«Оптическая» антигравитация и машина времени.

9 мес. 3 нед. назад 9 мес. 3 нед. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
«Оптическая» антигравитация и машина времени. #83509
Каменные зеркала на Тибете обладают способностью сжимать время. А потому как они огромны по своим размерам, то и время сжимается там в значительной степени. Именно этим действием можно объяснить странное происшествие с четырьмя альпинистами, побывавшими в районе одного из таких зеркал. Всего за один год после экспедиции все они состарились и умерли. И возможно по этой же причине ламы настоятельно рекомендуют не отклоняться от «священной тропы», а долина, лежащая перед каменным зеркалом, называется «долиной смерти»

Источник www.kramola.info/vesti/neobyknovennoe/ze...reva-fenomen-vremeni

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
«Оптическая» антигравитация и машина времени. #83519

Mehanikc пишет: Каменные зеркала на Тибете обладают способностью сжимать время. А потому как они огромны по своим размерам, то и время сжимается там в значительной степени. Именно этим действием можно объяснить странное происшествие с четырьмя альпинистами, побывавшими в районе одного из таких зеркал. Всего за один год после экспедиции все они состарились и умерли. И возможно по этой же причине ламы настоятельно рекомендуют не отклоняться от «священной тропы», а долина, лежащая перед каменным зеркалом, называется «долиной смерти»

Источник www.kramola.info/vesti/neobyknovennoe/ze...reva-fenomen-vremeni

Каменные зеркала? Что то они не очень на зеркала похожи.

9 мес. 3 нед. назад 9 мес. 3 нед. назад от RealStrannik. Причина: Добавил ссылку на книги автора.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
«Оптическая» антигравитация и машина времени. #83522

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....
Спасибо сказали tokar_ev, dorohov.alex, Yuriy061

9 мес. 3 нед. назад
panavto
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
«Оптическая» антигравитация и машина времени. #83523
Имеется проверенное опытом отличие скорости хода времени в земных условиях . Видел как-то передачу , в которой два цезиевых эталона времени использовали для проверки . Один оставили внизу , а второй затащили на гору в несколько километров. После некоторого времени спустив верхий, оказалось , что он попал "в будущее" , т.к. на нижнем время ушло вперед по отношению к нему.

Кроме этого имеются и другие данные. Например, в системе GPS используется специальная корректировка всех эталонов частоты , учитывающая описанное выше смещение времени на орбите спутника по отношению к поверхности земли.

Так что факт изменения скорости хода времени в земных условиях можно считать вполне доказанным. Другое дело , что о пропаданиях во всяких " разломах и дырах времени" речи быть не может . Это больше к фантастам. К примеру разница хода времени на поверхности земли и на орбите спутников составляет порядка 10 в минус тринадцатой величины . Особо в таком разломе не пропадешь.

Это и понятно. Можно представить порядки уровней энергии , создающей такой мизерный градиент времени, который наблюдается в окрестностях земли, и помножить на хотелки любителей попутешествовать во времени, чтобы спуститься с небес.

9 мес. 2 нед. назад 9 мес. 2 нед. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
«Оптическая» антигравитация и машина времени. #83977
Оптический фантом надкрыток «Бронзовки».

Проводя эксперименты с надкрыльями жука «Бронзовки» я случайно наткнулся на интересный результат.
Когда я стал делать фотографию которая доказывает что зеркало меняет фазу круговой поляризации на противоположенную я не смог долго сфокусировать фотоаппарат на отражение надкрыльев. Мало того я не смог в отражении нормально увидеть их. Они постоянно меняли своё местоположение и сильно раздваивались. Мой мозг не мог понять на какое изображение нужно настроиться и оно стало двоиться и при пристальном рассмотрении даже исчезать.

Во вложении...

Вложенный файл:

Имя файла: nadkrl_2.pdf
Размер файла:310 KB

Вот фото:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Mehanikc

9 мес. 1 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
«Оптическая» антигравитация и машина времени. #83998

panavto пишет: И.....

А ещё прикиньте, вес одного и того же тела на разной высоте от поверхности уровня мирового океана, будет разным!!!!

9 мес. 1 нед. назад 9 мес. 1 нед. назад от panavto.
panavto
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
«Оптическая» антигравитация и машина времени. #84002

Mehanikc пишет:

panavto пишет: И.....

А ещё прикиньте, вес одного и того же тела на разной высоте от поверхности уровня мирового океана, будет разным!!!!

А еще ускорение свободного падения будет разным и вообще все физические процессы будут разными, т.к. время идет по разному. Но величина этой разницы будет иметь такой же порядок величины - в районе 10-13 . Причина то одна.

