Экранировка гравитации (практика)

5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
Экранировка гравитации (практика) #102428

maverick пишет:


Это типа, та информация которую получили контактеры во время сеанса с предстпвителями созвездия Лебедь...
И, что лягло в основу немецких летающих тарелок.

Про вращение в разные стороны упоминадось много раз, а вот про высокое напряжение для совешения подобных полетов, я не слышал...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4995
Больше
Экранировка гравитации (практика) #102430
Давненько перепесывался с одним студентом ,он мощные ионолет собирал,по моей просьбе ставил качер в середину,попробую вспомнить название канала,года 3 назад я тут его ролики выкладывал,был ролик и с качером,потребление очень сильно падало,я так понимаю за счёт привлечения заряда, падение было намного больше чем жрал качер,студент тогда ещё захотел 5 кг поднять ....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от doktorsvet.
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Экранировка гравитации (практика) #102432
упало потребление качера или ионолета?
У меня электростатичесикй двигло крутил лучше если сделать нч качер на феррите (рез частота была 8 кгц 11000 витков)

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4995
Больше
Экранировка гравитации (практика) #102442

doktorsvet пишет: упало потребление качера или ионолета?
У меня электростатичесикй двигло крутил лучше если сделать нч качер на феррите (рез частота была 8 кгц 11000 витков)

Ионолета..блин не могу вспомнить название канала...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #102459


По технологиям Аненербе не было магнитов.
Дисколёт состоял их трёх дисков. Средний диск самый большой (из металла), для того чтобы перекрывать влияние верхнего и нижнего. Верхний и нижний диск сделаны из электрета который имел определённый статический заряд. Верхний и нижний диск вращались в противоположенные стороны. Потом как выяснилось при полётах электреты меняли свои характеристики и уменьшали заряды, поэтому они были заменены на конденсаторы. Но пластины конденсаторов портили нужный эффект, поэтому стали применять медную сетку.

Дисколёт основан на «выдавливании» зарядов с пластин конденсатора при помощи центробежной силы, при этом создаются потоки пространства нужного направления. Это вызывает вихревое движение вокруг дисколёта и уменьшение веса.

Технология не применялась для полётов, так как человек попавший в непрерывный поток пространства сильно болел и умирал.

В последующем диски были сделаны с отверстиями для создания в центре дисколёта зоны экранировки для того, чтобы обезопасить пилота.
Вложения:
Спасибо сказали Gonchar, Abadiya, 2577599, Mehanikc, Petrow57, AndreyVK431, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Экранировка гравитации (практика) #102461
Вопросы алексу:
- вы сами проводили эксперименты с подобной установкой?
- если происходит стряхивание электронов с вращающейся сетки - нельзя ли их утилизировать с получением СЕ?

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #102462
Нет, устройство я не повторял, просто цитировал технологию немцев.
Стряхиваются не электроны, стряхиваются заряды (статика). И они стряхиваются не с сеток а с диэлектрика. Если использовать в вращающихся конденсаторах металлические электроды из цельного металла, то эффект сводиться к нулю. Сетка обязательное условие. И думаю рисунок сетки тоже будет иметь значения.

Технологию стряхивания зарядов используют и жуки. Я об этом уже ни раз упоминал в своих темах. Надкрылки жуков вырабатывают статику о трении воздуха и хитина. Сброс статики происходит из -за определённой формы микро структуры поверхности надкрылка. Статика у жука тоже имеет определённое вращение — её закручивает поляризованный свет, который исходит от отражающего поляризатора. Левое вращение — обратное входящему гравитационному потоку.
Спасибо сказали Gonchar, Petrow57, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Экранировка гравитации (практика) #102473
Не вижу активатора луны в виде вибро или неоновой лампочки, и не понятно какое растение подвергалось воздействию
P.S.: почему бы книги не поставить под углом, будет некое подобие вращения...

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Экранировка гравитации (практика) #102475

dorohov.alex пишет: Нет, устройство я не повторял, просто цитировал технологию немцев.
Стряхиваются не электроны, стряхиваются заряды (статика). Надкрылки жуков вырабатывают статику о трении воздуха и хитина. Сброс статики происходит из -за определённой формы микро структуры поверхности надкрылка.


Смотрел я структуру их крыла - там некий аналог люстры чижевского , покрытой с задней стороны диэлектрической пленкой - ничего сложного.. Можно попробовать собрать в железе , подать статику и посмотреть, что будет

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
tolayn
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 103
Больше
Экранировка гравитации (практика) #102479

dorohov.alex пишет: Нет, устройство я не повторял, просто цитировал технологию немцев.
Стряхиваются не электроны, стряхиваются заряды (статика). И они стряхиваются не с сеток а с диэлектрика. Если использовать в вращающихся конденсаторах металлические электроды из цельного металла, то эффект сводиться к нулю. Сетка обязательное условие. И думаю рисунок сетки тоже будет иметь значения.

Технологию стряхивания зарядов используют и жуки. Я об этом уже ни раз упоминал в своих темах. Надкрылки жуков вырабатывают статику о трении воздуха и хитина. Сброс статики происходит из -за определённой формы микро структуры поверхности надкрылка. Статика у жука тоже имеет определённое вращение — её закручивает поляризованный свет, который исходит от отражающего поляризатора. Левое вращение — обратное входящему гравитационному потоку.

на днях кошка поймала бабочку темного цвета жена увидела и отобрала у кошки бабочку и отпустила ее и показывает мне пальцы в пыльце вот говорит если с крыльев пыльцу стереть она летать не сможет мы говорит в детстве стирать пробовали и они не летали
Спасибо сказали AndreyVK431, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.135 секунд