БТГ Капанадзе теория и практика

5 года 4 мес. назад
черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 348
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #110629
KELVIN , вы сами выбрали тон надменности и оскорблений в адрес людей по крайней мере ,экспериментирующих и делящихся своими наработками. Естественно ответ не заставил себя ждать.
Может без полунамеков и тактично проясните нам ваше понимание работы установки.? А то я ,например ,ничего не понял.
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
KELVIN
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 47
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #110632

черкес пишет: KELVIN , вы сами выбрали тон надменности и оскорблений в адрес людей по крайней мере ,экспериментирующих и делящихся своими наработками. Естественно ответ не заставил себя ждать.
Может без полунамеков и тактично проясните нам ваше понимание работы установки.? А то я ,например ,ничего не понял.


Мое понимание работы установки совпадает с пониманием ее работы у немногих, кто получил что то похожее в работе.
Но оно никак не совпадает с трепом от Деламорты и его поведением на форумах, потому как он не знает и не понимает основ работы аппаратов Тариэля.
Известный на форумах в прошлом Тунгус получил результаты схожие с Капанадзе несколько лет назад. Мне удалось присутствовать на испытаниях и экспертизе его разработок. Максимум, что я могу сказать, то это пожелать вам найти те материалы, что были им удалены и сохранились у кого то на форумах.
Если проникнитесь той информацией, то может и вам повезет.
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1443
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #110634
Деломорто и Кельвин а не пошли бы вы все двое сами лесом и большими шагами. Надо меньше трепаться а делать и выкладывать как этот человек на видео. Качайте! yadi.sk/i/qx62jNR9J7ebLQ
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2033
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #110636

spaceon пишет: ...Качайте! yadi.sk/i/qx62jNR9J7ebLQ


У меня подвисает доступ по этой ссылке...
Что сие значит?

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
maxic81
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 82
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #110653
Вау! опят "теслами" меряются, ну и у кого длиннее? )))
Когда дойдет то до вас, что под патентом Тесла, может подразумеваться все что угодно, по сути все что связано с переменным током все Тесла.
Кому надоело, давным давно начали думать самостоятельно, остальные бараны в стадо сбиваются, в стаде сила ))))
Капа не продаст ни кому установку, он жить хочет. Капины слова; - "... узнаете, смеяться будете..."
Мое видение , что установка эта была изобретена за долго до Капы, и тех людей которые Капе ее показали, думаю этак годах в 30-40 прошлого века, может чуть раньше, и не одному из вас тут присутствующих, не догадаться вообще, так использовать "фильтры". Потому как вы все еще ищете ток в земле, а энергию в эфире и думаете что дело в транзисторах. Чем больше знаний, тем дальше от установки, нет знаний вообще иди разгружай вагоны. То что установка рано или поздно появится это да, но не в ближайшее время ))

Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от maxic81.
maxic81
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 82
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #110659

DELAMORTO пишет:

maxic81 пишет: Вау! опят "теслами" меряются, ну и у кого длиннее? )))

Дело не в том у кого длинее, шел разговор с обсуждением чего делать, а чего нет. Тут является хрен, и первым постом начинает всех опускать, за что и был послан куда и положено. У меня с такими разговор короткий, а за матом я в карман не полезу, вы меня знаете.

Привет, Вадим!
Ну коль так, то все верно! я только присоединюсь к посылу )))
Я Вадим те уже говорил, вернись обратно к своей установке, 7 лет назад, еще раз ее пересмотри (не электронику)
На работе у меня нет той схемы. но я с нее начал, как раз перед появлением Акулы, как и у Акулы там есть очень интересный момент, когда поймешь что и как просто отбросишь электронику

Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #110664
Закрыто на чистку.
Продолжение realstrannik.com/forum/btg-tarielya-kapa...teoriya-i-praktika-2
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.085 секунд