Свойства Пирамид и и эксы?

5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #108370
Я думаю что те далёкие люди или кто они были на самом деле , трудно сказать . Строили эти пирамиды с определённой целью и под определённую функцию
, под определённый физический эффект , который пирамиды должны были индуцировать внутри себя и форма пирамиды играла большую роль для достижения этой цели. Это не только пирамиды в Египте но и в других точках земли.
Дело в том , что много тысяч лет тому назад , не буду пока уточнять сколько именно ,три или двадцать тысяч , а может и больше ,
была повышена радиация на Земле , не очень намного но для них это было не приятно и губительно.
Ну не так, что бы очень смертельно , но определённые заболевание и мутации в ДНК радиация вызывала и это факт.
А для нас сейчас та далёкая радиация это уже пустяки .
Но не пустяки для тех кто жил в то время , и с этой проблемой они боролись при помощи пирамид и золота и разных технологий.
Тем более они занимались добычей редких полезных ископаемых и в первую очередь урановые руды , а в шахтах и рудниках , радиация просто зашкаливала .
Находясь на Земле они обратили внимание , что есть небольшие группы , племена , разных биологических форм высокоразвитых животных ,
что то отдалённое типа (хомо эректусус) Им оставалось только изловить и выбрать подходящий материал , генетически модифицировать , произвести небольшую селекцию отбора и будет готов новый вид животного способного чему то обучиться и работать в тяжёлых условиях по добыче полезных ископаемых.
Так как они были на то время полновластными хозяевами на Земле , они переловили что было на тот период , полудиких краманьонцев , денисовцев , хобитов , возможно разновидностей было больше десятка , ну и конечно неандертальцев . Неандертальцы видно их больше устраивали как по сообразительности так и по физическим параметрам.Получив уже новую ДНК модифицированную , неандертальцы уже были совсем другие , это уже были мы с вами. Теперь у нас не сходятся из за этого концы с концами ,в эволюционной цепочки человека , мы не можем найти переходные виды .
Нам давно говорят, что все люди на Земле имеют в своих генах какую то часть генов от неандертальцев и все люди на Земле их потомки .
Хорошо, пусть будет так , не буду пока спорить , но думаю что это миф. И ещё нам постоянно твердят и пишут , что человек вышел из Африки , и что там жила первая Ева на Земле и первый Адам .
Но парадокс в том , что до сих пор в Африке не нашли остатки неандертальцев ! А просто потому , что его там не когда не было , он находился на территории Евразии , Балканах, Кавказе , Алтае и в южной Сибири , в те времена где и добывались редкие полезные ископаемые и в том числе урановые руды . Он там появился не по своей воле его туда привезли !
Не когда неандертальца не было и вдруг его брат краманьонец появился и стал бегать по Африке , офигеть просто.
Учёные генетики собрали в Африке образцы ДНК разных племён и по мутациям в ДНК присущее только этим гаплогруппам произвели анализ и что
выяснилось . Гаплогруппа А 00 к которой принадлежат племена Камеруна носители этой группы , то их общий предок жил в Африке примерно 500 - 400 лет
назад , это установленный факт по данным ДНК .
А когда данные ДНК собрали по всей Земле более миллиона образцов , то выяснилось ! Наше ДНК существует всего навсего 64 тысячи лет .
А что было до этого нам не известно , ни чего , абсолютно ! Кто жил до нас , какие цивилизации , кто нас обнулил и пропустил через бутылочное горлышко не известно. Но точно известно что на земле 20 видов гаплогрупп или кустов , ветвей человечества . И все мы потомки этих гаплогрупп .
А как мы это узнаём ? Оказывается у каждой группы есть только свои специфические мутации , присущее только этой группе . Их всего 20 по латинскому алфавиту А, В С и так далее .Например мутации А - не когда не смешивается не с - Б не - С и далее .
По этому учёные не знают на самом деле откуда пришла группа А в Африку . И откуда взялись люди в Америке или в Австралии и так далее . Есть над чем подумать .

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали Mehanikc, Siola

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
tyakunov.leha
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 22
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #115273

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #115277
Ну прям как фильме "Звёздные врата".
Я так понимаю, кое кто поговорил с парнем и решили пойти по пути киноэффектов...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад 5 года 2 мес. назад от tyakunov.leha.
tyakunov.leha
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 22
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #117989
3 D ЧЕРТЕЖИ ГЕНЕРАТОРА ПОРТАЛА

Вложенный файл:

Имя файла: pyramid-po...-1-1.pdf
Размер файла:1,447 KB
Вложения:
Спасибо сказали Gonchar, tufan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад 5 года 2 мес. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #118142
Пирамиды понять можно , примерно так , зачем, по чему и для чего они созданы . Одно из множеств , что они в себе несут, это смыслы и логика , это математический закон ( общий ) .
Но как его понять , этот закон , его алгоритм ?
Этот математический закон , не только для нас, но и для всех , кто над нами и под нами . А тут требуется ваши мозги
и что уже известно про эти пирамиды , их длина, ширина , высота и так далее . Не поленитесь возьмите в руки ручку тетрадь и начинайте писать эти данные ,
попутно вспомните сколько до нас было систем отсчётов, историю . Шевелите мозгами, по чему так , и постепенно появится интересные решения этой математики . Появятся константы , они приведут Вас к интересным открытиям . Можно будет пересчитать много чего интересного о нашей Земле , координаты были заложены в те очень древние времена . Но кем и для чего , я не знаю . Но привязка к местности и точность этих координат потрясающая .
Не рулеткой же эти координаты измеряли , а чем ?
Вопросов много , да и зачем на них отвечать .

исследователь - эксперт 2 класса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #118166
Пирамида меняет ход времени. Практический опыт.

realstrannik.com/forum/dorohov-alex/810-...kov?start=396#118164

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от Орбит 2.0.
Орбит 2.0
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 8
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #129358

Американцы вложили не малые деньги в раскопки храма Изиды.
В основном эти деньги вложили масоны !
Тысячи тон камней и песка потребовалось вывести из этого котлована в котором был погребён храм в следствие потопов и наводнений за тысячи лет.
Фотографии взяты с англоязычного сайта принадлежащему ордену масонов. В правом верхнем углу на фотографиях виден их титульный знак.
Вложения:
Спасибо сказали sozertcatel, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
tyakunov.leha
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 22
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #129380
Спасибо сказали Mehanikc, flipy, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
tyakunov.leha
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 22
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #129467
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
dgorg аватар
dgorg
Посетитель
Посетитель
Свойства Пирамид и и эксы? #177415

lammywatts пишет:

yurum пишет: ежели верить во весь этот бред ....

Развод ,чел хочет финансирования ясно как божий день.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.164 секунд