Экранировка гравитации (практика)

5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #114760

fantaasia пишет: Alex, you said the magnets where thrown up in the air up to 1m from your tinfoil paper pie?
did i understand this correct ?


Thanks!


Да. магниты слетали с пирога. Иногда я их находил на земле примерно в радиусе одного метра. Но значения не придавал. Может дворовые кошки балуются. Но потом мне надоело их ставить обратно и я их приклеил. Через определённое время стало рвать слои. Громкие щелчки и фольга разлетается вверх. Пару раз был свидетелем происходящего. Но эффект проявляется не всегда, что-то влияет на это.
Возможно положение солнца.

Yes. the magnets flew off the cake. Sometimes I found them on the ground around a radius of one meter. But did not attach importance. Maybe yard cats are dabbling. But then I got tired of putting them back and I glued them. After a certain time, the layers began to tear. Loud clicks and foil scatters up. A couple of times I witnessed what was happening. But the effect does not always appear, something affects it.
Perhaps the position of the sun.
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #114766

Феникс пишет: Алекс, а снимок пирога без магнитов есть?

Вложение не найдено


Первый такой пирог делал Орленси ещё в 2014 году и тоже воздействовал ей на погоду.
Эта пластина на тысячу слоёв.! На сколько я знаю, он с тобой поделился этой идеей, хотя ты ни разу не упоминал его имя, что в общем то огорчительно.

Над кольцевыми магнитами поле закручивается над Северным полюсом против часовой, над Южным по часовой.
На снимке с пирогом кольцевые магниты имеют поле с прямолинейной модуляцией.


Да, оригинальные снимки вероятно остались в архивах. Попробую найти. Там и без магнитов и с магнитами.
Но как может быть поле от магнитов с прямолинейной модуляцией, мне не понятно. Очень странно. Я тоже определил это, но подумал что ошибаюсь.
Много странного вокруг этого пирога. Тут сосед говорил что недавно ночью видел некое свечение, которое исходило как раз от этого места. Еще спрашивал - чего там так сильно светило. Лично я ни чего не замечал.
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
fantaasia
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Больше
Экранировка гравитации (практика) #114773
Alex, put a webcam recording your pie 24h, and then youll see ;)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
fantaasia
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Больше
Экранировка гравитации (практика) #114774
Alex, the pie is just A4 paper + aluminium foil (tinfoil) layers ?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Экранировка гравитации (практика) #114807

Pyrazel пишет: Алекс, ты сделал замечательную работу. Вы пробовали тестировать магниты с одинаковой полярностью? Как и на картинке, ваша трубка находится в центре (вид сверху).

я когда вот так поставил одним полюсом 18 магнитов в генераторе то еле оторвал двигатель от оси генератора....двигатель и генератор были соедены резиновой муфтой.... вся сила этих 18 магнитов оказалась на торце оси генератора

Вложение не найдено

Спасибо сказали tokar_ev, dorohov.alex, Mehanikc, AndreyVK431, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #114811

Феникс пишет: Алекс, магниты отлетают при любой температуре, или только ниже нуля? На холоде полярность тоже изменяется на прямолинейное.
Этот снимок с магнитами сделан когда?
Какие полюса направлены вверх?


Этот снимок сделан при температуре воздуха примерно 15-17 градусов. Так что это исключено. Магниты расположенны так, что сверху у одного север, у другого юг.
В сентябре заметил на фольге странные полосы, сделал фото. Вот фото 1 сентября.

В это время магниты стали слетать. Потом я их приклеил. И потом пошли разрушения фольги. Вот фото 15 октября.

Вот 5 ноября.

6 ноября.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Mehanikc, Petrow57, AndreyVK431, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #114829

fantaasia пишет: Alex, the pie is just A4 paper + aluminium foil (tinfoil) layers ?


Yes. just layers of paper and foil. A4 / 4 format only
Да. просто слои бумаги и фольги. Только формат А4 / 4
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #114867

Феникс пишет: Алекс, а слои бумаги не набухали от влаги, конденсата?


Всё лето было очень сухое. Раза два — три были дожди. Технология изготовления пирога такая, что для склейки слоёв используется целлофан (термо способ). Поэтому что бы испортила влага его нужно сунуть в воду на длительное время. Конечно бумага напитала влаги но не так сильно чтобы вызвать какие то изменения. Пару раз видел как разлетается фольга, при этом раздаётся громкий щелчок, как выстрел из воздушки. Это было при нормальной температуре (примерно градусов 15-17). На крайней фото алюминиевую фольгу с угла словно притянуло магнитным полем, но слой бумаги остался на месте.
Сейчас хоть пирог изрядно потрёпан, но если его взять в руку то мало не покажется. Онемение, покалывания, боль. Плохо слушаются пальцы. Проходит само через 30-40 минут.
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
Access
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Больше
Экранировка гравитации (практика) #115005
Для усиления эффекта, можно попробовать подключить к высоковольтному генератору нижнюю обкладку фольги пирога к плюсу, верхнюю к минусу, а на одну из обкладок в центре , подать импульсную модуляцию (относительно минуса)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от Access.
Access
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Больше
Экранировка гравитации (практика) #115011
В продолжение темы по воздействию на погоду, предлагаю такую конструкцию.
На многослойный пирог из фольги/пленки/бумаги установлен магнит, на котором находится алюмин. тонкостенная трубка с незамкнутыми слоями фольги (с изоляцией пленкой/бумагой) со смещениями на 45 град. каждого слоя по часовой стрелке. К верхнему слою из меди многослойного пирога припаивается медная спиральная катушка с намоткой по часовой стрелке, сверху которой ставится кольцевой магнит. К нижнему метализированному слою "пирога" подключается плюс, к верхнему - минус источника питания постоянного напряжения 15 килоВольт. К крайней обкладке, стоящей вертикально трубки на магните, подключается минус второго блока питания с аналогичными параметрами (см.рис.)
На внутреннюю обкладку стоящей вертикально трубки на магните подается импульсная модуляция. С боков стоящей вертикально трубки на магните , в верхней части, расположены в два ряда по четыре, восемь постоянных магнитов.
Данная конструкция должна усилить эффект воздействия за счет конструкции, сходной с разработками Акимова - Шипова.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.110 секунд