Экранировка гравитации (практика)

6 года 1 нед. назад
Stasichev
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Экранировка гравитации (практика) #97315
Феникс, расскажите, в чем различия катушек с вращением и без вращения?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 нед. назад
Stasichev
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Экранировка гравитации (практика) #97317
Если честно, не понятно, что есть боковинки и контура:oops: если конструкция не склеена, могли бы вы сфотографировать, отдельно боковинки и рядом контура?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 нед. назад 6 года 1 ч. назад от dorohov.alex.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1654
Больше
Экранировка гравитации (практика) #97321

dorohov.alex пишет: Орбит1 пишет:
Как я предполагал и писал об этом выше, повторяемость будет одна из тысячи. Поэтому всё же нужно призадуматься о правильных пропорциях. Эффект формы не любит халяву.
Тут я дал калькулятор расчёта:
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/1276...tika?start=108#97253
.

Я также согласен с Алексом, В данном конкретном случае действительно имеет место быть "квадрат" - одна из чётырёх геометрических пропорций.
Посмотрим вновь на этот рисунок:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали dorohov.alex, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 нед. назад 6 года 1 нед. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Экранировка гравитации (практика) #97330
С начало надо понять что есть магнитное поле ? Его структура , почему оно появляется и где оно появляется ?
А уж потом с ним бороться и экранировать его , и так далее.
И тут никакие катушки не помогут, если нет ответов на эти вопросы.
Электрическое поле в проводниках структурирует вокруг себя среду определённым образом . Эффект втягивания ,
( для особо одарённых ) примерно так если это образно сказать . Среда вокруг электрического поля сформировалась и удерживается на металлах и проводниках !
Это не какая то материя или субстанция .
Если бы это была какая то субстанция или материя , то при растворение магнита в кислоте , она бы вылетала из ёмкости в которой растворился магнит и её удерживал.
Но этого почему то не происходит ! Вопрос а почему ? Структура созданная магнитом возвратилась в нормальное состояние , какое и должно быть.
По этому вопрос экранирования катушками отпадает , что экранировать ? Среду , или её структуру .
Может кто то думает по другому, да ради бога , высказывайте своё мнение .

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 нед. назад 6 года 1 нед. назад от Access.
Access
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Больше
Экранировка гравитации (практика) #97352

ksp пишет:

dorohov.alex пишет: Орбит1 пишет:

Тут я дал калькулятор расчёта:
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/1276...tika?start=108#97253
.

Посмотрим вновь на этот рисунок:

На правом рисунке видим геометрию КВАДРАТА, а следовательно нужно применять расчёт пропорций для трёх окружностей девайса Феникса, исходя из формулы соотношения ......,

На рисунке слева - схема коммутации катушек и экраны для всего того,что изображено на правой части рис. Если совместить рисунки, то на синие области попадают катушки, на зелёные и красные, места ,где нет катушек, но с разной поляризацией. Квадраты скруглены, вписаны в окружности и являются экранами для чего то - излучение проходит через белые области, в виде лепестков.В данной конструкции, катушки намотаны в два провода, провода в центрах соединены послойно так, чтобы образовывалось завихрение пространства при подсоединении источника напряжения, для которого данная конструкция является ёмкостной нагрузкой. Катушки надо мотать не проволокой,а медной лентой через диэлектрическую ленту - тогда будет хоть какая-то идентичность катушек
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 нед. назад 6 года 1 нед. назад от Access.
Access
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Больше
Экранировка гравитации (практика) #97361
Древние понимали принцип, поэтому, орнаментов плетения было много. Какие то были проще и требовалась большая площадь для приемлемой работы, какие-то были сложнее, но компактнее. Нам нужно сделать хоть что-то, я предлагаю сделать по схемам из рис. на моих прежних постах. Верхняя схема в четыре провода, нижняя - в два провода с поворотом элементов на 90 град.
На левой части рис,. (из пред.поста) орнамент формируется двумя сетками с круглыми отверстиями,сетки расположены со смещением. Сетки можно самостоятельно изготовить, либо купить готовые из нержавейки, их применяют для сельскохозяйственной техники, выпускаются они полосками более полу метра длиной, видел их в продаже.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 нед. назад 6 года 1 нед. назад от Access.
Access
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Больше
Экранировка гравитации (практика) #97375
Рис. не открывается на планшете...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 нед. назад 6 года 1 ч. назад от dorohov.alex.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1654
Больше
Экранировка гравитации (практика) #97379

Рисунок слева интересен.
Access пишет: "Древние понимали принцип, поэтому, орнаментов плетения было много. Какие то были проще и требовалась большая площадь для приемлемой работы, какие-то были сложнее, но компактнее. Нам нужно сделать хоть что-то, я предлагаю сделать по схемам из рис. на моих прежних постах. Верхняя схема в четыре провода, нижняя - в два провода с поворотом элементов на 90 град.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 нед. назад
Access
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Больше
Экранировка гравитации (практика) #97386
ksp, сделать в объеме можно, но плести замучаешься...

А по левому рис. сверху поста есть интересные мысли. Использовать только две сетки, и в точках между отверстий , установить иглы остриями вверх-вниз. При подаче напряжения в несколько киловольт, на выходе отверстий будет формироваться ионный поток , который будет закручен??? может, как на рис. справа? В этом случае, правая часть рис. показывает вид формируемых вихрей, а не схемотехнику намотки катушек?
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 нед. назад 6 года 1 ч. назад от dorohov.alex.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Экранировка гравитации (практика) #97388
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали Виталий, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.105 секунд