Пневмогидравлический генератор. Балаболка.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от stasblak.
stasblak
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 148
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #93425

asni пишет: И ВЫ УВИДИТЕ, ЧТО ЭТО РАБОТАТЬ НЕ МОЖЕТ.

Ну лады... это совсем не рабочая установка !!
Но вспомним не совсем давние событие... убиенная подводная лодка Курск. Вечная память упомянутым. Но собственно сам факт ее поднятия с грунта с глубины моря. Как... судно массой в тысячи тонн было поднято с помощью обычных цистерн по 50 кубов каждая ?
Конечно.кому то очень выгодно это замять,замолчать,извратить... превратить в нечто фантастическое,нереальное....

И ВЫ УВИДИТЕ, ЧТО ЭТО РАБОТАТЬ НЕ МОЖЕТ.

Сам факт,что суда многотысячным измещением тонн воды держаться на поверхности и перевозят большие грузы ,говорит сам за себя.... О,да у вас однако и земля плоская ?

Эти факты никто не оспаривает. Но простые математические расчёты с применением стандартных физических законов (про которые вы говорите в случае с АПЛ "Курск") показывают то что выработанная механическая сила не в силах вращать генератор с заявленными параметрами типа 20квт и более. Плюс при этом на всех видео показанных с установкой стоит повышающий обороты цепной редуктор, а это прямое понижение механической мощности, что напрямую указывает на абсурдность установки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #93426
это показуха,работа на публику все ролике в сети,дабы показать как можно получить что то с использованием подъемной силы... не зависимо аэростат это или масса на самом дне или в пол воды... как та же подводная лодка.хочу плыву... хочу лежу на дне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
stasblak
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 148
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #93427

asni пишет: это показуха,работа на публику все ролике в сети,дабы показать как можно получить что то с использованием подъемной силы... не зависимо аэростат это или масса на самом дне или в пол воды... как та же подводная лодка.хочу плыву... хочу лежу на дне.

Показуха чего? Как эта фирма, что то вообще может построить? Или того куда мы ваши бабки выкинем? Или чего?
Если вы так уверены в работоспособности этой установки
тогда ответьте мне на один единственный вопрос
Германия обалдеть толерантная страна, с шизофреническими борцами за экологию, страна более чем на половину зависящая от покупных в России энергоресурсов, ЧТО Ж они не строят эти генераторы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #93428
ЧТО Ж они не строят эти генераторы?

Не все так просто под луной !! Во первых: им НИКТО не давал разрешения на производство подобного детища.... Есть смотрящие в этом мире.и заявление Европы... мы будем строить ЭТО... как то не стыкуется с реальностью.
Вы посмотрите на современный запад.... да они пукнуть не смеют... без соответствующего на то разрешения.... а вы говорите НЕ строят.
Жаль конечно,но все происходит по срежессированному заокеанскому сценарию.... и возможно первыми умрут именно западенцы.... и только потом сама ОСЬ зла.... и все это подтверждается в современной политике.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от stasblak.
stasblak
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 148
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #93429

asni пишет: ЧТО Ж они не строят эти генераторы?

Не все так просто под луной !! Во первых: им НИКТО не давал разрешения на производство подобного детища.... Есть смотрящие в этом мире.и заявление Европы... мы будем строить ЭТО... как то не стыкуется с реальностью.
Вы посмотрите на современный запад.... да они пукнуть не смеют... без соответствующего на то разрешения.... а вы говорите НЕ строят.
Жаль конечно,но все происходит по срежессированному заокеанскому сценарию.... и возможно первыми умрут именно западенцы.... и только потом сама ОСЬ зла.... и все это подтверждается в современной политике.

это всё лирика, а реальность в том, что эта фирма с их якобы детищем очередной развод на деньги.
Я вам уже озвучил порядок цен, возьмём чисто стоимость генератора
мощность подвода в 6 квт, более чем достаточна для среднго частного дома.
6 киловатт умножим на 3000 евро получим 18000 евро по курсу ЦБ это 70,65 * 18000= 1271700 рублей. При средней стоимости киловатт/час по России 2,10 копеек, и среднем потреблении в месяц 450 квт, мы получим 450*2,10=945 руб в месяц. Теперь 1 271 700/ 945=1345,7 месяцев и разделим на 12 месяцев= 112 лет!!!!!!!!!!!
Вас это ни на какие мысли не наводит.
А самое главное это механическая мощность установки, в реали она просто не может нормально вращать самодостаточный генератор, а то что она может вращать
это детская дорогая игрушка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 2 нед. назад от nk_cvetkov.
nk_cvetkov
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 13
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #93430
6 киловатт умножим на 3000 евро получим .....Самое интересное что немецкая фирма Шрайде не производят на 6квт самый маленький это 500квт(умножаем 500 на 3000евро потом переводим в рубли )[ Вы хоть представляете яму даже без обвязки 50метров глубиной и в диаметре 180см .Наши деды и отцы в прошлом веке строили для будуших поколений ГЭСЫ по всей стране чтоб их дети жили безбедно и не о какой альтернативе и не помышляли а мы дали себя обмануть ушлой нации теперь гадаем ребусы всяких рошей
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #93450
Считать по вашему никто не будет,тем более в современной России.... при условии.что все будет делаться для себя... ну или для кума !! А это современные генераторы переменного тока.как то от кировца или т-150. Киловатт,при напряжении 24 вольт бортовой сети. Пара аккумов по 180 ампер впаралель. Инверторы позволяют использовать 24 вольта постоянного тока.
А насчитано.... тьма тараканья.нам не до жиру... быть бы живу, не использовать дрова и уголь, в этой богом забытой стране... нужно сказать СТРАНЕ добывающей нефть и газ.Когда то раком поставленная европа пользуется нашими ресурсами... а мы последний ... без соли доедаем. Вот и приходится изворачиваться,придумывать всякую х....ю что бы не замерзнуть. У нас сегодня на градуснике -30 и это юг западной сибири, и в углярке осталось 10 ведер угля.... по цене 3р 500 за тонну !!!
Спасибо сказали RealStrannik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #93468
Так надо просто забрать то,что вам принадлежит...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #93469
Было бы хорошо вернуть все недра народу,но это не так просто сделать. Слишком много развелось крысатьвы... продажной и приспособившейся к современным реалиям.Можно понять,когда объясняют.что уже нельзя ничего вернуть... да и второго кровавого воскресения еще небыло... или ,как сказало Ванга... еще Сирия не пала !!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от HIDE.
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #93471
Ну,ждите дальше...По ходу,надо один раз переломать свой менталитет - и будет лучше...На время...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 1.102 секунд