Экранировка гравитации (практика)

5 года 8 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #114552

kuzakoff пишет: Хочется подробностей про заглушку, она вставлена внутрь цилиндра или прикладывается к торцу?


Для резонатора использовал корпус от электролитического конденсатора. Получается что трубка уже заглушена с одной стороны. Потом на этот торец приклеивал слои метала и бумаги.
По ощущениям полный ноль. «холодного ветерка» нет вообще. Это и понятно, но только теперь, ранее думал что заглушенная трубка работает по другому.
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
Pyrazel
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Больше
Экранировка гравитации (практика) #114636
Алекс, ты сделал замечательную работу. Вы пробовали тестировать магниты с одинаковой полярностью? Как и на картинке, ваша трубка находится в центре (вид сверху).
Вложения:
Спасибо сказали dorohov.alex, AndreyVK431, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #114654

Pyrazel пишет: Алекс, ты сделал замечательную работу. Вы пробовали тестировать магниты с одинаковой полярностью? Как и на картинке, ваша трубка находится в центре (вид сверху).


Спасибо за идею, обязательно попробую. ..
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
fantaasia
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Больше
Экранировка гравитации (практика) #114737
Alex, you said the magnets where thrown up in the air up to 1m from your tinfoil paper pie?
did i understand this correct ?


Thanks!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #114760

fantaasia пишет: Alex, you said the magnets where thrown up in the air up to 1m from your tinfoil paper pie?
did i understand this correct ?


Thanks!


Да. магниты слетали с пирога. Иногда я их находил на земле примерно в радиусе одного метра. Но значения не придавал. Может дворовые кошки балуются. Но потом мне надоело их ставить обратно и я их приклеил. Через определённое время стало рвать слои. Громкие щелчки и фольга разлетается вверх. Пару раз был свидетелем происходящего. Но эффект проявляется не всегда, что-то влияет на это.
Возможно положение солнца.

Yes. the magnets flew off the cake. Sometimes I found them on the ground around a radius of one meter. But did not attach importance. Maybe yard cats are dabbling. But then I got tired of putting them back and I glued them. After a certain time, the layers began to tear. Loud clicks and foil scatters up. A couple of times I witnessed what was happening. But the effect does not always appear, something affects it.
Perhaps the position of the sun.
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #114766

Феникс пишет: Алекс, а снимок пирога без магнитов есть?

Вложение не найдено


Первый такой пирог делал Орленси ещё в 2014 году и тоже воздействовал ей на погоду.
Эта пластина на тысячу слоёв.! На сколько я знаю, он с тобой поделился этой идеей, хотя ты ни разу не упоминал его имя, что в общем то огорчительно.

Над кольцевыми магнитами поле закручивается над Северным полюсом против часовой, над Южным по часовой.
На снимке с пирогом кольцевые магниты имеют поле с прямолинейной модуляцией.


Да, оригинальные снимки вероятно остались в архивах. Попробую найти. Там и без магнитов и с магнитами.
Но как может быть поле от магнитов с прямолинейной модуляцией, мне не понятно. Очень странно. Я тоже определил это, но подумал что ошибаюсь.
Много странного вокруг этого пирога. Тут сосед говорил что недавно ночью видел некое свечение, которое исходило как раз от этого места. Еще спрашивал - чего там так сильно светило. Лично я ни чего не замечал.
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
fantaasia
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Больше
Экранировка гравитации (практика) #114773
Alex, put a webcam recording your pie 24h, and then youll see ;)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
fantaasia
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Больше
Экранировка гравитации (практика) #114774
Alex, the pie is just A4 paper + aluminium foil (tinfoil) layers ?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Экранировка гравитации (практика) #114807

Pyrazel пишет: Алекс, ты сделал замечательную работу. Вы пробовали тестировать магниты с одинаковой полярностью? Как и на картинке, ваша трубка находится в центре (вид сверху).

я когда вот так поставил одним полюсом 18 магнитов в генераторе то еле оторвал двигатель от оси генератора....двигатель и генератор были соедены резиновой муфтой.... вся сила этих 18 магнитов оказалась на торце оси генератора

Вложение не найдено

Спасибо сказали tokar_ev, dorohov.alex, Mehanikc, AndreyVK431, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #114811

Феникс пишет: Алекс, магниты отлетают при любой температуре, или только ниже нуля? На холоде полярность тоже изменяется на прямолинейное.
Этот снимок с магнитами сделан когда?
Какие полюса направлены вверх?


Этот снимок сделан при температуре воздуха примерно 15-17 градусов. Так что это исключено. Магниты расположенны так, что сверху у одного север, у другого юг.
В сентябре заметил на фольге странные полосы, сделал фото. Вот фото 1 сентября.

В это время магниты стали слетать. Потом я их приклеил. И потом пошли разрушения фольги. Вот фото 15 октября.

Вот 5 ноября.

6 ноября.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Mehanikc, Petrow57, AndreyVK431, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.088 секунд