Экранировка гравитации (практика)

5 года 4 мес. назад
Dhuss
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 41
Больше
Экранировка гравитации (практика) #115506
Подожду лета . Поговорю с лесниками - у нас эта живность водится . Проверим .
Спасибо сказали coeur--froid, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Экранировка гравитации (практика) #115567

coeur--froid пишет: представляю на рассмотрение
yadi.sk/i/lWz1HB0N_mHlcg
полное видео здесь



Ловчиков ткнул пальцем в небо в этот раз.

Опыт с неодимовым магнитом и двумя алюминиевыми кольцами объясняется до примитивности просто. Ловчиков не знает , видимо, о существовании вихревых токов ( замкнутых, кольцевых) , возникающих на поверхности металла ( в том числе и не магнитного), под воздействием изменяющегося магнитного поля. Именно они взаимодействуют с магнитом , подносимым к разрезанному кольцу. Для того , чтобы магнит не взаимодействовал с разрезанным кольцом, нужно всего то навсего, чтобы ширина разрезанного кольца была существенно меньше его диаметра. Например было бы выполнено не из широченной полосы а из тонкого алюминиевого провода. В этом случае вихревые токи будут мизерными и не смогут взаимодействовать с магнитом.

И еще пол беды , если Ловчиков это сморозил в силу своей малограмотности. Что-то уж больно он часто про Коперфильда упоминал. Попахивает это все как-то нехорошо.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от MaxSeti.
MaxSeti
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 96
Больше
Экранировка гравитации (практика) #115573

panavto пишет:

coeur--froid пишет: представляю на рассмотрение
yadi.sk/i/lWz1HB0N_mHlcg
полное видео здесь



Ловчиков ткнул пальцем в небо в этот раз.

Ловчиков не знает , видимо, о существовании вихревых токов ( замкнутых, кольцевых) , возникающих на поверхности металла ( в том числе и не магнитного), под воздействием изменяющегося магнитного поля.

Вот в вихревых токах и причина четкого и константнрго ориентирования общего индукционного вектора 90 градусов на обмоточный провод. Любой ток в проводе как раз начинается от продольной индукции а причина разворота основного вектора на 90 градусов - это и есть вихревые токи.
Если взять и примерно прикинуть эксперимент с видео - то там четко видна пропорция ширины и длины колец то там как раз взаимодействие силовое на то отношение и отличается. Думаю что эксперимент показательный и чистый.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
kongar
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Больше
Экранировка гравитации (практика) #115889
Воздействуя на среду одновременно магнитными и электрическими полями нужно получить их градиент (неоднородность). Тогда среда сама будет воздействовать на объект. Прикладываю фото одной из моделей Леонова В.С. И видюшку его работы.

Вложенный файл:

Имя файла: фото двигун.doc
Размер файла:430 KB

Вложенный файл:

Имя файла: фото двигун.doc
Размер файла:430 KB
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
kongar
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Больше
Экранировка гравитации (практика) #115890
Файл flv не прикладывается...:)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
kongar
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Больше
Экранировка гравитации (практика) #115891
Хотя бы ссылочку размещу, где подглядеть можно. experimentsleonov.blogspot.com
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
kongar
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Больше
Экранировка гравитации (практика) #115892
Вот ещё ролик... Молодец, парень! :)

Соответствует теории Леонова.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
Navi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Экранировка гравитации (практика) #115902
Еще один вариант треугольной платформы без катушек
Вложения:
Спасибо сказали dorohov.alex, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от Navi. Причина: исправление
Navi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Экранировка гравитации (практика) #115905
Что если не на кварцевую пластину/пьезоэлектрик/наклеить проводник,а наоборот,на верхнюю пластину треугольного конденсатора наклеить три небольших пьезоэлемента в указанном месте и подать на них частоту 21.4 кгц,а на сам конденсатор 50-60 кв. ?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
Navi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Экранировка гравитации (практика) #115944
В этом видео немного другое,преобразование звуковых волн трубочки в электрические колебания на пьезоэлементах.В треугольнике же создаются сразу от трех излучателей стоячие волны в кварцевой пластине,которые накладываются на электростатическое поле. В девяностые годы прошлого столетия снился мне очень необычный,реалистичный, как голографический фильм, сон.Занимаюсь в своей квартире вроде обычными делами и вдруг вижу в окно двух людей высокого роста одетых полностью в черную одежду.Присматриваюсь,идут прямо к нашему подъезду и смотрят на мои окна.Тут до меня почему то доходит,что пришли именно за мной и надо срочно уносить ноги.К выходу уже поздно бежать,там они сразу схватят.Бегу в другую комнату к лоджии на другой стороне дома,благо что квартира на первом этаже,выпрыгиваю и вроде как спасаюсь бегством.Но не тут то было,они как то почувствовали,или даже увидели,что я убегаю с другой стороны дома и бросились за мной вдогонку.По дороге,пробегая через всякие дворы, мне попадается молодой подросток и вдруг не с того не сего говорит,что тебе всё равно от них не убежать и они найдут тебя везде,единственное средство от них спастись это применить аппарат невидимости.Далее он быстро рассказывает устройство этого аппарата,кто его изобрел и сделал и что он у него есть,даже схему его показал на листке бумаги.Но,сказал,что у него есть один побочный эффект,когда встаешь на него и приводишь в действие,то в голове раздается страшный грохот и его надо просто перетерпеть.Потому что его принцип основан на звуковых волнах и высоком статическом напряжении.Мне деваться было некуда и я решил попробовать единственное спасение от преследователей.Встал на круглую платформу где то диаметром 40-50 см,толщиной сантиметров 10,на голову надел серебристый колпак с проводом высокого напряжения из какого то диэлектрика и включил.Раздался оглушительный грохот,пошли звуковые вибрации по всему телу и тут же появились неизвестно откуда люди в черном.Они озирались по сторонам,словно принюхиваясь,как собаки ищейки и прошли даже совсем рядом со мной,но ни чего не увидели.Затем от продолжающегося грохота,я проснулся и открыл глаза,всё тело продолжало некоторое время вибрировать с большой частотой.Долго не мог понять к чему приснился весь этот бред,старался вспомнить схему аппарата,что бы сделать его уже в реальности,но то ли этот грохот в голове,то ли еще кто то стерли в моей памяти как раз именно эти файлы.Только теперь,чем больше узнаю,тем больше понимаю,что этот сон был не случайным и не просто сном.
Спасибо сказали AndreyVK431, Rusik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.078 секунд