9 мес. 1 нед. назад
DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
«Оптическая» антигравитация и машина времени. #84003
двоится из за стекла в зеркале, преломление света.
Чуда нет, обычная физика.

9 мес. 1 нед. назад 9 мес. 1 нед. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
«Оптическая» антигравитация и машина времени. #84023

DELAMORTO пишет: двоится из за стекла в зеркале, преломление света.
Чуда нет, обычная физика.

То что двоится от стекла в зеркале это понятно, я именно об этом написал в статье.
Но почему буквы на коробке не двоятся, а надкрылки имеют двойное изображение.
Скорее всего свет с круговой поляризацией одинаково отражается от поверхности стекла и от металлического покрытия внутри, вот и получается двойное изображение.

Скорее всего это своего рода защита от некоторых птиц. При отражении от поверхности глаза изображение может уйти далеко за пределы реального местоположения жука.

8 мес. 7 ч. назад 8 мес. 7 ч. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
«Оптическая» антигравитация и машина времени. #86381
Антигравитационная ячейка Дорохова.

В номере:

Гравитационная ловушка пирамиды.
Большой конус Гребенникова.
Поляризация света.
Устройство надкрылок «Бронзовки»
Устройство крыльев бабочки.
Опыт с пирамидой.
Конструкция атнигравитационной ячейки.
Дырокол по металлу.

Во вложении….

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Вложения:
Спасибо сказали NikAndr, berserk, vba, A-tac, val_128, Mehanikc, Stasichev

8 мес. 4 ч. назад
Stasichev
Давно я тут
Давно я тут
Больше
«Оптическая» антигравитация и машина времени. #86404
dorohov.alex, скажите, в последнем посте вы описали пирамиду с вихревым потоком, вы пирамиду ориентировали по сторонам света? Почему с магнитом не провели эксперимент?
П.с. скачал файл из-за содержания в посте "Дырокол по металлу" у вас есть информация по нему?

8 мес. 3 ч. назад
Romus77
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Больше
«Оптическая» антигравитация и машина времени. #86405
dorohov.alex, я использую пирамиду, рассчитанную и сделанную по Вашим рекомендациям, для оздоровительных целей. В представленном выше документе Вы пишете о левом и правом вращении потока. Скажите какое направление отмечено как благоприятное для здоровья?

8 мес. 3 ч. назад 8 мес. 3 ч. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
«Оптическая» антигравитация и машина времени. #86406

Stasichev пишет: dorohov.alex, скажите, в последнем посте вы описали пирамиду с вихревым потоком, вы пирамиду ориентировали по сторонам света? Почему с магнитом не провели эксперимент?
П.с. скачал файл из-за содержания в посте "Дырокол по металлу" у вас есть информация по нему?

В данном случае корректировка по сторона света не нужна. Пирамиду нужно выставлять по сторонам света чтобы синхронизировать потоки Земли и «поймать» восходящий поток. Всё равно что запускать змея по ветру. Тут нам восходящий поток не нужен, прём против «ветра» создавая свой поток. Разница в плотностях пространства создаёт именно разность в напряжённости поля (некий дисбаланс электрического паттерна) . От этого имеем нужное нам направление. А нужный спин к нашему направлению придаёт магнит, точнее его внутренний спин. Он должен быть противоположен спину гравитационному потоку Земли. Поэтому полярность будет влиять. Информация по дыроколу есть, постараюсь выложить её позже.
Спасибо сказали Stasichev

8 мес. 3 ч. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
«Оптическая» антигравитация и машина времени. #86408

Romus77 пишет: dorohov.alex, я использую пирамиду, рассчитанную и сделанную по Вашим рекомендациям, для оздоровительных целей. В представленном выше документе Вы пишете о левом и правом вращении потока. Скажите какое направление отмечено как благоприятное для здоровья?

Насчёт полезности для здоровья говорить довольно сложно.
Например вы заболели гриппом, в этот момент вам нужно левое торсионное поле, оно угнетает и убивает вредные бактерии. Но если вы здоровы, то левое будут угнетать здоровые клетки. Поэтому лучше просто использовать пирамиду и довериться временам суток. Будет некий баланс «сил» положительного будет ровно столько сколько отрицательного, а организм выберет то что нужно ему на данный момент. В любом случае пирамида будет оказывать положительный эффект.
Тем боле что основное действие пирамиды это «перемешивание» информационной составляющей в вашем доме (квартире). Она давит фантомы и мысли-формы, очищая от негатива. Те её действие куда глубже чем простое убивание вредных бактерий.
Спасибо сказали NikAndr, Romus77

