БТГ Капанадзе теория и практика

5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от experienced2.
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107665

Serg007 пишет: Ой! бяда! ...я б электрикам запретил ходить на такие сайты..
... хотя сейчас в мире сплошь и рядом политкорректность..терпимость и т д


Тогда начни с себя.
Кстати, а Вы батенька, не слесарем - сантехником часом работаете ? Уж больно много признаков указывает на то . :)
И еще ... когда будешь писать очередную паскудность, помни - обязательно прилетит ответка.
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107666

Serg007 пишет: Андрюша! Ёптть! Какая фаза может быть у импульса? Не слушай ты электрика..
Я думаю экспериментальный2 даже не сможет оценить(рассчитать) амплитуду напряжения ОЭДС катушки и от чего она зависит.
...хотя на форуме наверное не больше двух-трех человек ,кто способен рассуждать трезво..печалька однако..


А вдруг может, как знать ? Тем более, что может. В отличии от тебя.
Для прочих - не обращайте внимание на НОЛЬ ЦЕЛЫХ СЕМЬ СОТОГО . Ему до полноценного целого еще ох как далеко. Это всего лишь визги ущемленного эго.
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от Serg007.
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107668
Андрей, извини конечно, если обидел!
А так мне тоже не пипирнадцать... :) ...а жаль..где мои 17 лет... :(
...круто 4 внука.. а я все не дождусь...
Спасибо сказали andreishal
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107670
Признавая возможность создания бестопливного генератора совсем не обязательно отрицать всю физику (или значительную ее часть),
Думаю, что без знания основ электродинамики невозможно создать что-то принципиально новое.
Секрет Капанадзе следует искать в представленях о эфире,как потенциальном поле, и способах воздействия на среду посредсвом электромагнетизма.
Уверен в том что ,что принцип работы установки Капанадзе лежит именно в плоскости представлений о непустом пространстве.
Спасибо сказали Sergey-P9
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
DIMAG аватар
DIMAG
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #107673

Serg007 пишет: Признавая возможность создания бестопливного генератора совсем не обязательно отрицать всю физику (или значительную ее часть),
Думаю, что без знания основ электродинамики невозможно создать что-то принципиально новое.
Секрет Капанадзе следует искать в представленях о эфире,как потенциальном поле, и способах воздействия на среду посредсвом электромагнетизма.
Уверен в том что ,что принцип работы установки Капанадзе лежит именно в плоскости представлений о непустом пространстве.


А у всех были свои теории эфира . И даже у Эйнштейна ))) . Просто кому было интересно , по мёрли . И нужно было всё дело как то поставить в рамки и не оставлять висяков в науке .
Поэтому :

В конце XIX века в теории эфира возникли непреодолимые трудности, вынудившие физиков отказаться от понятия эфира и признать электромагнитное поле самодостаточным физическим объектом, не нуждающимся в дополнительном носителе. Абсолютное пространство было упразднено специальной теорией относительности. Неоднократные попытки отдельных учёных возродить концепцию эфира в той или иной форме (например, связать эфир с физическим вакуумом) успеха не имели[1].

Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107675

andreishal пишет: Самый лудьший бтгшник неприхотливый, легкий в эксплуатации, доступный для каждого,
придумал Вседержитель!!!
Кинул спичку в топку и паравоз поехал! всё с самозапитом и всеми там делами! интересно какой у него коэфицент преобразования?
потратил 2вата на спичку а "отгрёб" даже подумать страшно, не чета Капанадзовскому!:)
Вот где ВЕРШИНА ИНЖИНЕРНОЙ МЫСЛИ!!


А разве у Капанадзе по другому?
Там спичка, здесь крона...
И там, и тут КПД меньше еденицы...

Хотя...
Пара реально тянущих паровозов, это зрелище еще то...:blink:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали andreishal
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107677

andreishal пишет: Самый лудьший бтгшник неприхотливый, легкий в эксплуатации, доступный для каждого,
придумал Вседержитель!!!
Кинул спичку в топку и паравоз поехал! всё с самозапитом и всеми там делами! интересно какой у него коэфицент преобразования?
потратил 2вата на спичку а "отгрёб" даже подумать страшно, не чета Капанадзовскому!:)
Вот где ВЕРШИНА ИНЖИНЕРНОЙ МЫСЛИ!!


Представление не верное. Что бы его исправить необходимо дать определение понятию безтопливный генератор. Хотя, если уж совсем строго, таких не бывает. Природа благотворительностью не занимается и за все в этом мире приходится платить. Вопрос только в форме оплаты.
И так, что такое БТГ ? Безтопливный генератор это машина преобразующая халявную по отношению к нам , энергию. К нужному нам виду без какого либо преобразования (разложение/синтез) масс. Классическим примером являются гидроэлектростанции, ветряки и прочее ..... В основе работы таких машин лежит манипуляция с (над) скоростями масс. В плане принципа действия они ни чем не отличаются от той же паровозной топки с той лишь разницей, что в их топках сгорает качественно иное топливо именуемое ВРЕМЯ. Вот собственно и все.
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от experienced2.
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107679
Если бы разобрались, то эти самые БТГ уже давно были бы в ширпотребе. Но нет их. Они без сомнения в скором времени появятся. В учебники внесут соответствующие дополнения и будет то время называться ШЕСТЫМ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМ УКЛАДОМ богатым в котором в прямом смысле этого слова, будет тот, кто владеет и КОНТРОЛИРУЕТ доступ к знаниям, а не тот , кто как сейчас, в ныне текущем и подходящем к своему завершению технологическом укладе, контролирует доступ к источникам энергии. Отсюда простая рекомендация - стремитесь дать своим детям НАСТОЯЩЕЕ образование Пока оно еще относительно дешево , доступно и более - менее качественное. Что то мне подсказывает, владельцы последних никак не будут заинтересованы делится ими с каждым встречным поперечным образовав свою "касту" . Причем не туфтовое гуманитарное . Ведь детям же Вас потом и придется докармливать.

А что с импульсом непонятно ?
Спасибо сказали andreishal
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4995
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107680
Бтг ,давно известен и в книгах про него детям пишут,ни кто ни чего не скрывает называется это не бтг,а С.О.Р.,вам даже Капанадзе сказал,что КПД его устройства не больше 100%
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
doctorzlo
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 109
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107682

Serg007 пишет: Признавая возможность создания бестопливного генератора совсем не обязательно отрицать всю физику (или значительную ее часть),
Думаю, что без знания основ электродинамики невозможно создать что-то принципиально новое.
Секрет Капанадзе следует искать в представленях о эфире,как потенциальном поле, и способах воздействия на среду посредсвом электромагнетизма.
Уверен в том что ,что принцип работы установки Капанадзе лежит именно в плоскости представлений о непустом пространстве.

Основы людями писались,а не богами)
Поэтому тем кто верит в святую непогрешимость основ, в церковь. Или в секту..)
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.087 секунд