Экранировка гравитации (практика)

5 года 6 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2033
Больше
Экранировка гравитации (практика) #106103

Феникс пишет: ...Вода, рожденная в темноте и прохладе, является источником жизни, форма является продуктом такой воды. ...


Как-то в трудах исследователя воды доктора С.В. Зенина упоминалось, что максимальное структруирование воды происходит при 5-7°С тепла.
Как говорил Зенин сама структура воды рассматривалась в хороший жидкостный хроматограф...
И это структура несет максимальную информацию.

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Экранировка гравитации (практика) #106104
Для человека самая благоприятная температура считается 36, 5 - 37 градусов , жарковато конечно , но именно такая температура способствует для появления белков внутри нас . Человек или эволюция человека , зародилась именно в тепле в тёплых водах .
Есть рыбы и организмы белки в которых появляются при более низких температурах .

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Экранировка гравитации (практика) #106106
Темнота влияет на форму . :woohoo:
Темнота это что у Вас , материальный объект ?

Только материальные объекты могут как то влиять на форму , структуру .

Про воду ...
Не все это знают , при обычной комнатной температуры если посмотреть в хороший микроскоп на воду то мы там увидим постоянно плавающие маленькие кусочки льда , они там всегда есть . Это удивительный факт , но чудо в том , что льдинки плавают не на поверхности воды, а немного внутри воды ,
сантиметра так 2 - 2, 5.

исследователь - эксперт 2 класса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2033
Больше
Экранировка гравитации (практика) #106109

орбит1 пишет: Про воду ...
Не все это знают , при обычной комнатной температуры если посмотреть в хороший микроскоп на воду то мы там увидим постоянно плавающие маленькие кусочки льда , они там всегда есть . Это удивительный факт , но чудо в том , что льдинки плавают не на поверхности воды, а немного внутри воды ,
сантиметра так 2 - 2, 5.


Это точно лед?
Или это структура похожая на лед?
Лед легче воды и как-бы должен плавать по поверхности воды.
Может это теже самые молекулы воды собранные в структуру
типа жидких кристаллов о которых говорил Зенин?

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Экранировка гравитации (практика) #106111
Точно лёд , но его увидишь только в микроскоп . Он не на поверхности плавает , а притоплен немного.
Да, сначала подумали на другое , но когда исследовали оказалось , что это просто лёд.

Плотность воды меняется от низа к верху , в низу более холодная, одна плотность , а в верху более тёплая , это уже другая плотность . Всё банально просто.

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали Gonchar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Экранировка гравитации (практика) #106295
Конечно есть разница между температурой воды + 40 или + 15 Гр . Проще говоря разница в её потенциале . Чтоб нагреть воду до 40 градусов надо потратить больше энергии , не принципиально какой , солнечной или электрической .или какой то другой , главное что она содержит более высокий потенциал.
А это значит , что некоторые процессы в ней будут происходить более быстрее чем в той же воде но с более меньшим потенциалом при температуре допустим +15 Гр. Вот и из за этой разницы, жизнь в тёплой воде более интенсивней развивается , организм тратит меньше энергетического ресурса более подвижен , целый ряд преимуществ, куча всяких факторов.
Тем более сама эволюция жизни на Земле зародилась в кипящем " бульоне " с высокими температурами + 120 Гр .Такие организмы , есть которые неплохо могут жить в такой температуре !
Постепенно температура Земли падала до более приемлемых температур и многообразие жизни начинало увеличиваться от простейших до более сложных многоклеточных организмов. И миллионы лет на Земле было всегда тепло и не чего не мешало эволюционировать разным формам жизни.
Были конечно и моменты каких то катастроф, когда температура Земли резко снижалась и большая часть жизни просто погибала не успев приспособиться ,
мутировать , к определённому условию жизни . Но оставались очаги на Земле где температура была более благоприятная.
И от туда вновь по всей Земле распространялась уже более изменённые мутировавшие организмы . И это было не раз !
Так что тёплая вода это источник жизни для нас и нашего дальнейшего сосуществования на Земле.
Вы думаете что в холодной воде меньше вирусов и микробов и она более полезна . Это хороший миф чтоб Вам что то продать .
Холодная вода консервирует от части многие вирусы и бактерии , но не убивает их .
А убивает их как раз наоборот , более высокая температура !
Мойте руки перед едой и пейте кипячёную воду ! :)

исследователь - эксперт 2 класса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Экранировка гравитации (практика) #106323
Попейте талую воду или структурированную , примерно пол года , почувствуйте разницу от простой воды и нам тут на форуме напишите .
Вода должна быть насыщена микроэлементами , она растворяет в себе мили граммы металлов , кальция и прочих элементов которые так необходимы человеку и животным . И ценится прежде всего вода из родников , скважин и прочих подземных источников ! А осадочная вода от дождей или сконденсированная из осадков и превратившееся в лёд , пользы не какой для организма не несёт , она очищена от микро элементов.
Ну и что , что она " структурирована" , эта структура не каким боком не влияет на ваш организм , "структура" воды не впитывается организмом .
Внутри нас вода впитывается на таком мельчайшем уровне , что не какая " структура " воды туда не попадёт ( кроме химии ) , и плюсом к этому , она ещё и подогревается ! до температуры 37 градусов !
Если представить что структура воды , вдруг впиталась в наш организм и привила к какому то сбою , то последствия могут быть очень тяжёлыми.
Внутри нас своё энергетическое " поле " и оно разрушает " структуру " навязанную воде . Клетки организма получают для своей жизни деятельности и выработки белков " воду " на молекулярном уровне !

исследователь - эксперт 2 класса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Экранировка гравитации (практика) #106329
Феникс , конечно я читал Шауберга !
Есть и другие более современные работы по изучению свойств воды . Много вопросов отпадёт , пороетесь в интернете если есть желание
то обязательно найдёте . И Шауберг уже отпадёт , сам собой с его фантастическими теориями .
Но каждый верит в своё .

исследователь - эксперт 2 класса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Экранировка гравитации (практика) #106422
Поле - это материальный объект . Определения поля , - это всё то , что расположено в пространстве и проявляет физические свойства !
Всё другого определения нет !

исследователь - эксперт 2 класса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Экранировка гравитации (практика) #106436
Это не важно , осязаем мы или не осязаем , регистрируем это приборами или не регистрируем , оно есть и мы видим проявления его физических свойств.
Вот люди договорились когда то все вместе , что считать полем , его определение , то значит и будем считать это полем , а остальные определения , это уже подмена и ложь . Проявляет оно какое то физическое свойство , одно ! , притяжение , отталкивание , температуру и так далее , вот это и есть поле.
А если оно не проявляет физических свойств , нет доказательств , а кто то его называет полем , то это банальная ложь .
Поле может быть материальным , но не вещественным . Это не все могут понять , как это на самом деле . Но тут всё просто .

П.С . Поле фундаментально дискретно и не обладает массой .

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.082 секунд