Воронка источник вихря и халявной энергии

5 года 1 нед. назад
FullHD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 113
Больше
Автор темы
Воронка источник вихря и халявной энергии #120971
Надо 2 условия соблюсти- это чтобы образовалась воронка и чтобы воду тянул водоворот с трубки.
Те картинки где воронка ниже уровня дырки от трубки- подделка, которая работает за счет насоса который подает воду в воронку.
На этом принципе работает реактивный двигатель, который саморазгоняется, конечно используя топливо, но у нас топливо- это сила движения воды в воронке и тяга которую это создает, а воды в круговороте много не надо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 нед. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Воронка источник вихря и халявной энергии #121026


04.08.17.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали Extint Spin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 нед. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Воронка источник вихря и халявной энергии #121027

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 нед. назад 5 года 1 нед. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
Воронка источник вихря и халявной энергии #121031
Антон, спасибо за интерпретацию, поделюсь своей:
имеются два потока: вверх и вниз
поток вверх обеспечивается наличием в верхнем резервуаре давления, обусловленного силой вращения жидкости, большим силы, действующей на поднимаемую воду.
Чтобы сохранить необходимое неравенство сил, жидкость, как несжимаемое тело, необходимо ускорить, это происходит в сужающейся части воронки.
... тонкий баланс - как серфингист на волне, самоход... (Филл Прутков)
Интересно то, что вода - не расходуется, но производит движение!

Вложение не найдено


...ключики не расставил...
Спасибо сказали AntonW, valera28

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 нед. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Воронка источник вихря и халявной энергии #121047
Вихри враждебные веют над нами…

Насчёт вихрей тема интересная, кое какая возникает аналогия. А почему только вода? А если энергия? Тесла при описании своих устройств описывал энергию эфира как жидкость, по аналогии с водой рисовал картинки как перетекает энергия как жидкость.

Extint Spin пишет про два потока, вверх и вниз. И здесь возникает аналогия со строением энергетики человека. У него тоже два потока, энергия шести нижних чакр направлена вверх, а вот энергия верхней теменной чакры наоборот направлена вниз. Во всех описаниях и в разных странах их называют по разному, ИДА и ПИНГАЛА, ИНЬ и ЯНЬ, ВОСХОДЯЩИЙ и НИСХОДЯЩИЙ ПОТОК, и т.д. Можно по разному относится к описанию чакр в различных эзотериках, но они существуют реально. Когда то в журнале ТЕХНИКА МОЛОДЁЖИ была статья где писали про чакры, что их обнаружили реально, с помощью приборов, описывали как они работают.

Это воронкообразные вихри, засасывают энергию снаружи, острым концом воронки соединяются с центральными потоками энергии внутри тела . Каждая чакра имеет свою частоту, которой питает определённые органы физического тела. Энергия всех чакр сводится внутри тела в единый поток, который выходя из тела формирует энергетический тороид, каждая оболочка этого тороида формируется частотой соответствующей чакры и называется тонкими полями ауры.

Ну вот он в принципе и природный БТГ, мы все питаемся энергией эфира. И как бы уже определили что 20 % энергии человек получает из пищи, а 80 % из чакр.

Кстати насчёт отрицания энергии чакр. В психологии есть такая методика предназначенная для избавления от негативной энергии набранной извне. Собирается группа людей, выезжает куда нибудь в санаторий на пару выходных дней, а под управлением педагога и под наблюдением врача закрывают себе ментальным способом верхнюю теменную чакру. Они считают что таким образом они очищаются от негативной энергии, якобы когда энергии организму не хватает, то ему деваться некуда и он съедает негативную энергию. Не знаю как насчёт очищения от негатива, но я с ними разговаривал, и они говорят что больше двух дней протянуть с закрытой чакрой невозможно, кому то становится плохо, для этого и врач присутствует, ну и тогда срочно открывают чакру.

Вот такие аналогии с воронками.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 нед. назад 5 года 1 нед. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
Воронка источник вихря и халявной энергии #121058

Extint Spin пишет: Интересно то, что вода - не расходуется, но производит движение!

- здесь кроется важный момент, несоблюдение которого приводит к отрицательному результату - прямое извлечение энергии из СЕ-системы (отбор воды) недопустимо!
Только из движения системы, да и то, в строго определенном месте, в нашем случае - на выходе воронки, там где происходит разрыв потока. Иначе неравновесный баланс будет нарушен... "Создайте диполь и не разрушайте его" - советуют нам. И это верно! Как пример подобного съема - материал Джонлиса.
Фил неоднократно приводил пример с серфингистом на гребне волны, но мало кто задумался о механике этого процесса...
Если напрячь извилины, то Уроборос можно распознать в любом БТГ, зачастую он весьма хитро завуалирован, например, под параметрический резонанс или волновые процессы... Редуктор Ермолы - не исключение.

Всего-то - избавиться от шаблонных представлений.
Кстати, процесс времени тоже можно "уложить" в это представление - мы на волне потока времени, но всегда в настоящем, "прицеплены" к "точке серфа" навязанной картиной мира и ограниченным сознанием.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 дн. назад 5 года 6 дн. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
Воронка источник вихря и халявной энергии #121280
никому не интересно, даже автору темы... всё-же закончу
даже не возразили, что без внешней раскрутки не создать подъемного давления

Вложение не найдено


в динамике
и пофиг, что через ИП большой ток - он реактивный
самоход будет когда энергия потока верхнего хранилища пересилит энергию нижнего
- почему? - процесс нелинейный!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 дн. назад 5 года 6 дн. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1635
Больше
Воронка источник вихря и халявной энергии #121284

FullHD пишет: Почему трубка спиралью-ь это очень просто, закрученная вода быстрей вытекает! Это легко проверить, наберите в бутылку воду, переверните ее и замерьте время за которое она опустошиться. Затем снова налейте воду в бутылку, раскуртите воду в ней , бутылка в разы быстрей опустошится.
Никакой магии- простая физика!

Это действительно так. При спиральном движении сопротивление среды уменьшается в разы.
Но вот формулировка названия этой темы вызывает вопросы. Воронка сама по себе не есть источник халявной энергии. Это форма движения, которая позволяет вовлечь в движение пассивный потенциал энергий эфира, т.к. энергии эфира также имеют волновую природу. Задача конструктора девайса состоит из двух пунктов:
1. Создание правильной по форме воронки (тороидального вихря).
2. Создание способа выделения (получения) из созданного тора, в движение которого вовлекаются все виды энергии эфира, только нужный вид энергии с дальнейшим возвратом энергии туда, откуда она была взята (воронка). после её использования. Девайс это замкнутая система, в которой получение и возврат происходит одновременно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 дн. назад
FullHD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 113
Больше
Автор темы
Воронка источник вихря и халявной энергии #121288
В этой установке используется сила гравитации!

В электронном варианте как вы ее используете?! Тут много вопросов.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 дн. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
Воронка источник вихря и халявной энергии #121298
АКБ в качестве гравитации...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.102 секунд