими вопросами..

Мне кажется фишка тут в том что любая почти вода, природная если, она имеет торсионное поле нескольких мод. Включает в себя и правые и левые поля, но разного частотного спектра.
Не все экстрасенсы, и тем более приборы могут в воде измерить эти моды. зачастую измеряется или ощущается та мода, которая превалирует.. Или же в зависимости от настройки восприятия.

На форуме Нереальности в прошлые годы общались несколько экстрасенсов, которые могли определять торсионные поля послойно, в различных модах.
админ форума с ником Радомир чувствовал слоистость торсионного поля или фантомов, например если поле представляет собой некий энергетический цилиндр у которого много слоев, или как бы цилиндрическая матрешка , в которой слои чередуются и имеют противоположные вращения - правые и левые.
Еще была барышня с ником Oksi, она могла видеть эту слоистость если таковая имелась. И она зарисовки делала и эскизы в цвете.. Еще один был сенс с ником Гном7, он мог определять переменные торсионные поля. Когда например поле с течением времени меняло знак с правого на левое. Он мне помогал определить поле у моих концентраторов торсионки, и мы начали было исследовать торсионное поле Рун, изготовленных из проволки.. Но что-то не срослось, и мы повздорили, он перестал помогать..

Но все эти пирамиды, кубы, цилиндры, у них поле гораздо сильнее структурировано и проявлено чем у воды. Она слабенькая в сравнении с разными концентраторами, поэтому многие не могут видеть поле воды, и определять его компоненты, кроме основной..
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от ИзГой. Причина: Дополнение
ИзГой
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #136243
Раз уж заговорили о воде, то,
Алекс, по возможности, возьмите воду из трёх природных источников, замерьте по отдельности, и потом смешав их, будете удивлены, не меньше чем с яйцом.

ps И ещё, Воду из крана, в стакане по поднимайте перед собой, макс. вниз и макс. вверх, на расстоянии 15-20 см. от лица. Раз 5-7
Спасибо сказали Rakarskiy, AndreyVK431, Belogrost666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #136297
Торсионный генератор Боброва (излучатель). Проверка торсиометром.

Заказал матрицу из ИК светодиодов (980 нанометров) 40 штук для торсионного Генератора Боброва. Собрал «грелку» на пробу, просто без генератора импульсов. Решил проверить торсиометром ИК излучения.

Чтобы исключить действие фотоэффекта на лампу торсиометра вначале решил проверить как в действительности влияет ИК на тиратрон. Для этого я снял защитный светонепроницаемый экран и посмотрел на показания.

Вот нормальный фон эфира (скрины с видео).

Вот показания с ИК излучателем, который включен на 1\4 своей мощности.

Как видно свет ИК действует на лампу как и обычный свет — сильно понижает показания. С 1895 до 1677. Значение уменьшились на 218-200 единиц.

Теперь вернем светонепроницаемый экран (два слоя плотной чёрной бумаги и два слоя плотной чёрной изоленты.) и проверим показания.

Вот фон эфира на данный момент.

Вот показания при ИК излучении.

Как видно значение стали наоборот увеличиваться ( с 1984 до 2005 это на 21 единицу). Это именно торсионная компонента ИК светодиодов. Так как свет уменьшает показания торсиометра.
В своё время Акимов предсказывал торсионную компоненту полупроводниковых лазеров.
Как оказалось простые ИК светодиоды имеют торсионную (не электромагнитную компоненту) при простом включении, даже без использования генератора накачки..
Конечно генератор «накачки» (с крутым фронтом импульса на частоту 2700-3000 Гц) значительно усилит торсионную компоненту.
Вложения:
Спасибо сказали Rakarskiy, AndreyVK431, Румате

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
astrobz
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #136314
Hello Alex, I am trying to figure out how to wire 4N40, I bought the 6 pin by mistake and was wondering if it will still work? not sure on which pins to use...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #136316

astrobz пишет: Hello Alex, I am trying to figure out how to wire 4N40, I bought the 6 pin by mistake and was wondering if it will still work? not sure on which pins to use...


see datasheet
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
astrobz
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #136325
Ok, Thanks I looked and figured it out.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #136333
GeotechRU пишет:

Вы можете замерить, торсионную компоненту, в узлах сетки Хартмана?


Конечно могу, но у меня в квартире на местах пересечения стоит мебель и сами линии немного искажены. Мало того пространство искажено после многочисленных опытов с формами и ЭПС. Лучше это сделать в поле вдали от населённых пунктов и линий электропередач. Будет возможность обязательно произведу замеры. Мало того в нашей местности есть аномальные зоны, нужно померить и там.

Насчёт сетки Курри — мне не удалось обнаружить её ни одним моим инструментом. Я склоняюсь к выводу что её просто нет. Но могу ошибаться.

Насчёт матрицы Вы правы, но думаю что линии Хартмана не имеют к ней отношения. Информация храниться по принципу голограммы. Т.е. копируется в каждой точке пространства и повторяется во фракталах. Распространяется в потоке пространства-времени, которое «течёт» с Севера на Юг.
Выход из матрицы довольно прост (проверенно))) самое простое — это зеркало Козырева. Зеркало перекрывает поток информации (происходит недопустимая задержка по времени) и человек, который находиться внутри «выпадает из игры», вызывая нарушения континуума.
Получается что опыты с зеркалами не безопасны.
Спасибо сказали tokar_ev, GeotechRU, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
1PETER555
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #136340
Привет GeotechRU. Тесла говорил, что он не передаёт энергию на расстояние, он передаёт информацию о ней. И упоминаемый Вами ДедИван2 говаривал, что у него даже дрель перестала искрить при работе, так как она не знала, что совершает работу.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.080 секунд