БТГ Капанадзе теория и практика

5 года 8 мес. назад
PALICH79
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 137
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #102020
Вы хоть все покажите схемы где у вас влияет заземление я тут год читаю все ваши посты!!!
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
PALICH79
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 137
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #102021
Дай сылку куда чтобы не заморачиваться со всякими кодами завтра сниму видео вовсех подробностях если интересно
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
PALICH79
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 137
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #102022
Лучше что интересует на чем внимание сосредотгочить
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
PALICH79
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 137
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #102023
деньги не интересуют их нет и ненадо
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #102024

PALICH79 пишет: Дай сылку куда чтобы не заморачиваться со всякими кодами завтра сниму видео вовсех подробностях если интересно

например сюда
ru.files.fm/

или сюда mega.dp.ua/

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
PALICH79
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 137
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #102025
Завтра на чем внимание сосредоточить
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от Sergey-P9.
Sergey-P9
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 130
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #102026

AntonW пишет:

Sergey-P9 пишет:

PALICH79 пишет: Привет всем выпал сегодня выходные так у кого какие есть мнения по улучшению или опровержению данной установки!!!

Вся энергия в квантовом резонансе

А если слово "квант" перевести на русский то будет "порция"

Вся энергия в порционном резонансе.))

Авраменко только открыл некую констаниу в 3.73 кВ и говорил о ультрахолодном электроне с размером больше размера лабораторри но меньше поперечника Вселенной.

Советую почитать материалы в документе...]

Читал и слушал Динатрона, он своей доской Смита мозг всем вынес на 001 лабе и утух. Нет у него там ничего и не будет. На LC-резонансе ни чего не получим. А я так думаю что квантовый-порционный это есть не что иное как электростатический резонанс, зависящий от совокупности формы электродов и приложенного напряжения. При этом мощности на это практически не тратится.
Тариэль умолчал об этом, а указал на Теслу. А там ни чего нет и не будет. Это как черную кошку искать в темной комнате, особенно если ее там нет. Тесла нужна для передачи
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #102027

Sergey-P9 пишет:

AntonW пишет:

Sergey-P9 пишет:

PALICH79 пишет: Привет всем выпал сегодня выходные так у кого какие есть мнения по улучшению или опровержению данной установки!!!

Вся энергия в квантовом резонансе

А если слово "квант" перевести на русский то будет "порция"

Вся энергия в порционном резонансе.))

Авраменко только открыл некую констаниу в 3.73 кВ и говорил о ультрахолодном электроне с размером больше размера лабораторри но меньше поперечника Вселенной.

Советую почитать материалы в документе...]

Читал и слушал Динатрона, он своей доской Смита мозг всем вынес на 001 лабе и утух. Нет у него там ничего и не будет. На LC-резонансе ни чего не получим. А я так думаю что квантовый-порционный это есть не что иное как электростатический резонанс, зависящий от совокупности формы электродов и приложенного напряжения. При этом мощности на это практически не тратится.
Тариэль умолчал об этом, а указал на Теслу. А там ни чего нет и не будет. Это как черную кошку искать в темной комнате, особенно если ее там нет. Тесла нужна для передачи



Та установка которую многие годы собирает Динатрон, это что то наподобие детекторного приемника, но для атмосферного электричества, это как пассивный накопитель электростатического потенциала. Динатрон копает в этом направлении, это его личный выбор.

Но дело не в конкретной модели приёмников, а в теории.

А теория гласит о наличии некого процесса расщепления "заряда". Эту теорию я воплотил в железе и она работает как и описано Динатроном, но я расщипляю "заряды" непосредственно из понижающего сетевого транса, а не атмосферные "заряды" как Динатрон.

Расщепленные электроны не создают нагрев и закон Ома на них не распространяется...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали Sergey-P9
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
Sergey-P9
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 130
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #102034
Дональд Смид намеренно увел народ от темы СЕ - просто запретили. Единственное что осталось прввильное это источник ВН на 9кВ, если мне память не изменяет, лет 5 назад было. Но большое видется на растоянии. И в его схемах просто нет СЕ. Там обычный высоковольтный ВЧ преобразователь энергии с КПД<1.
Лет 5 назад проводил опыты по Герону. В качестве источника ВН был электрошокер. При питании от батарейки на определенных режимах разрядника, батарейка шарахала по рукам очень больно, и при переходе на питание от выпрямителя, прострелы происходили между первичной сетевой и вторичной обмотками.
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #102040

Sergey-P9 пишет: Между катушками идет только передача мощности. А с Теслы ничего не получите...


С Теслы все и получают, резонатор один, индуктора два. Первый работает с большой частотой, второй находиться на 1\4 части резонатора и работает с низкой частотой. Резонанс в резонансе.

Не морочьте голову Смитами и Динатронами, к Капанадзе они никак не относятся.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.173 секунд