БТГ Капанадзе теория и практика

5 года 9 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #101749

Sergey-P9 пишет: Кстати ионосферв всегда заряжена по отношению к земле положительно. И эта разность потенциалов поднимает с земли и притягивает к себе пары воды, поскольку частички эти заряжены отрицательно и разрознены. Но подымаясь выше они все больше нейтрализуясь объединяются уплотняясь - образуются тучи, и заряд их уже становится все более положительным, так материализуется положительная обкладка конденсатора. Но чтобы держаться на расстоянии от второй обкладки земли, что происходит? Вращение туч!- а это циклоны со своими магнитными полями. Когда этот процесс достигает порогового значения возникает пробой изоляции обкладок (молнии), магнитное поле циклона исчезает и вся вода обрушивается на землю. Вот тут бы водичку собрать и на лопасти генератора направить. Ни какая ГЭС не сравнится с этой мощью. Но Тариэль в установке работает с более мелкими сущностями и на несколько порядков мощнее и смог "запряч" их к общей "телеге" и вывезти к потребителю - "Кушать подано, садитесь жрать пожалуйста".


Эти мелкие сущности это электроны, но не те шарики что якобы вращаются и не падают на ядро, чем засрали мозги еще со школы, а электроны которые черпает Тестатика или электрофорная машина Вимшурста при вращении одного диска влево, а другого вправо...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4992
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #101755

AntonW пишет:

Sergey-P9 пишет: Кстати ионосферв всегда заряжена по отношению к земле положительно. И эта разность потенциалов поднимает с земли и притягивает к себе пары воды, поскольку частички эти заряжены отрицательно и разрознены. Но подымаясь выше они все больше нейтрализуясь объединяются уплотняясь - образуются тучи, и заряд их уже становится все более положительным, так материализуется положительная обкладка конденсатора. Но чтобы держаться на расстоянии от второй обкладки земли, что происходит? Вращение туч!- а это циклоны со своими магнитными полями. Когда этот процесс достигает порогового значения возникает пробой изоляции обкладок (молнии), магнитное поле циклона исчезает и вся вода обрушивается на землю. Вот тут бы водичку собрать и на лопасти генератора направить. Ни какая ГЭС не сравнится с этой мощью. Но Тариэль в установке работает с более мелкими сущностями и на несколько порядков мощнее и смог "запряч" их к общей "телеге" и вывезти к потребителю - "Кушать подано, садитесь жрать пожалуйста".


Эти мелкие сущности это электроны, но не те шарики что якобы вращаются и не падают на ядро, чем засрали мозги еще со школы, а электроны которые черпает Тестатика или электрофорная машина Вимшурста при вращении одного диска влево, а другого вправо...

books.google.ru/books?id=nNL8AgAAQBAJ&pg...ь%20венельта&f=false
Конвекционные токи
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
Виталий
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 335
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #101768

Silvi пишет: А в низу не его комментарий?

Его.
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
Silvi
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #101770
Ну да. Получается автор своего видео девайса, сам себе пишет под видео удалите ролик и не позорьтесь. Ну да ладно похоже в личку с автором не придется поговорить.
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
cody
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 39
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #101793
"Внутри проводника с током имеется электрическое поле, линии которого, если проводник однородный, в точности повторяют линии тока. Это поле создается зарядами, распределенными по поверхности проводника с током. "
И что? Вы типа намекаете что нужно на поверхности проводника создавать заряды, которые будуте создавать внутри проводника эл поле, которое в свою очередь будет двигать заряды внутри? Звучит круто, только есть один маленький нюанс
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #101826
Интересно, настанет ли когда нибудь такое время, когда вместо фейков, срача и грызни на просторах сети, народ все таки придет к устройству БТГ и начнут помогать друг дружке в усовершенствовании аппарата, увеличении мощности, улучшении стабильности, уменьшении габаритов и помех и т.д.!? Насколько бы стало оживленнее на форумах и все от этого только выиграли бы!!!
Спасибо сказали aliak07, Extint Spin, Mehanikc, Sergey-P9, novator75
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #101827
Ближайшие 10-15 лет, врядли...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали aliak07, diod
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от diod.
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #101828

gonchar пишет: Ближайшие 10-15 лет, врядли...

Ну а позже он мне лично уже вряд ли будет нужен! Потом уже о земле нужно будет подумывать!:P
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
Виталий
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 335
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #101834

Silvi пишет: Ну да. Получается автор своего видео девайса, сам себе пишет под видео удалите ролик и не позорьтесь. Ну да ладно похоже в личку с автором не придется поговорить.

Не совсем так. Данное видео выложено в ЮТЮБ другим представителем Искателей Халявы, который считает, что УРЕЗАННОЕ ВИДЕО АВТОРА - отражает НАИГЛАВНЕЙШИЕ моменты ХАЛЬВЫ. Автор же данного видео считает, что отсутствие в видео нескольких кадров, ИСКАЖАЕТ СУТЬ данного видео. По этому и просит своего "сотоварища" не позориться и удалить СОКРАЩЁННОЕ видео. Как то так.:)
Спасибо сказали diod, Silvi
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
Виталий
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 335
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #101836

diod пишет: Интересно, настанет ли когда нибудь такое время, когда вместо фейков, срача и грызни на просторах сети, народ все таки придет к устройству БТГ и начнут помогать друг дружке в усовершенствовании аппарата, увеличении мощности, улучшении стабильности, уменьшении габаритов и помех и т.д.!? Насколько бы стало оживленнее на форумах и все от этого только выиграли бы!!!

Настанет. Но, нас с тобой, уже не будет на этой грешной Земле. Так что, расслабься и получай удовольствие от СОЗЕРЦАНИЯ ПРОИСХОДЯЩЕГО.:)
Спасибо сказали aliak07, diod, Mehanikc
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.170 секунд