Экранировка гравитации (практика)

5 года 11 мес. назад 5 года 11 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5047
Больше
Экранировка гравитации (практика) #99172

tda8560 пишет:

орбит1 пишет: Чем ниже к Земле тем масса водорода ( газа ) более плотнее . Вот эта плотность и есть то давление которое удерживает нас и все предметы на Земле .
Изменили давление вокруг аппарата или предмета и он взлетел , воздушный шар почему взлетает ? Разница в давление заставляет шар взлететь в верх.
Винт самолёта также своим быстрым вращением создаёт разницу в давление впереди себя и вокруг корпуса Если упростить эту схему полёта , то среда начинает втягивать самолёт .
Взлёт ракеты также с этой разницей в давление связано.
Тут есть конечно свои подводные камни с которыми мы сталкиваемся при преодоление этого давления газа его плотности .
Сейчас идёт борьба за более быстрое ускорение , более быстрых скоростей . Но вся беда в том ,что двигатели у ракет стоят позади корпуса.
где и создаётся всё ускорение ракеты , а удар среды её плотности принимает на себя головная часть ракеты , где не создаётся разница в давление.
И скоро наступит предел такого ускорения ! Конечно ищут способы обойти этот предел .

Наконец-то в теме здравые мысли появились, а то читаем сказочки от ГВС и ещё некоторых(не будем показывать пальцем :) ). Действительно, на каждый квадратный дециметр поверхности давит сила около 100 кг, если убрать её с одной стороны, - дело в шляпе...

Для того чтобы не было давления на головную часть используют Ионизацию....чем больше скорость ,тем мощнее нужна установка...
www.google.ru/amp/s/topwar.ru/amp:1538-a...celevoj-samolet.html
astronaut.ru/bookcase/books/arlasorov/te...htm?reload_coolmenus
Спасибо сказали орбит1, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Экранировка гравитации (практика) #99200
Действительно , почему ? Вакуум в камере создали , а тела , предметы всё равно падают в низ с равной скоростью ! Давление убрали , лишний газ и все равно падение строго в низ .
А дело в том , что мы убрали лишь свободный газ , создающий плотность , но не саму структуру , она осталась.
А структура вакуума направлена и движется строго в низ, к вращению ядра .
Энергия ядра прямо пропорционально зависит от поглощения этой структуры . Структура вакуума более плотнее к самому низу Земли , а более выше от Земли она шире и не имеет такую плотность. Разный размер ячейки , как с рыболовной сеткой можно сравнить примерно.
Когда ядро остынет и перестанет вращаться теоретически , вот тогда и наступит антигравитация . Атмосферу земли например , сразу сдует . будет тоже самое что и на Луне . А может и ещё круче , ведь Луна находится под воздействием Земли её энергии и хоть немного но там есть притяжение и возможно если Земля остынет и там будет полнейшая невесомость.

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
lifeok
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 26
Больше
Экранировка гравитации (практика) #99202
Ребята, что то вас от темы практики уносит глубоко в теорию.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Экранировка гравитации (практика) #99203

орбит1 пишет: Действительно , почему ? Вакуум в камере создали , а тела , предметы всё равно падают в низ с равной скоростью ! Давление убрали , лишний газ и все равно падение строго в низ .
А дело в том , что мы убрали лишь свободный газ , создающий плотность , но не саму структуру , она осталась.
А структура вакуума направлена и движется строго в низ, к вращению ядра .
Энергия ядра прямо пропорционально зависит от поглощения этой структуры . Структура вакуума более плотнее к самому низу Земли , а более выше от Земли она шире и не имеет такую плотность. Разный размер ячейки , как с рыболовной сеткой можно сравнить примерно.
Когда ядро остынет и перестанет вращаться теоретически , вот тогда и наступит антигравитация . Атмосферу земли например , сразу сдует . будет тоже самое что и на Луне . А может и ещё круче , ведь Луна находится под воздействием Земли её энергии и хоть немного но там есть притяжение и возможно если Земля остынет и там будет полнейшая невесомость.


С точностью до наоборот

Вакуум/эфир самая плотная материя в нашей вселенной

Движение происходит из области повышенного давления в область пониженного

В центре Земли область разрежения вакуума, Земля в пучности электрического поля и узле магнитного

Вопросы?

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали dorohov.alex, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад 5 года 11 мес. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Экранировка гравитации (практика) #99204
Так это всё на уровне теорий . Предполагается что будет именно так . А вот как на самом деле , это ещё надо посмотреть !
Это и школьнику понятно , что от низкого к высокому. Но суть та не в этом . Суть в структуре вакуума.!
А термин "материи " можно смело выкинуть на помойку истории .
Материи не кто не видел и даже её не наблюдали . Но она родилась только в наших головах (теоретически ) , как чёрная дыра , потом белая и на подходе уже красная.

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
Trewas
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
Экранировка гравитации (практика) #99233
Черняев о Гребенникове с 33 минуты...

