Магнитотерапевтический аппарат «Радуга»

4 мес. 3 нед. назад 4 мес. 3 нед. назад от Stasichev.
Stasichev
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #110535
dorohov.alex приветствую! Ты не задумывался, в какую форму энергии переходит ОЭДС зашунтированная диодом? К примеру в трансформаторах при нагрузке возникает противоэдс - встречное магнитное поле... Вот ты замерил - магнитного поля нет, куда делось накопленное магнитное поле за время импульса? Для нагрузки(диод) понятно ушло в нагрев... для катушки ведь зашунтировав концы, потенциал перешел в ток, пусть не большой но все же ток...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 3 нед. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #110550

Stasichev пишет: dorohov.alex приветствую! Ты не задумывался, в какую форму энергии переходит ОЭДС зашунтированная диодом? К примеру в трансформаторах при нагрузке возникает противоэдс - встречное магнитное поле... Вот ты замерил - магнитного поля нет, куда делось накопленное магнитное поле за время импульса? Для нагрузки(диод) понятно ушло в нагрев... для катушки ведь зашунтировав концы, потенциал перешел в ток, пусть не большой но все же ток...

Да, я знаю в какую «форму» переходит энергия. Но эта уже другая история….

телеграм канал t.me/LinuxRF
Спасибо сказали AndreyVK431

4 мес. 3 нед. назад 4 мес. 3 нед. назад от Stasichev.
Stasichev
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #110551

dorohov.alex пишет:
Да, я знаю в какую «форму» переходит энергия. Но эта уже другая история….

Терепевтический эффект, не из за нее ли проявляется? Я к тому, что не эффективней ли диод переместить поближе к катушке?
Спасибо сказали dorohov.alex, AndreyVK431

4 мес. 3 нед. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #110554
Stasichev пишет:

Терапевтический эффект, не из-за нее ли проявляется? Я к тому, что не эффективней ли диод переместить поближе к катушке?

Думаю что правы. Эффективность значительно улучшится если диод расположить именно вблизи катушки. В новой версии «Радуги», которую я скоро опубликую, в центре катушки стоит контейнер для различных лекарств и трав для информационного переноса. Учту насчёт диода и немного изменю конструкцию. Спасибо.

Спасибо сказали Stasichev, AndreyVK431

4 мес. 3 нед. назад
Stasichev
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #110561
Насчет переноса информации - хорошая идея! Давно хотел написать по поводу корпуса катушки. Думаю не стоит использовать пластиковые корпуса в таких целях - лучше все же будет корпус из дерева, потом покрыть лаком натуральным(например для саун и бань).
Спасибо сказали dorohov.alex, AndreyVK431

4 мес. 3 нед. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #110568
«Радуга» новые возможности.

Первая версия «Радуги» показала очень хорошие результаты лечения. Множество положительных писем на мою почту подтверждают это. Я не буду перечислять их, так ка это заняло бы очень много времени. Всё это очень хорошо, но есть и очень интересные факты.
Те факты о которых я даже не предполагал.

Вот одно интересное письмо:

Здравствуй Александр. У моей жены был хронический гайморит. Собрал ей твой прибор.
Месяц лечения и стало лучше. Но заметили очень интересный факт. У неё разгладились морщины на лице. Это заметили её сотрудницы по работе. Они думали что она сделала пластику. Жена прикладывала катушку к областям носовых пазух, носа и область лба.
Позже мы выяснили что жена пользуется огуречным лосьоном для лица. И провели такой опыт. Каждый день она применяла лосьон и сразу после этого пользовалась Радугой прикладывая катушку к лицу, перемещая её через каждые 5 минут на другие места. Результат оказался потрясающий с приличным эффектом омоложения. Если бы знали заранее что выйдет так, то сделали бы фото до и после. Кожа изменила свой цвет на более здоровый. Разгладились мелкие и мимические морщины. Жена визуально помолодела лет на 10. Теперь её подруги ходят к нам и просят собрать такой же аппарат.
У меня конечно возник вопрос. Почему же всё-таки произошёл такой хороший эффект ?

далее во вложении...

Вложенный файл:

Имя файла: raduga_V002.pdf
Размер файла:255 KB

Вложения:
Спасибо сказали 2577599, Dhuss, Z80, Mehanikc, Stasichev, alex61, ROSS, AndreyVK431

Модераторы: dorohov.alex