8 мес. 3 ч. назад 8 мес. 2 ч. назад от HIDE.
HIDE
Модератор
Модератор
Больше
«Оптическая» антигравитация и машина времени. #86409
Для Stasichev (о дыроколе) , думаю,Алекс не против
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/810-...edkov?start=36#63423
Спасибо сказали NikAndr, dorohov.alex, Stasichev

8 мес. 47 мин. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
«Оптическая» антигравитация и машина времени. #86414
NikAndr ежели дом частный то есть крыша тобиш готовая пирамида и ничё делать ненадо, залез на крышу и можно ловить лунатиков, у нас весь город в пирамидах разных мастей и материалов, но скажу сразу лечебных свойств чёт никто незамечал

7 мес. 4 нед. назад 7 мес. 4 нед. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
«Оптическая» антигравитация и машина времени. #86424

NikAndr пишет:

Romus77 пишет: dorohov.alex, я использую пирамиду, рассчитанную и сделанную по Вашим рекомендациям, для оздоровительных целей.

Привет, Romus! Я, как мне казалось, читаю темы Алекса очень внимательно, но про расчет пирамид и рекомендации по изготовлению, вероятно пропустил.. Если у тебя остались ссылки - кинь пожалуйста, где можно почитать про расчеты?

И если пирамидка у тебя уже готова и опробована, то расскажи хотя бы коротко о своих впечатлениях, какие эффекты наблюдаешь, в чем польза, а может быть в чем-то есть и вред от нее?

Насчёт правильного расчёта пирамиды:
Как выяснилось из практики эффективность пирамиды можно поднять в десятки раз если сделать очень точный и правильный расчёт. При этом даже небольшая пирамида, например высотой 40-50 см будет даже эффективнее чем 2-3 метровая.
Всё дело только в толщине стен. От толщины стен зависит внутренне расположение пучностей и узлов, которые начинают правильно складываться внутри пирамиды деля её на различные зоны.
Итак делаем пирамиду. У нас например есть материал (пластик, оргстекло). Замеряем его толщину. Например она 6 мм. Скачиваем калькулятор расчёта тут:

realstrannik.com/media/kunena/attachments/327/rascht_V02.rar

Раскрываем файлик и в поле толщина вводим наше значение — 6 мм и жмём Enter.
Калькулятор рассчитает высоты пирамиды. Нам нужны значение пучностей, пирамида обязательно должна начинаться именно с пучности. Значение пучностей выделены жирным шрифтом.
Вторая пучность — 13.721 мм
третья пучность — 27.442 мм
седьмая пучность — 439.077 мм
Например мы решили что пусть будет высота пирамиды 439.077 мм (седьмая пучность).
Далее значение с поля 439.077***** копируем и вставляем с поле напротив надписи -
Выбрать нужную высоты пирамиды т. е. указать значения пучности.
Нажать Enter калькулятор рассчитает значение высоты грани и основании грани.
Далее в нашем пластике размечаем четыре грани, вырезаем их (желательно резаком), обрабатывает кромки под 45 градусов и склеиваем.
Пирамида готова. Ставим её на кусок москитной сетки (из диэлектрика). Далее обязательно выставляем по сторонам света. Нужно учитывать то, чтобы рядом с пирамидой не было металлических предметов и высоковольтной радиоаппаратуры.
Пирамида может транслировать частоты здоровых клеток организма. Для этого необходимо в самый нижний узел ( в наших расчётах — 310.474 мм поместить неоновую лампочку МТХ-90 включив её через резистор на 68 ком в 220 вольт. Неоновая лампочка генерирует частоты 50-150 ГГц а пирамида транслирует их в информационное поле вашей квартиры.

Вложения:
Спасибо сказали NikAndr, Rakarskiy, A-tac, Mehanikc

7 мес. 4 нед. назад 7 мес. 4 нед. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
«Оптическая» антигравитация и машина времени. #86426

dorohov.alex пишет: Насчёт правильного расчёта пирамиды:

Спасибо, Алекс! Эту инфу я действительно как-то "прошляпил".
Плекс есть но толстый - 15мм, с ним работать сложно, да и готовая пирамидка 50см высотой окажется неподъемной по весу. А что если попробовать из материала попроще, например, фанеры или ДСП - пойдет такой вариант?
ЗЫ
Только что обнаружил в закромах 4 куска плекса 400х370мм и толщиной 6мм. Пятого куска нет. В связи с этим вопрос - можно ли для основания использовать другой материал, т.е. пирамидка будет сделана не из однородных материалов, а, скажем, плексовые грани, а основание из МДФ?

Модераторы: dorohov.alex