Экранировка гравитации (практика)

5 года 2 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #117628
ЭПС возникает в пространстве. А пространство фрактально. Т.е каждая отдельная взятая часть пространства имеет уменьшенную и увеличенную копию. Значит что ЭПС (стоячая волна вызванная геометрией полой структуры) будет иметь уменьшенные копии которые «запишутся» на структуру расплавленного метала. При остывании такой метал конечно будет «фонить», он будет действовать на бионику. Пространство не сможет выронить баланс около слитка, так как структура застыла и форма её решётки неизменна.
Но форма поля тут сильно измениться и чтобы создать например пучность на определённом участке от такого слитка, то ему нужно придавать нужную форму.
Тут нужно знать — что сильный ЭПС можно создать только правильными структурами которые многочисленным сложением волн усиливают его. Чем больше правильно сложенных структур, тем сильнее ЭПС. Но в металле структуры имеют ограниченное число вариаций положений и вряд ли удастся сложить их «синхронно», чтобы волны друг друга усиливали ЭПС, а не уменьшали его.
Спасибо сказали AndreyVK431, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
dratas
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 8
Больше
Экранировка гравитации (практика) #117655
привет я новечoк, но попробую kороче
Насколько я понимаю, все основано на торсионных полях, гравитация и антигравитация являются движением и не могут быть Экранировану .
здесь очень хорошо рассказывает о торсионных полях www.youtube.com/channel/UC8OeblfLdSOo2t6yb9fH0uw
я понял ?! что положительное торсионное поле связано с гравитацией, он также создает магнитные поля N и S. в то время как магнитнoе движение, еще создает два торсионных поля.
a отрицательное торсионное поле создает электричество, плюс и минус, которое еще при движении создает два торсионные поля.
так что можно только убедиться, что под ногamи есть отрицательное торсионное поле и все компоненты, которые создает отрицательное торсионное поле.
a положительное торсионное поле, и все компоненты идти вверх
Как я понимаю, Электрическии плюс создает положительное торсионное поле и как магнитный N полюс магнита, а отрицательное торсионное поле, которое создает антигравитационный эффект, создает отрицательные электрические заряды, и южный магнитный полюс.
это просто наблюдения
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
Taejka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 294
Больше
Экранировка гравитации (практика) #117681
Источником гравитации является торсионный эффект (кручение, вращение) вещества. Разделение на гравитацию и антигравитацию - условно: их природа едина, а отличаются они названием только лишь из-за того, что в поле гравитации антигравитация имеет противоположное направление, ей тождественно соответствует поле инерции.
Спасибо сказали dorohov.alex, AndreyVK431, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #117690
Свет, заряды, гравитация

У меня есть электроскоп и я частенько проходил с ним по комнатам вдоль стен. Я заметил что положительного поля нет, но отрицательное можно найти почти всегда, особенно в сухую погоду. Отрицательное поле которое фиксирует электроскоп это отрицательные ионы которые в основном собираются на стенах или шторах.
Я проделал опыт по выработке положительных ионов и заметил что срок их «жизни» очень мал. Хотя отрицательные ионы которые вырабатывались тем же генератором существовали в 5-6 раз дольше. Это фиксировалось электроскопом и точным секундомером.
Объясняется просто — отрицательные ионы имеют тот же спин что и гравитационный поток который направлен к центру Земли. Получается что они имеют вращение в туже сторону что и поток (правый спин). А это значит что он поддерживает их. А положительные ионы имеют левый спин, который противоположен спину гравитационного потока и он быстро гасит их.

Тогда я решил положительным ионам дать поддержку и включил мощный светодиодный фонарь с поляризованным светом левой круговой поляризацией. И действительно срок их «жизни» стал значительно продлеваться. Если например, без фонаря положительный заряд в воздухе держался 10 секунд, то с фонарём 30 секунд.

Это доказывает что положительные заряды действительно имеют левый спин.

Тогда я решил проделать обратный опыт — светить светом с левой круговой поляризацией на облако отрицательных ионов.
Если при нормальной обстановке облако держалось в воздухе 30 сек, то при включенном фонаре время уменьшалось до 10 сек. (примерно).
Это значит что правый спин отрицательных ионов гасит левый спин поляризованного света.

Я уже ни раз писал об этом но повторюсь.
Все жуки имеют надкрылья с отражающим светофильтром с левой круговой поляризацией. Именно с левой. Если жук чёрного цвета, то отражающий спектр уходит в глубокий инфракрасный.
Получается что левая поляризация света даёт поддержку положительному заряду который скапливается на надкрылках жука.

Так может антигравитация намного проще чем нам кажется. )))

На фото надкрылья жука Златки, через поляризованный фильтр с левой и правой круговой поляризацией.

Через фильтр с левой круговой поляризацией:

через фильтр с правой круговой поляризацией:


версия Pdf

Вложенный файл:

Имя файла: свет и гравитация.pdf
Размер файла:268 KB
Вложения:
Спасибо сказали A-tac, Petrow57, kuzakoff, coeur--froid, AndreyVK431, Rusik, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
dratas
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 8
Больше
Экранировка гравитации (практика) #117703

Taejka пишет: Источником гравитации является торсионный эффект (кручение, вращение) вещества. Разделение на гравитацию и антигравитацию - условно: их природа едина, а отличаются они названием только лишь из-за того, что в поле гравитации антигравитация имеет противоположное направление, ей тождественно соответствует поле инерции.

