Пневмогидравлический генератор Маркелова

8 года 2 нед. назад
Валерий Бачевич
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 69
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #45067

viknik пишет:

Валерий Бачевич пишет:

viknik пишет:

кейси пишет:

viknik пишет: У Рош на видео видно, как в верхнем положении из ряда круглых отверстий из емкостей пузырями выходит в воду воздух, но ощущение у меня такое, что этого воздуха в емкости закачано было мало.


подтверждаю, то же обратил внимание на это.......

Вот в этом и есть "первая ЭВРИКА". Непонятно, как из десятка лениво всплывающих пузырьков может получиться несколько киловатт?



На удивление правильное суждение! Viknik - ведь можете!!!


Ну и какие выводы, учитывая это "суждение", Вы можете сделать об установке Роберта Шраде?


Элементарно! На ребят(немцев) наехала нефте мафия и пришлось им сделать установку со стоимостью приведенного кВт. мощности самой дорогой 3 000 Евр. на 1 кВт. У ГЭС,АЭС И ТЭС на много дешевле!
Тема заблокирована.
8 года 2 нед. назад
viknik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 49
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #45068

Валерий Бачевич пишет: Элементарно! На ребят(немцев) наехала нефте мафия и пришлось им сделать установку со стоимостью приведенного кВт. мощности самой дорогой 3 000 Евр. на 1 кВт. У ГЭС,АЭС И ТЭС на много дешевле!

Относительно стоимости электроэнергии это не самые главные выводы. Это давно всем понятно.
Из моих наблюдений следует гораздо более важный вывод о том, что ГД РоШ энергию не производит вовсе, а только потребляет. Подача воздуха присутствует только для имитации процесса.
Тема заблокирована.
8 года 2 нед. назад 8 года 2 нед. назад от viknik.
viknik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 49
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #45071

Dimart пишет:

viknik пишет:

Валерий Бачевич пишет: Элементарно! На ребят(немцев) наехала нефте мафия и пришлось им сделать установку со стоимостью приведенного кВт. мощности самой дорогой 3 000 Евр. на 1 кВт. У ГЭС,АЭС И ТЭС на много дешевле!

Относительно стоимости электроэнергии это не самые главные выводы. Это давно всем понятно.
Из моих наблюдений следует гораздо более важный вывод о том, что ГД РоШ энергию не производит вовсе, а только потребляет. Подача воздуха присутствует только для имитации процесса.


Есть факты доказывающие эти наблюдения?

Я надеюсь от Вас получить требуемые факты и доказательства после запуска Вашей установки.
Тема заблокирована.
8 года 2 нед. назад
кейси
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 57
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #45077

viknik пишет:

Валерий Бачевич пишет: Элементарно! На ребят(немцев) наехала нефте мафия и пришлось им сделать установку со стоимостью приведенного кВт. мощности самой дорогой 3 000 Евр. на 1 кВт. У ГЭС,АЭС И ТЭС на много дешевле!

Относительно стоимости электроэнергии это не самые главные выводы. Это давно всем понятно.
Из моих наблюдений следует гораздо более важный вывод о том, что ГД РоШ энергию не производит вовсе, а только потребляет. Подача воздуха присутствует только для имитации процесса.


не ужели стали строить такие ну очень дорогущие фейки?????

а у Роше может быть идет отсос воздуха в верхней точке переворота попловка???? на 15 квт установке.....
Тема заблокирована.
8 года 2 нед. назад
prototup13@yandex.ru аватар
prototup13@yandex.ru
Посетитель
Посетитель
Пневмогидравлический генератор Маркелова #45098

Валерий Бачевич пишет:

viknik пишет:

Валерий Бачевич пишет: Элементарно! На ребят(немцев) наехала нефте мафия и пришлось им сделать установку со стоимостью приведенного кВт. мощности самой дорогой 3 000 Евр. на 1 кВт. У ГЭС,АЭС И ТЭС на много дешевле!

Относительно стоимости электроэнергии это не самые главные выводы. Это давно всем понятно.
Из моих наблюдений следует гораздо более важный вывод о том, что ГД РоШ энергию не производит вовсе, а только потребляет. Подача воздуха присутствует только для имитации процесса.



Поделитесь Вашими бесценными наблюдениями - жду с нетерпением! Может и Солнце вращается вокруг Земли?!

по вашему может. ......и вокруг земли ..-вы сделали вечный двигатель да ещё с кпд 500 %
Тема заблокирована.
8 года 2 нед. назад
Валерий Бачевич
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 69
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #45101

prototup13@yandex.ru пишет:

Валерий Бачевич пишет:

viknik пишет:

Валерий Бачевич пишет: Элементарно! На ребят(немцев) наехала нефте мафия и пришлось им сделать установку со стоимостью приведенного кВт. мощности самой дорогой 3 000 Евр. на 1 кВт. У ГЭС,АЭС И ТЭС на много дешевле!

Относительно стоимости электроэнергии это не самые главные выводы. Это давно всем понятно.
Из моих наблюдений следует гораздо более важный вывод о том, что ГД РоШ энергию не производит вовсе, а только потребляет. Подача воздуха присутствует только для имитации процесса.



Поделитесь Вашими бесценными наблюдениями - жду с нетерпением! Может и Солнце вращается вокруг Земли?!

по вашему может. ......и вокруг земли ..-вы сделали вечный двигатель да ещё с кпд 500 %



Не обижайте, какие 500 - все 2000 !!!
Тема заблокирована.
8 года 2 нед. назад
viknik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 49
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #45102
Как сделать вечный двигатель? Вариантов существует много.
Например так:
Тема заблокирована.
8 года 2 нед. назад
Валерий Бачевич
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 69
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #45104

viknik пишет: Как сделать вечный двигатель? Вариантов существует много.
Например так:


Ну вот прям после 2011 года поток ВД !!!
Тема заблокирована.
8 года 2 нед. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #45105

viknik пишет: Как сделать вечный двигатель? Вариантов существует много.
Например так:


Гумункула сначала сделай клоун :P
Тема заблокирована.
8 года 2 нед. назад 8 года 2 нед. назад от viknik.
viknik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 49
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #45158

Валерий Бачевич пишет: Мастер сделает и все сразу под лавку, а ....!


Мастеру на заметку. Немецкая компания APA Energy GmbH показала
на выставке в муниципалитете Wüstenrot 11 апреля 2014 года
"Водно-воздушный двигатель "Hydro Питер" для альтернативной энергетики".

static4.swp-plus.de/storage/scl/import/s...g?version=1397187400
Спасибо сказали DIMART
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.108 секунд