Экранировка гравитации (практика)

6 года 3 нед. назад 6 года 2 нед. назад от dorohov.alex.
Navi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Экранировка гравитации (практика) #96406
Если докапываться до сути примагничивания магнита к медным катушкам,то вот наглядный простой опыт закручивания провода с током вокруг магнитного полюса.Он доказывает,что на полюсах тоже закручиваются вихревые воронки,но надо чтобы в этих катушках был хоть какой то мизерный ток.
Спасибо сказали dorohov.alex, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 нед. назад 6 года 2 нед. назад от dorohov.alex.
Navi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Экранировка гравитации (практика) #96407
Вот о том же,но опыт посложнее
Спасибо сказали dorohov.alex, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 нед. назад 6 года 2 нед. назад от dorohov.alex.
Navi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Экранировка гравитации (практика) #96414
Может оказаться,что оргстекло на которое приклеены катушки даёт электростатику,как на дисках с наклеенными алюминиевыми полосками в электростатической индукционной машине и на деревянной поверхности эффект примагничивания к ним магнита может не появиться,надо проверять.Возможно небольшой электростатический заряд диэлектрика втягивается закрученным проводом во вращение,отчего и образуются микротоки.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 нед. назад 6 года 2 нед. назад от dorohov.alex.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Экранировка гравитации (практика) #96444

Navi пишет: ...Подробности о вихревой экранировки...

В видео очень много не стыковок. По ответам Николая не ясно, то ли он не хочет открыть полностью, либо у него другие цели. Зачем станки и приборы? он же сделал этот экземпляр, надо только повторить. Как мотается говорит путанно, измерения частомером тоже не ясно,.
В информации от Алекса центры надо соединять. Николай утверждает, что ничего не соединяется.
Конструкция, интересная, если будет магнитить. Но вопросов что и как много, все варианты не перепробовать. необходимо знать.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 нед. назад 6 года 2 нед. назад от dorohov.alex.
Stasichev
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Экранировка гравитации (практика) #96465
Автор ролика пишет под видео: "Это фейк. Я извиняюсь забыл что 10 лет назад при изготовлении катушек под них я поставил колпачки в виде параболической антенны из сетки от кинескопа. Поэтому магнит и липнет." - Тыц
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 нед. назад 6 года 2 нед. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #96470
Очень много не стыковок. Значит все десять лет он ни помнил про сетки от кинескопа, а 29 марта 2018 вдруг неожиданно вспомнил. Ну да, бывает такое. )))
и к тому же у меня есть сетка от кинескопа — она из сплава на основе меди, она не магнитная. Не утверждаю что все сетки такие, но у меня именно такая.
И к тому же через клей видно что сеток нет, на другом видео отчётливо всё видно.
Непонятно смысл происходящего — на видео говорит одно, в комментарии другое. Больше похоже на то, что преднамеренно большую часть людей уводят в сторону, те кто не в теме пройдут мимо.
Тем более он говорил что работает только тогда, когда объединяешь в целое, отдельные блоки не работают.
Спасибо сказали tokar_ev, Z80, Navi, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 нед. назад 6 года 3 нед. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #96471

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, vba, Abadiya, lait333, Z80, Stasichev, Navi, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 нед. назад 6 года 2 нед. назад от dorohov.alex.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Экранировка гравитации (практика) #96473
В корне не правильный подход у вас к гравитации, у антигравитационного двигателя тяга сверху, а не толкание снизу. Он поднимает предмет, так как сжимает пространство сверху, а снизу разряжение получается. Поэтому предметы в зоне действия антигравитационного двигателя будут терять вес. А вы думаете как конструктор вертолета- нагнетаете снизу давление и аппарат поднимается...к антигравитации это не относится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 нед. назад 6 года 2 нед. назад от dorohov.alex.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
Экранировка гравитации (практика) #96479

DELAMORTO пишет: В корне не правильный подход у вас к гравитации, у антигравитационного двигателя тяга сверху, а не толкание снизу. Он поднимает предмет, так как сжимает пространство сверху, а снизу разряжение получается. Поэтому предметы в зоне действия антигравитационного двигателя будут терять вес. А вы думаете как конструктор вертолета- нагнетаете снизу давление и аппарат поднимается...к антигравитации это не относится.

Del, ты и в этом гуру? :blink:
Может быть уже и пепелац свой имеешь? ;) :silly:

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 нед. назад 6 года 2 нед. назад от dorohov.alex.
Navi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Экранировка гравитации (практика) #96484
Сходство египетских катушек с вихрями из сопла и винта самолета
Вложения:
Спасибо сказали alcolyt, dorohov.alex, MaxSeti, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.213 секунд