гравитация и антигравитация, разница между ними только в том, кто где крутится.
a вращение создает торсионные поля, которые могут создавать также вращение электричество или магнетизмa...., как электричество генерируется магнетизмом и нaобaрoт
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #117860

coeur--froid пишет: интересное свойство меда
vk.com/video103528116_456239169


Любая материя хорошо сохраняет фантом (информацию). Вода структурируется в кластеры,
которые могут очень долго храниться. Мед не исключение. Он «помнит» информацию от восковых сот и при условии повторяет её. Но в его составе нет кластеров размерами с ячейку . Информация может сохраниться только фрактальная — уменьшена копия. На видео мы видим увеличенный фрактал, который достиг размера ячейки. Но он будет не обязательно такой. Может быть больше или меньше, но при этом ровно кратен размерам ячейки.
Сам много раз делал этот опыт и всегда получается. Но если мёд закристаллизовать а потом расплавить, то информация стирается и повторить опыт не получиться.
Так и с водой — стоит её заморозить и потом растопить лёд, вода станет кристально информационно чистой.
Спасибо сказали Petrow57, Tesla1974valentina, AndreyVK431, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
dratas
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 8
Больше
Экранировка гравитации (практика) #117863

coeur--froid пишет: интересное свойство меда
vk.com/video103528116_456239169

присоединился к ссылке, мед
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/510-...html?start=162#30564
Я взял тонкую бумагу нaмазaл меда, электричество вырабатывается лучше, чем мокрое от воды, вода испаряется a мед дольше сохранит.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Экранировка гравитации (практика) #117903

dorohov.alex пишет: У меня есть электроскоп и я частенько проходил с ним по комнатам вдоль стен. Я заметил что положительного поля нет, но отрицательное можно найти почти всегда, особенно в сухую погоду. Отрицательное поле которое фиксирует электроскоп это отрицательные ионы которые в основном собираются на стенах или шторах.
Я проделал опыт по выработке положительных ионов и заметил что срок их «жизни» очень мал. Хотя отрицательные ионы которые вырабатывались тем же генератором существовали в 5-6 раз дольше. Это фиксировалось электроскопом и точным секундомером.
Объясняется просто — отрицательные ионы имеют тот же спин что и гравитационный поток который направлен к центру Земли. Получается что они имеют вращение в туже сторону что и поток (правый спин). А это значит что он поддерживает их. А положительные ионы имеют левый спин, который противоположен спину гравитационного потока и он быстро гасит их.


Маленький нюансик, который сводит всю интерпретацию выводов исследования на ноль.

На нашей планете которая является одной из обкладок сферического конденсатора в настоящее время сама планете имеет отрицательный заряд. Поэтому поверхность земли, стоящие на ней здания и сооружения, пространство помещения внутри них имеют отрицательный заряд. Положительному заряду здесь неуютно, и он быстрее аннигилирует. А вот например в прошлом, до переполюсовки которая называется как всемирный потоп, и в далёком будущем когда произойдёт следующая переполюсовка конденсатора, вот тогда на самой планете будет плюс, и минусу здесь будет неудобно.
Спасибо сказали dorohov.alex, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Экранировка гравитации (практика) #117970
По поводу Ваших исследований возникают интересные мысли. Значит почти всё наше пространство где мы находимся, и где пытаются создать какие то БТГ, в основном состоит из отрицательных зарядов. Положительные заряды появляются, но они не долго живущие, и в основном они появляются из источника питания этих БТГ, отключили источник питания и нет самозапита. Все настройки этих БТГ типа разных рыбок или фиговых листков делают на положительной полуволне колебания. Тестатика вроде как работала у Поля Баумана, и в основном вроде как с ней разобрались, но ни у кого не получилось её повторить. Есть там какие то лейденские банки, какие то катушечки, вроде как заряды она собирает, но только какие? Может она собирает из окружающего пространства именно отрицательные заряды, потому как в основном они и присутствуют, и всё вокруг заряжено отрицательно. Но при этом все пытаются настроить именно на положительные заряды. То же самое и с осциллограммами этих рыбок в БТГ, все показывают этих рыбок на положительной волне, а надо бы может поменять полярность в этих схемах и настраивать на отрицательной полуволне, ведь сама природа так и шепчет, вокруг один минус! А что получается у Капанадзе? Закопал в землю он радиатор и что получил? Если у него само устройство настроено на резонансы в отрицательной полуволне, т.е. будет максимум минуса в резонансе, а в земле тогда будет таких два минуса, минус на минус что это будет? А без земли почему то никак не работает, что то может и получается у исследователей, но только плюс берётся из источника питания.

И что то я не встречал нигде такой мысли у строителей БТГ перейти в другую полярность и попробовать настроить на минусовой полуволне.
Спасибо сказали dorohov.alex, Petrow57, AndreyVK431, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
dratas
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 8
Больше
Экранировка гравитации (практика) #119126
вот эта трубка рейха
а вы знали что поля поменяются так
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.129 секунд