Обращение к единомышленникам!!!

3 года 11 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141634

VOYAGE пишет: Пока не скажешь откуда дрова и есть ли они вообще, то фига тебе а не самозапит.

А вы сами знаете откуда дрова взять?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад
Vlad_iMir
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 24
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141741
Сколько же времени я здесь не был? Год, или поменьше? Впрочем это совершенно не важно. Важно то, что здесь ничего (ну совершенно!) не изменилось. Бред на бреде и бредом погоняет, увы! Вместо бесплодных фантазий и пережёвывания тупых и бессмысленных идей, задумались бы лучше о "простой" вещи: почему до сих пор НЕТ БТГ? НЕТ, от слова совсем. А я отвечу: потому что "искатели" напрочь отметают системный подход, да и просто -здравый смысл.
В чём смысл системного подхода? Да всё очень просто: отметается вся блевотина, не основанная не на чём и рассматривается ТОЛЬКО то, что можно проверить и промерить. Я уж не говорю о повторении -пусть это будет авторской тайной. Но...достоверность информации должна быть максимальной...тогда дело пойдёт. А так...кто то, что то сказал, где то кто то показал...ТАК толку никогда не будет! Сколько лет уже тема БТГ крутится в интернете, а выхлоп? Кроме фейковых БТГ, которые покупают доверчивые лохи - ничего ведь нет. АБСОЛЮТНО!!! Неужели эта простая и понятная истина не доходит? Все больные что ли?
Возьмём классический пример лохотрона -Кипинадзе. Давно уже показано и доказано, что это жулик и мошенник и ничего стоящего у него нет, кроме...умения пудрить мозги. Но БТГ у не было, нет и НИКОГДА не будет. А народ всё толчётся и толчётся.Сколько можно? Это же бред собачий и, не на чём не основанная вера.
"Доверяй -но проверяй" -так гласит пословица. Это верная пословица и для БТГ строителей

Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон
Спасибо сказали Magnit

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад
Vlad_iMir
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 24
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141742
Сколько же времени я здесь не был? Год, или поменьше? Впрочем это совершенно не важно. Важно то, что здесь ничего (ну совершенно!) не изменилось. Бред на бреде и бредом погоняет, увы! Вместо бесплодных фантазий и пережёвывания тупых и бессмысленных идей, задумались бы лучше о "простой" вещи: почему до сих пор НЕТ БТГ? НЕТ, от слова совсем. А я отвечу: потому что "искатели" напрочь отметают системный подход, да и просто -здравый смысл.
В чём смысл системного подхода? Да всё очень просто: отметается вся блевотина, не основанная не на чём и рассматривается ТОЛЬКО то, что можно проверить и промерить. Я уж не говорю о повторении -пусть это будет авторской тайной. Но...достоверность информации должна быть максимальной...тогда дело пойдёт. А так...кто то, что то сказал, где то кто то показал...ТАК толку никогда не будет! Сколько лет уже тема БТГ крутится в интернете, а выхлоп? Кроме фейковых БТГ, которые покупают доверчивые лохи - ничего ведь нет. АБСОЛЮТНО!!! Неужели эта простая и понятная истина не доходит? Все больные что ли?
Возьмём классический пример лохотрона -Кипинадзе. Давно уже показано и доказано, что это жулик и мошенник и ничего стоящего у него нет, кроме...умения пудрить мозги. Но БТГ у не было, нет и НИКОГДА не будет. А народ всё толчётся и толчётся.Сколько можно? Это же бред собачий и, не на чём не основанная вера.
"Доверяй -но проверяй" -так гласит пословица. Это верная пословица и для БТГ строителей в самый раз.
Пора - давно пора, от слепой веры перейти к проверенным временем методам: проверка, и ещё много раз проверка!
И...наконец...пора прекратить фейки из ютуба принимать за БТГ. Взрослые же люди. Или нет?
Спасибо за понимание и доброжелательные комментарии!

Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон
Спасибо сказали Magnit

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1428
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141771

olderman пишет:

stud1 пишет: Это правда, если бы я был заученый я не когда не пришел бы к этому.

С вами не поспоришь. Вы пользуетесь словами, смысл которых известен только посвящённым


Защищать грудью ( и лысиной :woohoo: ) образа Ильича "основы" официальной "науки" - почётная "обязанность" образа тролля. Но основы можно ведь выбрать разные? Уберите "лубочные" образы частиц атомной структуры, замените потоки электронов, проскакивающих через дырки в реальности ( и голове :woohoo: ) вихревыми взаимодействиями, возьмите в качестве основы электромагнитных и гравитационных взаимодействий книгу Бердена ( из последних материалов закрытого форума о электрическом токе) ( привет AntonW!) и многое из непонятного станет намного яснее. Кстати, когда вижу осциллограммы от СЕ генераторов на выходе (до преобразования в 220) пальцами ощущаю "развод лохов" Нет на выходных радиоэлементах чёткой "ниточной! линии. Выходом правит ХАОС. И кто уменьшает хаотизацию в сознании сможет увидеть СЕ на выходе. :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад 3 года 11 мес. назад от Vlad_iMir.
Vlad_iMir
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 24
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141796
Реакция оказалась вполне предсказуемой -то есть никакой.
И это неудивительно: возразить нечем (и некому!!!), а просто так трепаться -не по чину. Так сойдёт.
Констатирую факт: БТГ не было, нет и не будет в обозримом будущем, пока ТАК им занимаются.
Детский сад, или палата № 6?
А может всё вместе: детский сад в палате?
За сим удаляюсь, разговаривать здесь НЕ С КЕМ, увы.
Если выживем, то через год я напишу подобное здесь же: БТГ не было, нет и никогда не будет!
С такими "искателями" только в палату, только туда! :dash:

Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад 3 года 11 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1656
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141805

stud1 пишет:

Vlad_iMir пишет: Реакция оказалась вполне предсказуемой -то есть никакой.
И это неудивительно: возразить нечем (и некому!!!), а просто так трепаться -не по чину. Так сойдёт.
Констатирую факт: БТГ не было, нет и не будет в обозримом будущем, пока ТАК им занимаются.
Детский сад, или палата № 6?
А может всё вместе: детский сад в палате?
За сим удаляюсь, разговаривать здесь НЕ С КЕМ, увы.
Если выживем, то через год я напишу подобное здесь же: БТГ не было, нет и никогда не будет!
С такими "искателями" только в палату, только туда! :dash:

Лично вам нужен бтг? - Так возьмите и создайте, чего вы от других хотите?
БТГ это мечта всей жизни, и если она вдруг осуществится но как-же потом жить без мечты?

Для примера: если ты мечтал обзавестись авто и ты осуществил свою мечту, то жизнь после этого кончилась?
Но тем не менее stud1 озвучил интересный вопрос . Практически почти никто из странников не сможет ответить на данный вопрос, - что будет дальше, если он вдруг обзаведётся БТГ. Мне известен ответ на этот вопрос.

Да, вы заимели БТГ и вопрос обеспечения электроэнергии лично для вас закрыт (не для коммерции). Но дальше у вас (если реалстранник сидит у вас в крови) появится интерес к получению других видов энергии - например магнитной или холодной энергии. Сумев получить и в этом направлении положительные результаты, многие предположат, что из эфира можно получить также энергии для передвижения в космосе или для лечения людей. А иные начнут изучать получение других, также полезных для человека, видов энергии. В информационном поле Земли я любовался многочисленными девайсами, которые странники создадут в недалёком будущем, Но мне неизвестно, кто конкретно является автором того или иного преобразователя. Это для меня закрыто.
stud1. Я ответил на твой вопрос?
Спасибо сказали radioman, leksus, Ahrimed, Sovetnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад
пчела
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141812
Практически почти никто из странников не сможет ответить на данный вопрос, - что будет дальше, если он вдруг обзаведётся БТГ. Мне известен ответ на этот вопрос.
Мне тоже известен. На следующий же день к вам приедут из налоговой и потребуют оплатить налоги на воздух космос так как се это энергия из эфира. Это в лучшем случае. В худшем просто случайно выпадете из окна 10 этажа...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141813
Обладателю даже маломоЧного бтх уже сосед враг. Первое нужно уметь пользоваться и не высовываться. Самая первпя рекомендация не пиарится и не аыставлятся. Проблемы начнутся сразу если отключитесь от счетчика. Полностью отключаться нельзя если живете в мегаполисе. Например освещение переведите на лэд. И пусть считает. А розетки на свое только потребители включайте постепенно чтобы небыло скачка. Энергосбыт очень хорошо умеет считать и анализировать. Включается легко выключаете автомат на розетки и в розетку инвертер и пользуйтесь. Пришли с проверкой инвертор отключили и включили рубильник типа автомт. Если контрелера энергосбыта не удовлетворит т.к. нагрузку на данном автомате они считать умеют и заподозрят что то и обвинить в краже энергии не смогут прибут уже другие с другими методами убеждения и поставят на другой счетчик. Или отправят прыгать с балкона

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5025
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141819

пчела пишет: Практически почти никто из странников не сможет ответить на данный вопрос, - что будет дальше, если он вдруг обзаведётся БТГ. Мне известен ответ на этот вопрос.
Мне тоже известен. На следующий же день к вам приедут из налоговой и потребуют оплатить налоги на воздух космос так как се это энергия из эфира. Это в лучшем случае. В худшем просто случайно выпадете из окна 10 этажа...

Знаю один счастливый случий, был раеше форум где молодой парень, открыто показывал разработку диодных фар для авто, было, это лет 5-6 назад, тогда фары стоили 5-10 штук баксов, он разработал фару за 1 штуку, был, как бы посититель, который все переспрашивал, в итоге с начала перестал писать форумный ищейка, через месяц сайт прикрыли, все подчистил, что даже веб архив ни чего не осталось, парень получил гонорар и изчез, пытался его найти год назад, безуспешно...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1428
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141821

ksp пишет: ...... появится интерес к получению других видов энергии - например магнитной или холодной энергии. .


Маленькое уточнение. :whistle: Эффект охлаждения проводников проявляется при одном из преобразований халявной энергии из одной формы в другую и является обязательным при получении СЕ. Поэтому дальнейшие изыскания могут вестись ( кроме стабилизации и умощнения эффекта) в гравитационных воздействиях или химическом холодном синтезе (Харрисон рулит):blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.136 секунд