БТГ Капанадзе теория и практика

5 года 9 мес. назад
Sergey-P9
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 130
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #101653

rubin пишет: Ну и замечательно, тогда в чём вопрос? БТГенераторы это одно, а электроудочки это совсем другое.Что нужно то?

Почему удочки это другое. Это как раз и объясняет как "рыбку"-СЕ поймать. Шарахнул в среду положительным импульсом. СРЕДА подтянулась к "+", далее собрал чё подтянулась к сачку - конденсатора, и утилизировать в нагрузку. Конденсат Бозе - так эта рыбка называется. И клюет в районе 3,73кВ. Только рыбку эту надо готовить правильно, а то голодным всю жизнь будешь.
Спасибо сказали radioman
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #101655
УУУу, даже лампочка не горит на видео..одни обещания.
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #101658

Sergey-P9 пишет:

rubin пишет: Ну и замечательно, тогда в чём вопрос? БТГенераторы это одно, а электроудочки это совсем другое.Что нужно то?

Почему удочки это другое. Это как раз и объясняет как "рыбку"-СЕ поймать. Шарахнул в среду положительным импульсом. СРЕДА подтянулась к "+", далее собрал чё подтянулась к сачку - конденсатора, и утилизировать в нагрузку. Конденсат Бозе - так эта рыбка называется. И клюет в районе 3,73кВ. Только рыбку эту надо готовить правильно, а то голодным всю жизнь будешь.


Там по мимо 3,73кВ есть и другие пороговые скорости, 3.73 кВ это даже не вершина айсберга
...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от Sergey-P9.
Sergey-P9
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 130
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #101660
Там по мимо 3,73кВ есть и другие пороговые скорости, 3.73 кВ это даже не вершина айсберга
...[/quote]
Согласен что это только стартовые значение. Процесс изучать надо. Авраменко "рыбку" поймал. Мультик из мульгтикона приборы спалил и боялся повторять. Если по Менделееву так это короний наверное, а может и ньютоний. Вопрос не в том чтоб "рыбку" подтянуть к "сачку", это просто. Вопрос: что с этим делать в момент схлопывания? Ведь она - эта "рыбка" на всех металлах осаждается и кусается и колется. Как собрать эту "рыбку" и сварить "ушицу"?
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #101662
Путём коммутации, первыц полупериод получаем "заряды" будущие вольты, второй полупериод "заряды" будущие амперы. Частота в районе 16кгц, выше 20 кгц не задирать, уже пойдёт рассеивание...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от panavto.
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #101664

Sergey-P9 пишет: Там по мимо 3,73кВ есть и другие пороговые скорости, 3.73 кВ это даже не вершина айсберга

Согласен что это только стартовые значение. Процесс изучать надо. Авраменко "рыбку" поймал. Мультик из мульгтикона приборы спалил и боялся повторять. Если по Менделееву так это короний наверное, а может и ньютоний. Вопрос не в том чтоб "рыбку" подтянуть к "сачку", это просто. Вопрос: что с этим делать в момент схлопывания? Ведь она - эта "рыбка" на всех металлах осаждается и кусается и колется. Как собрать эту "рыбку" и сварить "ушицу"?


Кусается напряжение. направить его в катушечку и получить ток.
Спасибо сказали berserk
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4992
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #101677
Максим сколько вольт на выходе с упсника????:whistle:
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от Sergey-P9.
Sergey-P9
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 130
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #101687
Напряжение кусаться не может, кусается та сущность, что осела на металл. Кстати кровь из-за железа красная и может быть для нее привлекательна. Надо быть очень осторожными и иметь защиту в виде сетки-экрана от этой "рыбки", а то так и рак крови подцепить можно. Когда "рыбка" попала в "сачек", она уже не страшна. Тут уже можно ее выбирать из "сачка" по длинному проводу катушки, растягивая удовольствие.
А почему "рыбка" приплыла к "сачку"?
А все потому, что подали мы положительный потенциал на сачек, создав область разрежения вокруг "сачка" в виде шара, все так и у электролова рыбка плывет к "+". А живем то мы на материальной земле, а это минус и проводник к тому же. И убрав резко потенциал с "сачка" "рыбка" осаждается на сетке "сачка" и окружающих металлических предметах, пытаясь "смыться" от сачка (радиально разбегаются рыбки-радианты). Значит нужна очень хорошая экранизация процесса и вероятно внутри сачка, чтоб "рыбка" не сбежала. Возможно у Тариэля в консервный банке этот процесс и происходит. Хотя может я и не прав.
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #101688
Невидно как-то, что Капанадзе занимался экранизацией процесса...

Из всех его конструкций, пожалуй банка это самое относительно экранируемое место...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #101689

gonchar пишет: Невидно как-то, что Капанадзе занимался экранизацией процесса....

- потому что установка не толкает, а тянет - вот какой процесс нужно искать - сверхсильно жрущий
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.123 секунд