Гидравлический генератор Капанадзе

7 года 2 мес. назад
Alik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 79
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #70924
Здоровье было лучше чем в прошлом году, тогда он мог только на другую сторону дороги перейти за сигаретами... в этом году он уже предложил подвести меня до аэропорта...))) :) Пешочком сам прошелся пару улиц до Тимура..... Тимур на самом деле очень важная фигура, по крайней мере инвесторов выбраковывает он это точно..... На самом деле продажа такого уровня технологии очень тяжелое мероприятие обычно инвестор охотно оплачивает постройку макета, но после этого пытается Тариеля заставить построить на своей территории....причем организовывает так чтобы Тариель не смог утащить главную коробочку... при мне было так разорвано три сделки... последняя сделка с Англией была разорвана потому что Тариель не захотел лезть в чемодан буквально...(с его слов).(так как везд ему в евросоюз на 5 лет закрыт). на нейтральной территории клиент почему-то не захотел
Спасибо сказали mikmur, mefodiy, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #70926

Alik пишет: на нейтральной территории клиент почему-то не захотел

значит нет там ничего стоящего, уже считай 20 лет * есть установка* но никто её невидел, ток на картинках
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Alik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 79
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #70929
Почему я видел... даже сам включал и выключал....видео отснял..(пока не разрешили публиковать)... даже на карачках ползал под установкой... цена сделки на сегодняшний день 5 млн. евро... клиенты охотно оплачивают постройку агрегата до 10 тысяч обычно... потом начинаются "гнилые игры" никто не хочет честно платить...
Спасибо сказали mikmur, fed, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #70932

Alik пишет: Почему я видел... даже сам включал и выключал....видео отснял..(пока не разрешили публиковать)... даже на карачках ползал под установкой... цена сделки на сегодняшний день 5 млн. евро... клиенты охотно оплачивают постройку агрегата до 10 тысяч обычно... потом начинаются "гнилые игры" никто не хочет честно платить...

Тогда откуда 5 млн. евро, если все разговоры свыше 10 тысяч гнилые?

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #70936
Алик цена установки которая вырабатывает энергию не тратя ничего может начинаться от 10 миллиардов баксов ито это аукцион кто даст больше, у нас сколько стран не имеют своих ресурсов, покупают, вон позавчера по телеку картину, кусок бумажки намазанный краской картина репина приплыли :woohoo: за 65 миллионов баксов продали, а здесь вы представляете что это, ненадо будет газовых компаний, электро, заправок, чел скажет у меня есть всё своё :evil:
5 миллионов евро за это? это копейки
вон бил гейс винду сделал, все пользуются, 90 миллиардов заимел, и 30 раздал на благотворительность.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
tyt
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 4
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #70942
Хотелось бы что б у Тариэля сделка таки свершилась, жаль что время нельзя вернуть, если б технология 20 лет не скрывалась мы б жили совсем в другом мире, более качественном скажем так, был бы очередной технологический скачек во всех отраслях, а это печально, жизнь то не вернуть
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #70965

yurum пишет: Алик цена установки которая вырабатывает энергию не тратя ничего может начинаться от 10 миллиардов баксов ито это аукцион кто даст больше, у нас сколько стран не имеют своих ресурсов, покупают, вон позавчера по телеку картину, кусок бумажки намазанный краской картина репина приплыли :woohoo: за 65 миллионов баксов продали, а здесь вы представляете что это, ненадо будет газовых компаний, электро, заправок, чел скажет у меня есть всё своё :evil:
5 миллионов евро за это? это копейки
вон бил гейс винду сделал, все пользуются, 90 миллиардов заимел, и 30 раздал на благотворительность.

Если бы ЭТО угрожало власть имущим, то Т.К. уже давно бы похоронили! И гораздо дешевле, чем в 5 лимонов!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #70967

tyt пишет: Хотелось бы что б у Тариэля сделка таки свершилась, жаль что время нельзя вернуть, если б технология 20 лет не скрывалась мы б жили совсем в другом мире, более качественном скажем так, был бы очередной технологический скачек во всех отраслях, а это печально, жизнь то не вернуть

Он не понимает, куда он лезет!!! Не таких убирали, и не за такие деньги, и не за такие разработки! Единственно правильный выход, - отдать в народ и пускай собирают себе, друзьям, родственникам.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #70971

tyt пишет: Хотелось бы что б у Тариэля сделка таки свершилась, жаль что время нельзя вернуть, если б технология 20 лет не скрывалась мы б жили совсем в другом мире, более качественном скажем так, был бы очередной технологический скачек во всех отраслях, а это печально, жизнь то не вернуть

Все технические достижения в первую очередь идут на оружие, на вооружение, на войны, поэтому может и хорошо ,что Тариель не раскрыл тайны или кто-то другой. Если бы Тесла не дал в прогреесе казалось бы толчок, тоже может было бы лучше, более мирно бы жили люди и счастливо. Пока у человека не изчесзнут стремления подавить кого-то, победить кого-то то он будет, пока это не изчезнет у человека, как обязьяна с гранатой с этими высокими технологиями и познаними техническими.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 524
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #70973

Святолуг пишет:

tyt пишет: Хотелось бы что б у Тариэля сделка таки свершилась, жаль что время нельзя вернуть, если б технология 20 лет не скрывалась мы б жили совсем в другом мире, более качественном скажем так, был бы очередной технологический скачек во всех отраслях, а это печально, жизнь то не вернуть

Все технические достижения в первую очередь идут на оружие, на вооружение, на войны, поэтому может и хорошо ,что Тариель не раскрыл тайны или кто-то другой. Если бы Тесла не дал в прогреесе казалось бы толчок, тоже может было бы лучше, более мирно бы жили люди и счастливо. Пока у человека не изчесзнут стремления подавить кого-то, победить кого-то то он будет, пока это не изчезнет у человека, как обязьяна с гранатой с этими высокими технологиями и познаними техническими.

А что вы здесь сударь делаете? С какой целью сюда пришли?

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.068 секунд