Спасибо сказали dorohov.alex, AndreyVK431, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад 5 года 11 мес. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Экранировка гравитации (практика) #99237
Теории , теории и ещё раз теории . Да я согласен , каждая теория имеет право на существование , таков концепт.
Теоретически конечно могут летать и две доски и телега в месте с лошадью , да мало ли чего может полететь .
Если разложить всё по полочкам , что мы хорошо знаем ,( я имею в виду физические законы) что нами хорошо изучено и физически доказано и вполне железобетоно обоснованно ! Уберу многие термины и расчёты, всё простым языком ,чтоб многие меня поняли.
Есть ряд сомнений и не вполне логичных фактов , что Гребенников мог лететь на двух "досках " аппарате ( есть серьёзные неувязки) .
Начну с того что вызывает не очень убедительный факт его полёта .
Конечно сейчас альтернативщики закидают меня камнями , ведь Гребенников это их флаг и я покусился на святое , икону .
Он пишет в своей книге что его аппарат летал используя электрическую энергию батареек , тип батарейки " Крона " - 9 Вольт ( 625 Ма ч ) 0,5 А ч.
Допустим их было несколько штук 4 или 5 , это 36 или 45 Вольт примерно, несколько Ампер, это не очень важно .
Был ли генератор ВЧ на борту этого аппарата ?
Не логичность в том , что слишком мало энергии , чтоб создать такую подъёмную силу для аппарата , чтоб он поднял груз примерно 100 кг. тем более такие огромные скорости , как пишет автор.
Аппарат Гребенникова , как он сам пишет и рисует его , создаёт какой то эффект ? в низу под пилотом, разделённым деревянной прокладкой (доской ).
Вопрос ; а верх аппарата остаётся в таком же пространстве как и сам пилот ? На него эффект не распостроняется если смотреть на его рисунок !
Там нет эффекта !!! созданного этим аппаратам.... а это значит, что пилот подвержен всем физическим законам аэродинамики.
Аппарат не может создать какой то непонятный кокон вокруг пилота . Кокон должен быть каким то материальным , какой то плотной субстанцией ,
чтоб создать щит вокруг пилота . Так что это из области фантастики , и всё это от несколько батареек Крона , не слишком ли много получается ?
Большая подъёмная сила , большая скорость и плюсом кокон ! Я думаю художник тут немного перегнул !
Эффект его в чём, в антигравитации ?
Он знает и понимает что есть гравитация ?
Хорошо убрали , нейтрализовали гравитацию , под аппаратам ? А верх ?
Давление идёт с верху в низ или снизу в верх? Вот тут то и всё встаёт на свои места!
Да известен эффект Бифельда - Брауна , когда долго экспериментируешь с этим эффектом действительно во рту железный привкус и болит голова ,давление и прочее.
В годы жития Гребенникова было много разной литературу научных журналов , передач по телевизору , подковаться по физике и разным теориям можно было запросто . Да очень хотел, что то строил, но не получилось как задумывал. А книгу уже выпустил, создал пиар, но облом.
Если бы такое было на самом деле, это можно сказать революционный шаг в науке ! Такое не скроешь и он это понимал , что с его смертью это всё умрёт и канет надолго в лету . Если это было так то должно быть передано кому то. А если его не было , то и передавать не чего !

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад 5 года 11 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Экранировка гравитации (практика) #99239

орбит1 пишет: Теории , теории и ещё раз теории . Да я согласен , каждая теория имеет право на существование , таков концепт.
Теоретически конечно могут летать и две доски и телега в месте с лошадью , да мало ли чего может полететь .
Если разложить всё по полочкам , что мы хорошо знаем ,( я имею в виду физические законы) что нами хорошо изучено и физически доказано и вполне железобетоно обоснованно ! Уберу многие термины и расчёты, всё простым языком ,чтоб многие меня поняли.


Да ничего Вы с ними не разложите по полочкам, у них представление о квантовой механике на уровне сантехника :D
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад 5 года 11 мес. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Экранировка гравитации (практика) #99245
Для Феникса .
Ну в Вашей Библии такого конечно не написано , это факт .
Я про это прочитал в других источниках ,что возможно Гребенников мог использовать
батарейки Крона или другие выпускавшиеся на тот момент времени батарейки , 1988 год.
Выбор то, - не велик был, в те годы , да и не всегда в магазине был полный их ассортимент , это тоже надо признать и учитывать !
Допустим такое, что аппарат привязан только к определённому типу батареек и определённому питанию . И что получается, такое напряжение уже нельзя собрать из других батареек ,заменить одни на другие - да чушь собачья .
Можно , да ещё и как, потеря пару вольт не скажется слишком критичной для аппарата ! Если конечно он летал. На фотографии где он сфотографирован вовремя взлёта , что то не видно за спиной рюкзака или баула с автомобильным аккумулятором !

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад 5 года 11 мес. назад от 1PETER555.
1PETER555
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
Экранировка гравитации (практика) #99266
ОРБИТ = впервые позволю себе с Вами не согласиться. По моему "какатак" =
Вложения:
Спасибо сказали dorohov.alex, Феникс, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.091 секунд