antigravity vortex box Grebennikov

5 года 4 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
antigravity vortex box Grebennikov #114335
Не Пенза, а пемза!!!:)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
antigravity vortex box Grebennikov #114336

Это фото полный монтаж и это точно.
Во первых когда потоки гравитации «обходят» предметы они просто исчезают из оптического диапазона. И их становится почти не видно, или совсем не видно.

Во вторых если перенаправлять потоки гравитации, то в воздухе возникают оптические иллюзии. Это как искажения от поднимания тёплого воздуха. На фото их нет.

В третьих, чтобы предмет держался в воздухе и его не сносило в сторону, поле должно быть другой формы. Форма должна быть как у перевёрнутой шляпки гриба.
Судя по расположению отверстий на верхней крышке ящика поле имеет форму гриба, а это значит что предметы должно просто откидывать в верх и в сторону.

Это парни сделали себе такую рекламу. А в рекламе всегда должны быть сильные преувеличения.
Но то что у них работает ящик я уверен на все сто процентов, только работает он намного хуже чем на этом фото. :lol:
Вложения:
Спасибо сказали Mehanikc, Petrow57, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
Petrow57
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Больше
antigravity vortex box Grebennikov #114344
Алекс, а от одной трубки будет эффект? Намотаю слоев по 30 фольги и бумаги. Соотношение трубки сделаю 1 : 2 - как в соте, т.е. dвнутр. - 10мм., L - 20мм.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
antigravity vortex box Grebennikov #114350
вот нашол этот видос, их канал, хотя возможно кирпич на ниточке на подвесе висит и нить раскручиваетя.
www.youtube.com/user/MJBszczecin/videos?disable_polymer=1
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
antigravity vortex box Grebennikov #114361
Сделал резонатор по Райху. 10 слоёв, потом трубка сильно начинает толстеть. Поэтому остановился на 10 слоях.



ЭПС очень слабый, деревянной линейкой едва различим. Но сейчас пасмурно, возможно из-за этого. Прошлось «толкнуть» ультразвуком. У меня для таких целей есть ультразвуковой генератор который выдаёт пачки импульсов. В каждой пачке частота меняется от 35 до 45 Кгц. Вот тогда линейка иногда хорошо подпрыгивала. И то когда ставил трубку немного под углом к излучателю. В принципе ни чего интересного, любой обычный резонатор ведёт себя точно так же. В том числе и керамический предохранитель.



Возможно ошибка в том, что у меня внутренний диаметр металла очень мал. Нужно мотать на трубке толщиной 0.5 — 1 мм. Но под рукой трубок нет.
Вложения:
Спасибо сказали Petrow57, Navi, AndreyVK431, AtravilinTe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
Petrow57
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Больше
antigravity vortex box Grebennikov #114365
Алекс, если на такую трубу( 50мм х 500мм) намотать пирог Райха, а сверху - Теслу для активации может, сработает? Или конус все-таки попробовать?
Вложения:
Спасибо сказали dorohov.alex, Satellite star, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
cuber
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 170
Больше
antigravity vortex box Grebennikov #114376
Вот старое видео с похожей коробкой
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от Navi.
Navi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
antigravity vortex box Grebennikov #114401
Возможно ошибка в том, что у меня внутренний диаметр металла очень мал. Нужно мотать на трубке толщиной 0.5 — 1 мм. Но под рукой трубок нет.[/quote] Надо подставить под трубку небольшой магнитик, зарядить пьезозажигалкой фольгу трубки как конденсатор и смотреть как поведет себя деревянная линейка.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
tufan
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 133
Больше
Автор темы
antigravity vortex box Grebennikov #114408
Метод ионно-плазменного распыления металлов из сплавов реализован
в устройстве, основанном на четырех электродной схеме распыления.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
antigravity vortex box Grebennikov #114414

Navi пишет: Возможно ошибка в том, что у меня внутренний диаметр металла очень мал. Нужно мотать на трубке толщиной 0.5 — 1 мм. Но под рукой трубок нет.

Надо подставить под трубку небольшой магнитик, зарядить пьезозажигалкой фольгу трубки как конденсатор и смотреть как поведет себя деревянная линейка


ЭПС появляется ни сразу. Иногда приходиться долго ждать. Другое дело — прямые солнечные лучи, но сейчас их нет. Очень хорошо активирует ультразвук. При попадании в «фазу» линейка отклоняется прилично, уходя вверх. Но вариант с трубкой Райха должен быть автономный. Ему не нужна дополнительная активация. Магнит просто задаёт начальное направления потока. Положительное высокое напряжение тоже усиливает ЭПС, но тогда эффект легко можно спутать с действием статики.
Но я выяснил одно — ели таких трубочек будет штук 60-100, то эффект будет хороший.
Но сами трубочки только создадут поток, а потоку нужно придать форму. Это именно деревянные материалы, отверстие и ЭПС активированного угля.
Спасибо сказали Navi, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.093 секунд